Перейти к содержанию
Tviko

Модераторы чата в игре!!!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация вы думали в будущем, о том что бы набрать группу модераторов на альянс и на орду?  Потому что иногда очень раздражает то как флудят в чате или начинают выражается нецензурной лекскикой и т.д и т.п.. Так как даже в правилах сервера я не нашол что-то по поводу чата.

Кроме вот этого: 2. Запрещено оскорблять администрацию сервера в прямом или косвенном виде. 6. Запрещена реклама сторонних проектов World of Warcraft, упоминания других проектов с целью переманивания пользователей

7. Запрещена любая деятельность, которая предполагает реальную выгоду (продажа, покупка за реальные деньги). 11. Запрещен розжиг межнациональной розни (розжиг предполагает под собой чётко выраженный призыв к ненависти/насилию/агрессии по отношению к какой либо нации/расе/этносу) 

Просто это то что как то касается чата в игре. А по поводу флуда, нецензурной лексики, оскорбления игроков, оскорбления родителей, оскорбления на любой национальной почве, религии, расе, нету ничего...

Поделиться сообщением

На проекте не будет модераторов, ибо нет наказаний за флуд (для пресечения которого в пиковое время в общем-то и набираются модераторы). Если Вы видите нарушителей, то Вам никто не запрещает обращаться на форум в тему "Жалобы на игроков". А ругань в обществе была, есть и будет. И очень часто бывает так, что "пострадавший" от оскорбления сам же этот конфликт и спровоцировал. Поэтому, свои конфликтные ситуации нужно уметь решать самому. Можно не реагировать на реплики и тогда просто не интересно будет Вас задевать, можно добавить обидчика в черный список и вообще не видеть, что он пытается до Вас донести. Я не думаю, что в реальной жизни Вы обращаетесь в правоохранительные структуры, если Вас кто-то называет каким-либо неприятным словом.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.