Jump to content
Sign in to follow this  
wowgamr

Баг-трекер

Recommended Posts

Привет!
Хотел бы предложить после ответа администрации не закрывать темы в баг-трекере хотя бы в течение суток. Благодаря этому, игроки перестанут создавать новые темы (а некоторые еще и ждут проверки модератором), уточняя ответы на старые.

Пример из жизни:

Пару дней назад я создал тему о неработающем квесте на артефакт дх. После двух-трёх дней ожидания тему опубликовали. Тестер ответил что-то вроде "пока не заскриптовано" и закрыл тему. Как я должен узнавать о путях решения ситуации? Создавать новую тему с просьбой засчитать квест или хотя бы просьбой огласить сроки скриптовки (уже делают / в январе / летом / etc)?

Пришлось писать ГМу в личку. И такая неясность с этим квестом длится уже неделю (да, я знаю, что личка ГМов завалена. Никаких претензий в их сторону). Получается, что с закрытием темы проблема просто растягивается на неопределённый срок...

По багам в темах отвечают в основном тестеры, которые проверяют актуальность бага. Но они починками не занимаются и от них сроки этих самых починок никоим образом не зависят, поэтому, ответить на данный вопрос они не могут. Проблем на сервере, как Вы понимаете, еще достаточно много, и разработчики не могут бросать текущую работу, чтобы заниматься починкой именно тех багов, о которых Вы сообщаете. Поэтому, наберитесь терпения и ожидайте. Как только дойдет очередь, так сразу баг будет исправлен.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this