Перейти к содержанию
Авторизация  
Quortesenced

Спасибо за наследуемые, однако...

Рекомендуемые сообщения

Кто-то с ценой не перебрал?

13-15 предметов по цене 350р = 4550-5250. И это с условием 30% скидки и не учитывая комиссию платёжной системы.

Или наследуемые предметы тоже дисбаланс вносят куда-то? За 5к в стиме, не учитывая цены GOGа и то, что там вот-вот начнётся распродажа, можно купить бандл издателя c кучей лицензионных игр. Не надо тут говорить *Иди в стиме покупай/Иди на офф* или *Не нравится - не покупай*. Логика присутствует у того, кто такие цены выставлял?Или по мнению этого человека 1х6 больше чем, например, 10х1 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не забывайте, что предметы покупаются единожды и потому передаются всем своим твинкам. Это вполне логичная цена для приобретения чего то навеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, покупается всего на один раз.. к примеру холи паладин. куплю я на него наследку, и все.. больше я никому не смогу одеть эти шмотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл столько донатить в то, что не даст нормального представления об игре. За 5 тысяч рублей можно проплатить более полугода КАЧЕСТВЕННОГО офа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Sylvanas сказал:

Вы не забывайте, что предметы покупаются единожды и потому передаются всем своим твинкам. Это вполне логичная цена для приобретения чего то навеки.

Ошибка - не навеки и только на 1-5 твинков, так как речь о типе брони и видах оружия/ статистике для текущей ветки специализации. 2 предмета, которые выбросятся на 100-101 уровне, стоят как 1 маунт.

Плюс по серверу ходят торгаши-нелегалы, продающие голд за сущие копейки. Их честность установить нельзя, но если они не обманывают, за 100 рублей можно накуплять и фамилек и много чего. Так что их нелегал и *легал* - это просто земля и небо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если автор правильно посчитал то дешевле будет просто 5-6 чарам апнуть 100-й лвл за донат еще и голду полчить за эту голду можно взять недостающие фамильки, за те же деньги куча секономленого времени + еще и твинков можно будет качать, + думаю такие ценю могут подталкивать людей пользоватся услугами ГСров . . . мне лично фиолетово кого нужно вкачал просто это действительно немного завышенные цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и что в итоге : всего 110 потраченных рублей и примерно 20 часов игры *на лёгком* за нескольких персонажей - у меня уже 4 наследуемых предмета по 350 за 1 1400-110=1290 мне экономии.

Ну и где тут логика цен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повышение до 100 стоит 420 токенов. Пусть даже это 500р с комиссией. Золота получает игрок 8700. Этого хватает на много фамилек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рили за 1к апнуть перса до 110 и еще 3-4к рубликов останется и на 110 не так сложно фармить голд за пару дней можно фулл фамильки сделать до 100 уровня.С ценами и правда переборщили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте всё таки как-то чуточку адекватнее относиться к обсуждениям? Я всё понимаю, вы считаете, что цена завышена, у вас есть предложения по этому поводу и обоснование своей точки зрения - это великолепно, мы готовы слушать и обсуждать, но не надо пожалуйста параллельно рассказывать, что кто-то нелогичен и кто-то с ценами перебрал. Вы сами просили не говорить вам "иди в стиме покупай" или "не нравится не покупай", но вы задаёте такой тон беседы, который как раз и вызывает желание ответить что-то подобное. Давайте  относиться к таким вещам как к идее для обсуждения взрослыми нейтрально настроенными друг к другу людьми, а не как к попытке доказать, что кто-то тут сделал дурость или пожадничал)

Я передам тему для обсуждения и аргументацию присутствующих в конференцию с владельцем и теми кто занимался образованием цен и мы снова обсудим цены на фамилки. После обсуждения напишем решение здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, а ведь правда, за эти деньги легче купить с рук не много голды на фамильки и остальное на маунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Riqis сказал:

Давайте всё таки как-то чуточку адекватнее относиться к обсуждениям? Я всё понимаю, вы считаете, что цена завышена, у вас есть предложения по этому поводу и обоснование своей точки зрения - это великолепно, мы готовы слушать и обсуждать, но не надо пожалуйста параллельно рассказывать, что кто-то нелогичен и кто-то с ценами перебрал. Вы сами просили не говорить вам "иди в стиме покупай" или "не нравится не покупай", но вы задаёте такой тон беседы, который как раз и вызывает желание ответить что-то подобное. Давайте  относиться к таким вещам как к идее для обсуждения взрослыми нейтрально настроенными друг к другу людьми, а не как к попытке доказать, что кто-то тут сделал дурость или пожадничал)

Я передам тему для обсуждения и аргументацию присутствующих в конференцию с владельцем и теми кто занимался образованием цен и мы снова обсудим цены на фамилки. После обсуждения напишем решение здесь.

Я надеюсь что тот, кто такие цены выставил, объяснит свою логику. Ибо действительно получается, *что кто-то нелогичен и кто-то с ценами перебрал* и я доказал это. И не только я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Quortesenced сказал:

Я надеюсь что тот, кто такие цены выставил, объяснит свою логику. Ибо действительно получается, *что кто-то нелогичен и кто-то с ценами перебрал* и я доказал это. И не только я.

Начнем с того, что никто не обязан высказывать свою логику, а более того, если она отсутствует понижать или повышать цену. Это не рынок, тут нет себестоимости продуктов и расходов на доставку, так что не нужно нам ничего доказывать. Мы адекватные люди и вполне можем выслушать ваше мнение по поводу цен, но не обязаны его учитывать, потому что вы так захотели. Это я ответила лично вам на вашу грубость. Всем остальным скажу спасибо за ваши мнения и сравнения, за сравнение некоторых цен в донате. Мы это обязательно учтем и я думаю цена на фамильки понизится. Вкладывайте меньше агрессии, уважаемые, донат только вводится и возможно такие ситуации будут повторятся, мы не упираемся рогами, если к нам относится с уважением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Sylvanas сказал:

Начнем с того, что никто не обязан высказывать свою логику, а более того, если она отсутствует понижать или повышать цену. Это не рынок, тут нет себестоимости продуктов и расходов на доставку, так что не нужно нам ничего доказывать. Мы адекватные люди и вполне можем выслушать ваше мнение по поводу цен, но не обязаны его учитывать, потому что вы так захотели. Это я ответила лично вам на вашу грубость. Всем остальным скажу спасибо за ваши мнения и сравнения, за сравнение некоторых цен в донате. Мы это обязательно учтем и я думаю цена на фамильки понизится. Вкладывайте меньше агрессии, уважаемые, донат только вводится и возможно такие ситуации будут повторятся, мы не упираемся рогами, если к нам относится с уважением. 

Здравые мысли, здравого человека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Quortesenced сказал:

Повышение до 100 стоит 420 токенов. Пусть даже это 500р с комиссией. Золота получает игрок 8700. Этого хватает на много фамилек.

950 токенов, иди работай
в этом разделе одни жлобы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, sT1Q сказал:

А ты видать не жлоб, ибо мамкины деньги со столовки сэкономил, мажор)

Просто не обращай внимание на него.Он в каждой теме где упоминают донат выкобенивается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух донат донат донат дорого =)) пари во первых всё достаётся игровым путём легко к 100лвл уверен купите как минимум часть фамилек ну а если донат глаза так мазолит подожди пару дней до открытия х100 думаю там такой проблемы не будет Д)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, серьёзно, пожалуйста давайте обойдёмся без флуда. Мы достаточно ясно показали, что мы готовы к открытому и вежливому диалогу. Мы уже сказали, что цены пересмотрим и учли аргументы.

Когда будет принято решение мы сюда напишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за такие цены можно и купить.

Но есть проблема - при покупке предмета *Вычищенные поножи Дикого Пера* появляется надпись *Предмет не найден*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Quortesenced сказал:

И почему то вещи, купленные у донат вендора, потеряли уровень улучшения наследуемого предмета. Был 1-100, стало 1-60

 

12 часа назад, Quortesenced сказал:

Вот за такие цены можно и купить.

Но есть проблема - при покупке предмета *Вычищенные поножи Дикого Пера* появляется надпись *Предмет не найден*

Рассматриваем оба бага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.12.2016 в 13:15, Sylvanas сказал:

 

Рассматриваем оба бага

А пока идет рассмотрение бага, можно мне получить сейчас этот предмет 2/2 улучшенный? токенов осталось предостаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...