Jump to content
Sign in to follow this  
Amorphis

Закрытые темы без ответа Администрации

Recommended Posts

Уважаемая Администрация я конечно извиняюсь , но разве ваши сотрудники не должны следить за порядком на форуме и наказывать за флуд , вместо того что бы закрывать тему без ответа в разделе "Вопросы к Администрации".

Вам в Вашей теме два игрока ответили, что есть проблемы с регой, с которыми они сами сталкивались. Подсказали Вам временный способ решения проблемы до тех пор, пока баг не устранят. К чему представителям администрации дублировать ранее данные ответы?

Хотите правосудия? Да, я могу сейчас прям сейчас немного позверствовать и повыдавать РО всем флудившим в той теме, но при этом Вы также получите РО, ибо участвовали в дискуссиях, которым в данном разделе в общем-то не место. Ваша тема не является спецтемой, Ваша тема является просто вопросом, получить ответ на который Вам не помешали другие участники игрового процесса. Их посты не усложнили работу представителям администрации (как, к примеру, то бывает в разделе "Баг трекер" или в разделе жалоб). И по-сути, можно придраться почти к каждому посту в данном разделе, потому как иногда игрокам отвечают игроки, а не администрация, и их ответы можно счесть за флуд.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...