Перейти к содержанию
Авторизация  
DK_tank

PvE предметы

Рекомендуемые сообщения

привет, неделю назад в ваших магазинах был раздел "PvE предметы", когда вернут и стоит ли мне наедятся на легендарные предметы ?)
p.s. будут ли там предметы 900 уровня?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в ближайшем будущем не будет!

Донат pve вещи будут открывать когда у примерно у большой части игроков будет такая экпировка чтобы донат не давал преимущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, DK_tank сказал:

пожалуйста отключите комментарии в этом разделе, пишут всякие "юзеры" не довольные) 

Действительно, пишет чернь какая-то. Забанить надо, наверное. Человек хочет себе фул легендарный обвес купить с титанфоржед шмотом, без прохода данжей/рейдов, а шмота в магазине нет... Не порядок...

Автор, тебе знакомо слово "благоразумие" ?

 

А надеяться на легендарки надо после убийства босса , перед его облутыванием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Maslorez сказал:

Действительно, пишет чернь какая-то. Забанить надо, наверное. Человек хочет себе фул легендарный обвес купить с титанфоржед шмотом, без прохода данжей/рейдов, а шмота в магазине нет... Не порядок...

Автор, тебе знакомо слово "благоразумие" ?

 

А надеяться на легендарки надо после убийства босса , перед его облутыванием.

Мне до сих пор интересно в чем "понт" покупки фул обвеса в играх.За свой опыт в играх(а он не малый,еще со времен денди)  читы напрочь отбивают интерес к игре,разве что "пофанится" пару часов,не более.Сам не без греха,донатил в свое время в разных играх,по этому знаю о чем пишу)Что касается вов тут принцип более непонятен,это ммо,в которой как раз интерес чего то добиваться (рейт арены,пве прогресс,маунты,и т.д.).Вот удаленные вещи (привет атиеш,черный киражский,черный/чумной прото,зулы и т.п.) другой разговор,вещи которые уже не получить а хочется покрасоваться.Ну или маунт который не падает на ~400 забег)Хотя опять же маунт это крайность.

Хотя все люди разные,на вкус и цвет..)

 

P.s к слову,ты вообще спишь?:D пару дней назад заходил в игру на протяжении дня,в том числе ночью,ты в доле в святилище все скачешь)Видать прок арены ждешь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Maips сказал:

Мне до сих пор интересно в чем "понт" покупки фул обвеса в играх.За свой опыт в играх(а он не малый,еще со времен денди)  читы напрочь отбивают интерес к игре,разве что "пофанится" пару часов,не более.Сам не без греха,донатил в свое время в разных играх,по этому знаю о чем пишу)Что касается вов тут принцип более непонятен,это ммо,в которой как раз интерес чего то добиваться (рейт арены,пве прогресс,маунты,и т.д.).Вот удаленные вещи (привет атиеш,черный киражский,черный/чумной прото,зулы и т.п.) другой разговор,вещи которые уже не получить а хочется покрасоваться.Ну или маунт который не падает на ~400 забег)Хотя опять же маунт это крайность.

Хотя все люди разные,на вкус и цвет..)

 

P.s к слову,ты вообще спишь?:D пару дней назад заходил в игру на протяжении дня,в том числе ночью,ты в доле в святилище все скачешь)Видать прок арены ждешь =)

У меня просто режим дня такой , это временно ) Сейчас подзабил на арены, ибо рейт все равно скинут, да и смысла нет их играть сейчас. На данный момент мучаюсь в эпохалках, сегодня вот лега упала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы нафлудили. Но по сути многие правы. Мы ждем, пока игроки без доната получат легендарные вещи и донатеры  не будут по сравнению с ними "имбой". Так как дроп легендарок очень низок и эту самую легендарку видели только редкие исключения, поставить пока не можем в донат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...