Перейти к содержанию
Авторизация  
AdelMSI

Cтрим на Твитч!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, у меня к вам вопрос.
Можно ли стримить игру на нашем сервере? Если да, то на какой платформе - Твитч, ютюб и т.д.
Я почему спрашиваю, так как не видел ещё таких вопросов, просто не попадались на глаза.
А к простым игрокам сервера вопрос такой: кто из вас может и имеет желание, организацию интересного стрима своей игры на сервере?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стримить убогую пиратку? х1 где никуя не работает? Капитан Пикард расшиб себе лоб не просто фейспалмом, а фейспалмищем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, rbw_alex сказал:

Стримить убогую пиратку? х1 где никуя не работает? Капитан Пикард расшиб себе лоб не просто фейспалмом, а фейспалмищем

Как это никуя? Что то да работает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, AdelMSI сказал:

Как это никуя? Что то да работает :D

Ну да. Получится у тебя тогда стримить до 60 лвла)))0))0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Schwarz_blut сказал:

Ну да. Получится у тебя тогда стримить до 60 лвла)))0))0)

Ахахаха, может быть, может быть.
Мб БГ стримить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, AdelMSI сказал:

Ахахаха, может быть, может быть.
Мб БГ стримить?)

Мне кажется кто хотел стримить этот сервак те уже давно стримят.
По поводу того что стримить, я бы посмотрел стрим пвп(даже с такими багами как тут).
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AdelMSI сказал:

Ахахаха, может быть, может быть.
Мб БГ стримить?)

Обычно в твитче стримят =))Ютуб так себе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна надобность в стриминге, добро пожаловать на лицензионный сервер. При должной раскрутке найдешь аудиторию, и она вполне будет стабильно держаться за счет лицензионной версии игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.12.2016 в 13:05, Happypony сказал:

Обычно в твитче стримят =))Ютуб так себе 

Сейчас появилось множество платформ для стрима, даже в ВК уже можно вроде :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, AdelMSI сказал:

Сейчас появилось множество платформ для стрима, даже в ВК уже можно вроде :D

думаешь вк кто-то смотреть будет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Happypony сказал:

думаю что не будут. Вк не особо популярен в плане стримов =))

Другие платформы тож не были раньше популярны и сразу не взлетали.
Просто есть вк, где сидят много людей, да и потихоньку начинают там народ стримить.
Что заметил что уже многие люди место перископа, пользуются вк трансляцией, так как качество по-лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AdelMSI сказал:

Другие платформы тож не были раньше популярны и сразу не взлетали.
Просто есть вк, где сидят много людей, да и потихоньку начинают там народ стримить.
Что заметил что уже многие люди место перископа, пользуются вк трансляцией, так как качество по-лучше.

ну это на любителя =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.12.2016 в 14:00, НетПроблемок:) сказал:

Ну вообще должен быть набор в стримеры.

Только надо немного подождать:)

Вот кстати ты прав, было бы хорошо, если бы были "официальны" стримеры epicwow.
Они бы показывали все те вещи, которые работают на сервере.
Допустим, они идут в Чертоги Доблести, проходят, попутно рассказывают какие то фишки прохождения и т.д.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрим - шикарнейшая реклама проекта.

Однако проект еще не настолько шикарен, что бы его стримить. 

Хотя это зависит от стримера и кол-ва его подписоты и то, что он будет стримить - как по мне нужно 3х3 показывать с опытными игроками, которые в состоянии дать кросконтроль например. 

Но опять же, комьюнити ушоша и теперь уже эпиквова - быдло, им все подавай, но сами ничего делать не хотят.

 

Ваще гляньте на ладдер - игроков то много, можно же запустить какой-то анонс тройки, в этот момент просто нужен какой-то стример со своей командой или даже с рандомами и да будет файт, а в кач-ве награды - ну сделайте какую-то доску виннеров(на время анонса) где будут видны ники глотаторов(гладиаторов). 

или пусть эт будет шмотка(лоу лвл, которая послужит в кач-ве трансмогрификации, ну бля тут можно напридумать всякого говна)  для победителей

 

 

Так же можно делать и с пвешкой, где команды будут делать раны на время, хотя я хз как это организовать - не люблю пве, нахой надо не понятно. 

 

ах ну да тут же все быдло пвешники и всем похуй, заазаз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Zygzag сказал:

Стрим - шикарнейшая реклама проекта.

Однако проект еще не настолько шикарен, что бы его стримить. 

Хотя это зависит от стримера и кол-ва его подписоты и то, что он будет стримить - как по мне нужно 3х3 показывать с опытными игроками, которые в состоянии дать кросконтроль например. 

Но опять же, комьюнити ушоша и теперь уже эпиквова - быдло, им все подавай, но сами ничего делать не хотят.

 

Ваще гляньте на ладдер - игроков то много, можно же запустить какой-то анонс тройки, в этот момент просто нужен какой-то стример со своей командой или даже с рандомами и да будет файт, а в кач-ве награды - ну сделайте какую-то доску виннеров(на время анонса) где будут видны ники глотаторов(гладиаторов). 

или пусть эт будет шмотка(лоу лвл, которая послужит в кач-ве трансмогрификации, ну бля тут можно напридумать всякого говна)  для победителей

 

 

Так же можно делать и с пвешкой, где команды будут делать раны на время, хотя я хз как это организовать - не люблю пве, нахой надо не понятно. 

 

ах ну да тут же все быдло пвешники и всем похуй, заазаз. 

полностью согласен стрим мождет дать серваку +1 (к карме) 

 

В 20.12.2016 в 12:02, AdelMSI сказал:

Уважаемая администрация, у меня к вам вопрос.
Можно ли стримить игру на нашем сервере? Если да, то на какой платформе - Твитч, ютюб и т.д.
Я почему спрашиваю, так как не видел ещё таких вопросов, просто не попадались на глаза.
А к простым игрокам сервера вопрос такой: кто из вас может и имеет желание, организацию интересного стрима своей игры на сервере?)

это хорошая идея только надо будет действительно выбрать то что хорошо работает и чем больше народа учавствует тем лучше(но это уже к тем у кого высокий онлайн) так что дерзай мужик идея хорошая и молодец что выложил на всеобщее обозрение....люди могут увидеть и их заинтересует твое предложение) удачи тебе в твоей идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...