Перейти к содержанию
Авторизация  
НетПроблемок:)

Система пожертования на сервере.

Рекомендуемые сообщения

А я хотела вещи покупать как на UWOW, так как нет возможности ввиду работы ходить в суровые рейды... Хотела для себя фулл комплект и играть в своё удовольствие, а в ролике говорят только про рубашки, петов и ездовых :( Коняшку я купила за донат уже, мне её хватит, а вот от вещей ПВЕ фулл сет не отказалась бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote

А я хотела вещи покупать как на UWOW, так как нет возможности ввиду работы ходить в суровые рейды... Хотела для себя фулл комплект и играть в своё удовольствие, а в ролике говорят только про рубашки, петов и ездовых :( Коняшку я купила за донат уже, мне её хватит, а вот от вещей ПВЕ фулл сет не отказалась бы...

Здравствуйте, боюсь, что с этим придётся немного подождать т.к. мы не вводим фулл донат сразу, а даём игрокам нафармить его в пределах какого-то времени. На Ювов, при открытии нового контента, происходит ровно то же самое. Иначе донатеры получают ощутимое преимущество перед другими игроками, а мы всегда старались избежать ситуации, когда донат не просто экономит время, а ставит донатера выше других игроков. Это не очень хороший путь.

Через некоторое время у вас будет возможность задонатить фулл ПВЕ, просто не сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...