Перейти к содержанию
Авторизация  
Zygzag

Жалобописцы

Рекомендуемые сообщения

Нахуя постоянно жаловаться? 

БЮ фамилек - это ваще пиздец не понятно для меня, ебанутые штоль? 

Урон, какие-то багнутые скилы там и все такое - это надо описывать в баг-трекере  и при этом приводить пруфы, а не, сука, ныть в жалобы что блять кто-то вас сильно уебал.

Вот про багнутый урон и прочее тут еще можно сказать это пираточка и она новая и голая ваще как шлюха которую заказывали ваши папки перед вашим зачатием, я вполне уверен, что никто спецом не багает свой урон - он просто есть и это проблема сервера, игрок не может это изменить.

какие-то стаки бафов В ПВЕ - НУ ЭТ ПИЗДОС, ПОЕХАВШИЕ ШТОЛЬ, шо у вас в голове творится? 

 

кароч у таких людей явные проблемы и это надо решать, идите и читайте книги о саморазвитии личности и расширяйте свое мировоззрение. 

 

И нет, на меня жалоб нету.

И админы тож чет ваще странные, нахуя банить за скиллы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это 1й сервер в истории, на котором такие "эпические" баны.... Ну а детей, которые скринят бю фамилек/скилов, полно везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 08.12.2016 at 10:58 PM, Zygzag said:

 

Нахуя постоянно жаловаться? 

БЮ фамилек - это ваще пиздец не понятно для меня, ебанутые штоль? 

Урон, какие-то багнутые скилы там и все такое - это надо описывать в баг-трекере  и при этом приводить пруфы, а не, сука, ныть в жалобы что блять кто-то вас сильно уебал.

Вот про багнутый урон и прочее тут еще можно сказать это пираточка и она новая и голая ваще как шлюха которую заказывали ваши папки перед вашим зачатием, я вполне уверен, что никто спецом не багает свой урон - он просто есть и это проблема сервера, игрок не может это изменить.

какие-то стаки бафов В ПВЕ - НУ ЭТ ПИЗДОС, ПОЕХАВШИЕ ШТОЛЬ, шо у вас в голове творится? 

 

кароч у таких людей явные проблемы и это надо решать, идите и читайте книги о саморазвитии личности и расширяйте свое мировоззрение. 

 

И нет, на меня жалоб нету.

И админы тож чет ваще странные, нахуя банить за скиллы? 

 

Солидарен! Есть особо огромные кры... жалобописцы, которые прям только и делают что посвящают все время игры скринам и жалобам. Не будем указывать пальцем, Кхм... кхм-кхм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Zygzag сказал:

Нахуя постоянно жаловаться? 

БЮ фамилек - это ваще пиздец не понятно для меня, ебанутые штоль? 

Урон, какие-то багнутые скилы там и все такое - это надо описывать в баг-трекере  и при этом приводить пруфы, а не, сука, ныть в жалобы что блять кто-то вас сильно уебал.

Вот про багнутый урон и прочее тут еще можно сказать это пираточка и она новая и голая ваще как шлюха которую заказывали ваши папки перед вашим зачатием, я вполне уверен, что никто спецом не багает свой урон - он просто есть и это проблема сервера, игрок не может это изменить.

какие-то стаки бафов В ПВЕ - НУ ЭТ ПИЗДОС, ПОЕХАВШИЕ ШТОЛЬ, шо у вас в голове творится? 

 

кароч у таких людей явные проблемы и это надо решать, идите и читайте книги о саморазвитии личности и расширяйте свое мировоззрение. 

 

И нет, на меня жалоб нету.

И админы тож чет ваще странные, нахуя банить за скиллы? 

Золотые слова, жаль наша *глубоко Уважаемая* администрация тебя не поймет, и пошлет в лес.... ибо банить за *баго-урон* фишка здесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу не только у меня накипело - соглашусь с автором , это реально полный бред жаловаться на всех подряд кого видят в "видишь ли завышенных шмотках".
бож эт какими же нытиками быть надо чтоб жаловаться на такое. насколько я знаю даже жалуются уже не те кого кто то бухнул больно, а уже просто так выискивают и скринят, у вас что дел своих нет? заняться то нечем больше, бедные несчастные обиженки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dabro сказал:

автор, а это не жалоба?

 

не, тут я пизжю на тех, кто жалуется на других игроков, но при этом точно так же используют все баги в 100%. :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалоба. даже крик души, он для того что бы на него обратили внимания и позволили поплакаться . Если ты видишь что человек играет с вх и еще чем нибудь посторонним, ты считаешь нормальным оставлять это без внимания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dabro сказал:

Жалоба. даже крик души, он для того что бы на него обратили внимания и позволили поплакаться . Если ты видишь что человек играет с вх и еще чем нибудь посторонним, ты считаешь нормальным оставлять это без внимания?

ты сука тупой?

я те про вх писали или про читпрограмму?

я описывал ситуацию, где на людей кидали жалобы за использования их личных скиллов. 

даун, блять. не раздражай меня, конченное отродье, червь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Zygzag сказал:

ты сука тупой?

