Jump to content
Amorphis

БГ миф или реальность

Recommended Posts

2 часа назад, Amorphis сказал:

Уважаемая администрация прождал регистрацию на бг  три с лишним часа , так не должно быть при таком онлайне http://immage.biz/image/KZ8J

А при чём администрация если никто по просту не регает бг?

12 минуты назад, Tviko сказал:

А при чём администрация если никто по просту не регает бг?

7) Запрещен флуд, оффтоп или "набивание" постов на форуме. Отвечу вам так же как и выше , вы не являетесь компетентным лицом в данном вопросе , а значит просто флудите.

да потому что вас альянса 10-25 рыл а нас орды 2-3 суть понял ?

Какой нам смысл одевать и давать вам халявные пвп таланты.

10 часов назад, Amorphis сказал:

Уважаемая администрация прождал регистрацию на бг  три с лишним часа , так не должно быть при таком онлайне http://immage.biz/image/KZ8J

Дело в баге. Иногда нужно "РеРегать" бг. Возможно вы пользовались камнем или же каким либо порталом, из-за этого слетел ваш рег на бг, а иконка осталась. 

4 часа назад, TupaHga сказал:

зайдите в огри и посмотрите!!!!!! ОРДА ВЫМИРАЕТ!!!! СПАСЁМ ОРДУ!!!! krest.jpg

Я прекрасно регался на БГ  до 25.12.2016 , вы хотите сказать они в воскресенье резко вымерли...И пожалуйста дайте возможность ответить на вопрос компетентному лицу , тема создана в разделе "Вопросы к Администрации" которой вы  не являетесь.

23 минуты назад, Amorphis сказал:

Я прекрасно регался на БГ  до 25.12.2016 , вы хотите сказать они в воскресенье резко вымерли...И пожалуйста дайте возможность ответить на вопрос компетентному лицу , тема создана в разделе "Вопросы к Администрации" которой вы  не являетесь.

баг есть с регой рега слетает а иконка остается я ждал бг 8 часов когда мои согильдийцы ходили нормально стоя в шторме...так что если хочешь попасть на бг стой на месте и не двигайся о баге уже известно администрации поправят не переживай

43 минуты назад, Arxivond сказал:

баг есть с регой рега слетает а иконка остается я ждал бг 8 часов когда мои согильдийцы ходили нормально стоя в шторме...так что если хочешь попасть на бг стой на месте и не двигайся о баге уже известно администрации поправят не переживай

,Бесполезно ему это говорить. Ему пока тоже самое кто-то из тестеров не отпишет до него не дойдет :)

10 минут назад, Powerlights сказал:

,Бесполезно ему это говорить. Ему пока тоже самое кто-то из тестеров не отпишет до него не дойдет :)

странный он человек)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...