Перейти к содержанию
Авторизация  
Z321

Вопрос к AdminKO

Рекомендуемые сообщения

Только что, НетПроблемок:) сказал:

Надеюсь тут будет реалм x5

К тому времени когда тут будет х5, ты уже качнешь все классы на х1-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, НетПроблемок:) сказал:

Надеюсь тут будет реалм x5

какая принципиальная разница, между х1-х3 и х5??? Вероятность выпадения дополнительной серой шмотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Net.problem сказал:

какая принципиальная разница, между х1-х3 и х5??? Вероятность выпадения дополнительной серой шмотки?

А во время кача не заметил сколько абсолютно пустых мобов и сундуков?

За время игры на офе(с конца ЛК и почти до конца Дренора) я НИОДНОГО пустого моба/сундука не видел кроме специальных в которых по вовхеду тоже пусто!

Если в мобе/сундуке нету лута, то там обязательно есть немного золота соответственно левелу моба или другая валюта (некоторые мобы и сундуки).

Но с лутом когда-нить возможно разберутся. Тут проблема в другом. Вся игра в ВоВ начинается на максимальном уровне и что бы его достичь здесь надо потратить в ТРИ раза больше времени чем на офе.

Как пример возьму прокачку одного из моих офовских альтов в начале Дренора с 80 до 90.

На 80 прилетаю в Хиджал и пока дохожу по квестам до Тортилы уже 85 и пора в пандарию. Но пандария из-за тогдашнего отсутствия полетов вызывала тошноту, топаю в Сумеречное Нагорье и дойдя до арены и выполнив её, уже 90 и пора в Дрянор. То есть Пандария ваще лесом.

Тут же ща локи стали совсем неиграбельны и появилось желание качнуть кого-нить что бы поиграть пока локов не поремонтируют, но при здешних х0,3(если сравнивать с офом) и нерабочих квестах чет мой пыл поутих.

Только захожу каждый день проверить ДПС на столбе и пока то что вижу около двух раз ниже ожидаемого этому итемлевелу. Соответственно выхожу и иду на х3 бегать менее итемлевельным локом с 100к дпс.

Руки крюки? Есть дет посмотреть серверные места локов на фёрсткилах начиная с Катаклизма? ))

И да - если есть вопросы по тому как должно работать на офе но не на чем потестить, то у меня есть ак с жетонами и непроплаченым Легионом - могу потестить и заснять на видео что надо но не бесплатно конечн. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, demozis сказал:

А во время кача не заметил сколько абсолютно пустых мобов и сундуков?

За время игры на офе(с конца ЛК и почти до конца Дренора) я НИОДНОГО пустого моба/сундука не видел кроме специальных в которых по вовхеду тоже пусто!

Если в мобе/сундуке нету лута, то там обязательно есть немного золота соответственно левелу моба или другая валюта (некоторые мобы и сундуки).

Но с лутом когда-нить возможно разберутся. Тут проблема в другом. Вся игра в ВоВ начинается на максимальном уровне и что бы его достичь здесь надо потратить в ТРИ раза больше времени чем на офе.

1) Ну я бы не сказал что долго, при сдачи квестов в пати, опыт летит быстро, я даже не заметил как расскачался. Кстати, когда играл в Панд на офе, у меня это помоему больше времени заняла, не считая что на пробнике раскачал персонажа до 20, а потом активировал лицензию.

2) Голд в огромном количестве падает в ПП.  На 15м левеле мне повезло, и я без всякого ожидания попал в Копи, при первом прохождении мне выпало 150 голда, этого вполне хватило что бы накпить сумок на 16, выучить профу и ещё на коняшек оставалось. 

3) я понимаю, есть мобы и пустые, сундуки вообще отдельная тема, но почему-то до 90го уровня у меня сумки всегда были забиты хламом, который не успевал продавать. Вообще, пустых мобов я очень мало видел, ну ооочень мало. а в пп до Каты всегда выносил полные сумки барахла, пришлось даже Мамонта купить. Сходи в стратхолм, пару шагов и у тебя сумки забиты всем чем можно.

4) ДПС своего ханта я тоже очень сильно не доволен, есть куча тем на форуме по этому поводу. Но сейчас кое как поколдовал с талами, и выдает 120-150 ДПС при 831 ивл на ворлд босах. конечно этого мало, но играть можно. всё зависит от того, с кем ты играешь. Если идёшь в мифик с рукожопами и нытиками, они всегда тобой будут недовольны, потому что сами дно.

5) Ну и конечно, ради тебя, да и ради кого-то ещё рейты никто менять не будет. Потому что поменяют на х5, кто-то захочит х10, а кто-то захочет кто-то х50, кто-то х100, а кто-то и х1000 попросит, всем не угодишь. Поэтому х1 - это РЕГЛАМЕНТ сервера!!!!! Как конституция в стране. Хочешь жить/играть, подчиняйся правилам и не ной. Ну или вали в другую страну.

 

х5 - это тоже очень плохо, и вообще, любой реалм на пиратке - это очень плохо, потому что это пиратка))) Играйте в ЛИЦЕНЗИОННЫЕ игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...