я те про вх писали или про читпрограмму?

я описывал ситуацию, где на людей кидали жалобы за использования их личных скиллов. 

даун, блять. не раздражай меня, конченное отродье, червь.

 

блаблабла. уровень твоего развития виден. Пока клоун. Веселись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2016 в 16:33, Dabro сказал:

Жалоба. даже крик души, он для того что бы на него обратили внимания и позволили поплакаться . Если ты видишь что человек играет с вх и еще чем нибудь посторонним, ты считаешь нормальным оставлять это без внимания?

У аффтыря этой темы тоже крик души, и он решил поплакаться в флудилку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Net.problem сказал:

У аффтыря этой темы тоже крик души, и он решил поплакаться в флудилку)))

Зря ты доебалась ко мне, моя маленькая принцесска.

Поздравляю, теперь у твоей мамки есть ебарь, а у тебя, малышка, есть папочка;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.12.2016 в 22:58, Zygzag сказал:

идите и читайте книги о саморазвитии личности и расширяйте свое мировоззрение.

По вашему общению,вы видимо ни одной книги не прочли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, hromov сказал:

По вашему общению,вы видимо ни одной книги не прочли.

Я так не люблю людей, которые строят из себя сверх-вежливых пидаров. Ты же такое же быдло как и каждый 2ой посетитель этого топика, пытающийся как-то доебаться ко мне, но ниже я напишу в чем твоя проблема.

Ты настолько уебок, что обращаешься ко мне на вы.

Ты настолько уебок, что просто доебался ко мне и даже не по сабжу.

Ты настолько уебок, что у тебя на аватаре:

- или рандомная картинка с уебищной надписью "ГИ АЛЫЕ" и ты просто не в силах  найти что-либо более соответствующие твоему развитию.

- это нарисовал твой маленький сын, ему 8 лет, а ты типа решил, что это PAINT MAD SKILLZ и  такой "утипути сына, ты такой молодец, вот я на форуме поставлю эту картинку нам на аватарку". Но это не так, удали, не позорь его.

- ты сам это сделал и так как ты написал "ги алые", для меня это значит, что ты просто сверхразум и тебе нужно уйти отсюда, т.к тебя ждут на форумах борьбы с раком мозга. Но только не роли доктора наук, а всего-лишь несчастного, но все же, благородного человека, что пожертвует своей собственной, не значительной жизнью, и отдастся как подопытный, но это не приведет ни к какому результату и все твои действия будут зря. Как впрочем и твоя заметка о моем общении.

 

предира ебаная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Zygzag сказал:

- это нарисовал твой маленький сын, ему 8 лет, а ты типа решил, что это PAINT MAD SKILLZ и  такой "утипути сына, ты такой молодец, вот я на форуме поставлю эту картинку нам на аватарку". Но это не так, удали, не позорь его.

Картинки по запросу на случай важных переговоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Zygzag сказал:

- или рандомная картинка с уебищной надписью "ГИ АЛЫЕ" и ты просто не в силах  найти что-либо более соответствующие твоему развитию.

Нам не понять, ведь....

Картинки по запросу на случай важных переговоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Эмэйзинг сказал:

Нам не понять, ведь....

Картинки по запросу на случай важных переговоров

я хз че там за картинка -  у меня не грузит,  только надпись "картинки по запросу на случай важных переговоров" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Zygzag сказал:

я хз че там за картинка -  у меня не грузит,  только надпись "картинки по запросу на случай важных переговоров" 

Это шедевр, в гугле забей...возможно, через многие года, "творение" на котором изображен седой мужик в стальном ортопедическом воротнике с надписью "ГИ АЛЫЕ", станет оч. популярным мемом, а может и вовсе, займет место в какой-нибудь галерее, но пока нам не понять, что двигало автором картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эмэйзинг сказал:

Это шедевр, в гугле забей...возможно, через многие года, "творение" на котором изображен седой мужик в стальном ортопедическом воротнике с надписью "ГИ АЛЫЕ", станет оч. популярным мемом, а может и вовсе, займет место в какой-нибудь галерее, но пока нам не понять, что двигало автором картинки.

а, я понял)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Zygzag сказал:

Зря ты доебалась ко мне, моя маленькая принцесска.

Поздравляю, теперь у твоей мамки есть ебарь, а у тебя, малышка, есть папочка;)

 

Да, а ты гей и чмо)) А ещё опущенный, который пытается повысить своё ЧСВ через форум)) Всё равно ты опущенный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Net.problem сказал:

Да, а ты гей и чмо)) А ещё опущенный, который пытается повысить своё ЧСВ через форум)) Всё равно ты опущенный))

Кароч я понял, ты походу из тусы зекарей и прочего дерьма и сейчас ты не давно опять бухнул в генделе после своей смены на заводе.)))))

Так я тебе распишу)))))))))

Ты малохольный ))))

Мать твоя Марьяна, так еще и лярва)) 

Сам ты еще и в добавок сука но пока живой))))))

Дочь твоя бикса раскумареная))))000

И я, как твой пахан, коронную тебя главпетухом.))))0))000

 

 

 

Беги валет, беги.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...