Jump to content

Recommended Posts

Доброго времени Уважаемая в большинстве администрация, есть предложения касательно форума, причем несколько. Я понимаю, вам сейчас довольно сложно еще и форумом заниматься. Но думаю большентсво по крайней мере первый пункт поддержит. 

1. Возможность редактировать и удалять свои темы после публикации. Не раз сама лично попадала впросак да и вам то лишняя работа. Был случай когда глюкнул комп и создал место одной темы сразу пять, пришлось просить чтоб удалили и объяснять что это не офф топ, а просто глюк компа + момент был оставляла заявку и после некоторых событий хотела ее самостоятельно удалить (да бонально дописать "недействительно" не смогла. 

Все при создании темы могут допустить ошибки, и порой вот нравится тебе все то, что ты сделал, а некоторые ошибки/повторы случайные очень портят впечатление о написаном + затрудняют понимание текста. 

P.S. Относительно того, что вы ответили на предыдущую тему. Сообщения то можно изменять в определенных темах, пускай и не во всех. Да и я веду речь не столько о сообщениях сейчас, сколько о именно созданных темах. Ибо действительно, иногда проще в разделе баг-треккера дописать тему, чем каждый раз создавать и дополнять предыдущую. Если разработчик посмотрел, пусть закроет ее с комментарием принято/отказано, а если она еще не просматривалась, а есть новая информация, то почему бы нет? Либо те же гайды, информация - ведь с течением времени все изменяется и механики и работоспособность, в результате чего возможность редактировать основной текст темы должна быть необходимой, т.к. если написать изменения в коментарии, они там все равно зафлудятся (а тут обсуждения всегда есть, о приоритете, механике и прочем и они порой неотъемлемая часть гайда)

2. Чисто скорее развлекательный, но все таки имеет смысл и привлечет больше игроков к форуму:

- Возможность выдачи форумных наград, по различным критериям (форумная активность, активность в разделе нарушитей, игровая активность), вроде бы мелочь, но игрокам то приятно будет

В плане реализации - не сложно, в плане наполнения - форумчане же и помогут, в плане нагрузки - не сильно

3. Создание раздела досуга (либо другое иное название). Не всегда ты сидишь в игре, иногда хочется и отвлечься. данная тема послужила бы прекрасным поводом поделиться своими находками/спросить совета или поинтересоваться чем либо. Форум ведь не только место сбора информации о неполадках/недоработках и наказаниях - это в первую очередь место общения игроков на тему, которая их сблизила. Кто-то что-то по лору расскажет, кто-то выражит свое впечатление о фильме, кто-то поделится личными гайдами и наработками. Опять же как и предлагалось это по темам созданным уже в предложениях: PVE rконтент / PVP контент / досуг / от игроков / аддоны / лор / предложения к игрокам (темы с ивентами, тема для договоренности гильдий для WPVP) и прочии подобные - +1 раздел - куча головной боли и вам и игрокам. 

4.  Пару небольших сторок в личный профиль по желанию. Возможность указать информацию о персонаже/ фракции / название гильдии ( не так много, а порой очень помогает и ты знаешь к кому обратиться в игре, если не можешь словить на форуме)

5. Предлагаю сделать некую подобную тему "ссылка на сторонний сайт" , будет довольно полезной. При чем не только как у нас  ВАЖНО! Собираем ошибки/проблемы и методы их решения , но и по настройке более качественного игрового процесса, оптимизации его и облегчения (думаю форумчане, также с удовольствием в этом помогут)

6. Кнопка поблагодарить есть, введите пожалуйста кнопку "не согласен" (дизлайк/фууу/ и прочии варианты, ведь есть как хорошие темы, так и порядком не очень)

Да, я многое объединила из того что описано ниже в темах, извиняюсь, но думаю они довольно актуальны все =) Это просто мои предложения, но всетаки - видела очень много форумов различных патчей и серверов, данные моменты порой облегчают жизнь )

posting-zarabotok-na-forumah1.jpg

Довольно таки интересное предложение, я бы поддержал обеими руками, но посмотрим что на это администрация скажет.