Перейти к содержанию
Авторизация  
Petyshara

Баны дубль два

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Petyshara сказал:

Это уже проблема ни 1-го игрока, а всего сервера, я хочу поиграть в ретри, но меня забанят если я выйду на арену, понимаешь ?)

Поэтому и возникает такая тема. Ты кажется кое-чего не понял. Я против банов за повышенный урон. Это не ошибка игроков. Но я также и против агрессии в сторону администрации. Выше я отписал пользователю, который злорадствовал.

Поделиться сообщением

А не кто на администрацию не нападает!люди лишь пытаются донести до администрации что банить за использование скиллов классов это как минимум глупо так как игрок не виноват в том то тот или иной скилл не правильно работает!Как играть?,боятся прожать какой нибудь свой скилл что бы не попасть в бан?Ну это же тупизм ппц!Сам играю дх дд и после рывка иногда персонаж может ходить по воздуху не знаю как это получается и не всегда так получается но в этом не как не виноват игрок! я бы не написал суда свое мнение если бы не прочел тему жалоб на игроков и там такие нелепые баны что просто ппц!есть даже бан дх которого забанили на 2 недели по скрину как он идет по воздуху с обвинением его в СХ  (не мой дх не мой знакомый)!!!!это просто пример того как люди попадают в баны не за что! 

Поделиться сообщением

Так ну да, банить ретрика за бурст в стан, но не банить наглых сурвов, которые ставят тебя в трапу в начале арены и ты просто смотришь как твоего тимейта мешают с дерьмом.
А дальше логистика.

Поделиться сообщением

Серьезно? Банить за то, что багается не по воле игрока? Норм так логика. Ну бань всех кто хоть раз был на арене, лол.

Все больше сомнения в адекватности персонала.

Поделиться сообщением

36 минут назад, Petyshara сказал:

Это уже проблема ни 1-го игрока, а всего сервера, я хочу поиграть в ретри, но меня забанят если я выйду на арену, понимаешь ?)

просто убери отмщение из талантов и играй спокойно за ретрика)

Поделиться сообщением

14 часа назад, Petyshara сказал:

Это не возможно забагать, просто не верно основные характеристики реализваны в пвп зонах, они должны уменьшаться, а  в итоге увеличиваются. Вот и все.
Но уже забанили 15 человек просто так.

Врать только не нужно про 15 человек. 5 человек получили бан за урон, сегодня я им баны сняла, так после обсуждения вопроса с вышестоящей администрацией было принято решение не давать баны по этой проблеме.

11 час назад, Maslorez сказал:

Не мне вам указывать, как куратору проекта, что правильно, а что нет , НО

1) Завышены абсолютно все статы , что по сути какое-либо преимущество одних классов над другими нивелирует.(уклона версы и брони и прочего больше ) Хилы на аренах тоже хилят больше, соответственно. Остается дело за руками.

2) Правильно ли банить человека за использование способностей его класса, учитывая что он не эксплойтит? Меня очень насторожил отказ в бане ханту, который юзает трапу на 60 секунд, у который даже нет диминишинга ( А хант прекрасно знает об этом, и будет просто держать одну цель в контроле до конца арены, сколько бы она не длилась ) .А монку который юзнул смертельное касание вы дали 2 недели. Вы говорите :"чтобы игроки багом не апали рейтинг" Он ничего не дает сейчас абсолютно. Никаких бонусов.Совсем.Вообще.А те кто так его набил( ваншотами ) его моментально сольют, когда все починят. Жду ваших комментариев по этому поводу.

3) Меня немного пугает ваша политика. Я единственный из "ДХ" на верхушке, играю честно, экплойтом не занимаюсь (у дх и нечем) . У меня максимальный крит 430 тысяч, скажите, меня тоже забанят только потому, что я кому-то не понравился?

1. Я в курсе.

2. По хантам проблема также передана на починку.

3. При чем здесь понравился или нет? Понимаете суть в чем: кто-то не знает о баге и разок регнул арену, а кто-то намеренно (зная о баге) старается апнуть рейт, пока проблему не пофиксили. Как я уже написала выше, после обсуждения вопроса было принято решение не давать баны за урон в PvP.

Тему закрываю. Любители позлорадствовать и кому делать нечего, кроме как к словам придираться, могут продолжить развлекаться во "Флудилке", веселясь от факта, что я под конец дня была попросту уставшая и несколько неверно выражала свои мысли. Представляете, я тоже человек и тоже устаю. Да, такое бывает.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация