Jump to content
Sign in to follow this  
Temowka

Уч. запись не верифицирован

Recommended Posts

Всем доброго времени суток, у меня возникло пару вопросов: 
 при попытке верифицировать уч. запись открывается поле с пошаговым заполнением
 нужно заполнить номер телефона, на образце заполнения код страны стоит (+7)
после того, как я пытаюсь вводить номер телефона он сбрасывается на (+1)
при попытке вернуть свой код страны и повторному вводу телефона все повторяется. 
далее шаг 2. 
открывается форма, для ввода кода подтверждения который должен прийти мне на эл.почту 
после 40 минут ожиданий этого кода, я решил обратиться сюда. 
ПОМОГИТЕ МНЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ! 

Ведь если я правильно понимаю без верифицированной уч. записи не будет пускать в игру. 

2.PNG

3.PNG

4.PNG

Edited by Temowka

может проблема даже и не в этом, у кого-то в теме видел, что при попытке присоединиться к игре у него вылетала 114 ошибка 
он запустил в оке игру и все заработало, мне не помогло, вот прикрепляю еще 2 скрина. 
они привышают 430.08кб по этому залил на другой сайт 
http://pixs.ru/showimage/1PNG_2861693_19369950.png
http://pixs.ru/showimage/2PNG_4933145_19369958.png

Верификация в данный момент не работает. И в игру Вас не из-за нее не пускает. Вы через лаунчер заходите? Наш лаунчер создает свой файл конфига для корректного подключения к серверу. Также проблема может быть в антивирусе/фаерволе, проверьте, не блокируют ли они подключение.

Верификация в данный момент не работает. И в игру Вас не из-за нее не пускает. Вы через лаунчер заходите? Наш лаунчер создает свой файл конфига для корректного подключения к серверу. Также проблема может быть в антивирусе/фаерволе, проверьте, не блокируют ли они подключение.

Очень странно, выключил фаервол и полностью весь антивирус. Попытался подключиться в серверу игры, выбило 103 ошибку. Попробовал еще раз подключиться выбил 114, следующая попытка вызвала ту же ошибку. И только после этого у меня пустил на сервер. В чем может быть проблема, что бы в дальнейшим избежать такие манипуляции?  

Думаю в проблема в фаерволе или антивирусе, они блокировали лаунчер и давали скачать обновления, без которых к серверу не подключится.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this