Jump to content
Sign in to follow this  
Mikerion

очень низкий урон на арене/бг

Recommended Posts

Добрый день, я пишу это обращение с целью решения проблемы с пвп на аренах/стычках/бг.

Проблема заключается в том, что урон, наносимый другим игрокам в закрытом пвп сильно снижен, например способность, которая должна наносить 300т урона, наносит 70т. Я удостоверился в серьезности этой проблемы, когда играл полтора часа против паладина(защита), я остался с ним 1 на 1, при этом мы не могли друг-друга убить или снять запас здоровья ниже, чем 30%, так как у нас не хватало урона, способности, наносящие урон, которые должны действовать в балансе с защитными и восстанавливающими здоровье способностями, сильно отличались. Применяя "ваншот" ротацию, я сносил всего 60% запаса здоровья оппонента. Проблема действует только на полях боя,аренах и стычках, в открытом мире пвп осталось прежним, чему я и рад вполне. Прошу учесть и разобраться с этой проблемой.

С уважением, пользователь вашего контента.

Здравствуйте. Если Вы нашли спелл, который некорректно работает, об этом нужно сообщаться в раздел "баг трекер". А сообщения типа "у меня маленький урон" - это не описание бага.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...