Перейти к содержанию
Авторизация  
Quortesenced

Можно, пожалуйста, не закрывать темы без ответа?

Рекомендуемые сообщения

Я спрашивал про наследуемые и баги с ними Получил ответ, что причина найдена и всё в этом духе. Но я по преднему не могу купить нужный мне предмет из-за ошибки *предмет не найден* и на почте нету моих обещанных улучшений для предметов.

Мне это ждать?Или это будет готово *Как только так сразу*?Можно, пожалуйста, не закрывать темы без конкретного ответа? В данном случае нет сроков ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну блин если тебе ответили что о проблеме известно то просто жди и мониторь обновы декабря как починят сразу отпишут не переживай ...если тебе сказали что причина найдена..то это и есть ответ,значит ты далеко не первый с этой проблемой серверного уровня)не парься играй дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Arxivond сказал:

ну блин если тебе ответили что о проблеме известно то просто жди и мониторь обновы декабря как починят сразу отпишут не переживай ...если тебе сказали что причина найдена..то это и есть ответ,значит ты далеко не первый с этой проблемой серверного уровня)не парься играй дальше)

Не говори ерунды, а?Это донат, я заплатил деньги и жду товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что вам эти вещи не выдали. Sylvanas видимо рассчитывала всех за это время отловить и выдать, но с вами вышла промашка, извините. Назовите пожалуйста ваш ник, для того, чтобы я лично акцентировал внимание ГМов на том, что вас надо найти и выдать апгрейды.

Учитывая прошлый опыт, эту тему я оставлю открытой и прослежу за тем, чтобы её не закрывали пока ваша проблема не решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Quortesenced сказал:

Я спрашивал про наследуемые и баги с ними Получил ответ, что причина найдена и всё в этом духе. Но я по преднему не могу купить нужный мне предмет из-за ошибки *предмет не найден* и на почте нету моих обещанных улучшений для предметов.

Мне это ждать?Или это будет готово *Как только так сразу*?Можно, пожалуйста, не закрывать темы без конкретного ответа? В данном случае нет сроков ожидания.

 

Цитата

 

Итак, отпишу результаты.

Баг с фамильками, когда пропадал бонус при релоге, был из-за того, что при покупке фамилька изучается и пересчитывается. Соответственно, мы должны продавать непроапанные фамильки и продавать итемы, которые их апают.

Так как я уже сказала, что цена фамилек снижена до 200, мы распределили цену так. Фамильки будут стоить 100 и 2 апа по 50, в сумме у вас выйдет проапанная фамилька за 200 токенов.

По поводу тех, кто уже купил фамильки и у них пропал "ап" , этим 6 людям я выдам итемы на ап в игре бесплатно, дабы вы могли получить то, за что заплатили.

Ники я возьму в логах и найду в игре.

 

 

Мне порядком надоело хамское обращение с вашей стороны. Начнем с того, что донат - добровольное пожертвование, за которое вы получаете определенные плюхи, вы не покупаете Администрацию, уважение к себе или разрешение на хамство. Я специально скопировала свои слова дабы четко дать вам понять, что вы невнимательны. Я не сказала ни слова о почте и высылке "апов" на нее. Я сказала, что ники найду в логах и найду в игре. Также я написала "выдам итемы в игре". Это значит, что я ищу вас в онлайне чтобы выдать это в ИГРЕ. Кого нашла, тем уже выдала, я же не предъявляю к вам претензии, что вы не играете в мое рабочее время? Я думаю и вы не можете предъявить обратное. Ну и как вы сказали:

Цитата

 В данном случае нет сроков ожидания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предметы, которые улучшают фамильные вещи, выданы, остаётся ждать только исправления проблемы с невозможностью покупки.

Теперь у меня всё

Вот только был дисконнект и, если будет откат, вещи могут пропасть.

Не пропали, только что я на ГМ острове появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Quortesenced сказал:

Предметы, которые улучшают фамильные вещи, выданы, остаётся ждать только исправления проблемы с невозможностью покупки.

Теперь у меня всё

Вот только был дисконнект и, если будет откат, вещи могут пропасть.

Не пропали, только что я на ГМ острове появился.

Вас отсумонят Гмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тему можно закрыть, ибо вещи я получил, а про предмет, который нельзя купить, мне ответил гейммастер Sylvanas, что ошибка будет исправлена *как только так сразу*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите пожалуйста, что пишу не по теме,но можно узнать,когда восстановят покупку уровней в игре?

Т.к. один из администраторов писал:" К сожалению сейчас не могу сказать сколько займёт починка, но думаю, что это вопрос пары дней не больше."

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Lucky:D сказал:

Простите пожалуйста, что пишу не по теме,но можно узнать,когда восстановят покупку уровней в игре?

Говорит, что сегодня-завтра что-то почистит и включит, но вот прям ручаться я за это не могу т.к. сам не разраб и ориентируюсь в этих вопросах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Riqis сказал:

Говорит, что сегодня-завтра что-то почистит и включит, но вот прям ручаться я за это не могу т.к. сам не разраб и ориентируюсь в этих вопросах.

Благодарю,все же это лучший ответ,чем "скоро")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Quortesenced сказал:

Не говори ерунды, а?Это донат, я заплатил деньги и жду товар.

если уж на то пошло в заголовке поста у тебя небыло про донат тупень тогда описывай проблему заного и не требуй тебе никто не чем не обязан...если отписали что скоро ждите и о тебе знают значит знай это скопро жди и все будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...