Перейти к содержанию
Авторизация  
sT1Q

Офф и с чем его есть?

Рекомендуемые сообщения

Т.к. я не знаток особо оффа, т.к. играл там неделю и то, на чужом аккаунте, интересует вопросы по поводу, как начать играть:

1. Обязательно ли покупать все аддоны? Т.к., когда я играл, а это был лич кинг, то я просто скачал лицензию с торрента и спокойно зашел и играл. 

2. Какой вообще порядок действий, чтобы начать там играть?

Знаю, что не обязательно покупать каждый месяц за реальные деньги подписку, т.к. можно приобрести за голду жетоны игрового времени. Голду за месяц на жетон нафармить я думаю не составит особого труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, sT1Q сказал:

Т.к. я не знаток особо оффа, т.к. играл там неделю и то, на чужом аккаунте, интересует вопросы по поводу, как начать играть:

1. Обязательно ли покупать все аддоны? Т.к., когда я играл, а это был лич кинг, то я просто скачал лицензию с торрента и спокойно зашел и играл. 

2. Какой вообще порядок действий, чтобы начать там играть?

Знаю, что не обязательно покупать каждый месяц за реальные деньги подписку, т.к. можно приобрести за голду жетоны игрового времени. Голду за месяц на жетон нафармить я думаю не составит особого труда.

1)Обязательно,там есть стартовый пак классик-дренор (дренор вроде вклбчили в него),но легион придется покупать отдельно.

2)тебе скинули уже выше,на оф сайте все расписано.

3)цены на жетоны варьируются,поговаривают о снова ВОЗМОЖНОМ подорожании подписки,следовательно жетоны станут тоже дороже.

Так же если ты начнешь хотя бы на среднем уровне рейдить,довольно много голды будет уходить на поты/фласки/починку,-бери в расчет.

Другими словами нужно или уметь "играть" на аукционе,или нон стоп фармить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...