Petyshara

Баны дубль два

В теме 32 сообщения

Я понимаю, там много текста было. Напишу короче, спел не забаган, бага на урон нет, есть завышенные характеристики на арене, за что баны ?

Поделиться сообщением

Отнеситесь с пониманием характеристики сейчас завышены у всех классов, я ловлю плюхи на 1.5кк от фуриков, что мне теперь, писать репорт на каждого вара на бг/арене ? 
Сейчас логика простая у игроков, видишь плюшку больше 1м пиши репорт, его забанят. Какой смысл играть дд классами с большими циферками ??

Поделиться сообщением

И еще вопрос, каким способом вы вычисляете забагал тот или иной игрок дамаг ?  Я могу сделать 30 скринов в фотошопе, где будут циферки по 5м и их не отличить от оригинала, так как ?

Поделиться сообщением

Я неверно выразилась в итоге Вы меня неверно поняли. Но в конечном итоге баг то есть? Баг с характеристиками на аренах, из-за происходят ваншоты. Скажите, честно апать на таком рейт? Про БГ я ничего не говорю (хотя тоже не оч ок ходить всех ваншотать), я банила только за арену, ибо рейт апается с использованием существующего бага.

Поделиться сообщением

Только что, Oblivion сказал:

Я неверно выразилась в итоге Вы меня неверно поняли. Но в конечном итоге баг то есть? Баг с характеристиками на аренах, из-за происходят ваншоты. Скажите, честно апать на таком рейт? Про БГ я ничего не говорю (хотя тоже не оч ок ходить всех ваншотать), я банила только за арену, ибо рейт апается с использованием существующего бага.

Статы завышены у всех классов, в итоге все сейчас в равных условиях (кроме баганной лужи дк)
Тогда вот тут первые 100 претендентов на бан, если судить по вашей логике  https://epicwow.com/index.php?do=ladder

Поделиться сообщением

Какой баг у фуриков?! Ты о чем?!
Ярость берсерка дает прок исступления ==> она дает урон от искусности.
Боевой крик дает 5 секундный 100% крит.
Кровавая баня вешает тик 40% урон кровотечением от нанесенного урона.
И где баг? На 3 секунды Фуривар получает высокий дпс, Ярость Одина наносит 600-800к урона, оттуда тик кровью и огнем + вихрь клинков критует некоторое время.
ТЫ говоришь БАГ? - Это бурст. Единственный баг может заключаться в отсутствии триньки-таланта-пвп, ну и может... искусность, возможно, могла бы не правильно работать. НО она работает правильно. Насколько я знаю.

Поделиться сообщением

Только что, Vecktor сказал:

Какой баг у фуриков?! Ты о чем?!
Ярость берсерка дает прок исступления ==> она дает урон от искусности.
Боевой крик дает 5 секундный 100% крит.
Кровавая баня вешает тик 40% урон кровотечением от нанесенного урона.
И где баг? На 3 секунды Фуривар получает высокий дпс, Ярость Одина наносит 600-800к урона, оттуда тик кровью и огнем + вихрь клинков критует некоторое время? 
ТЫ говоришь БАГ? - Это бурст. Единственный баг может заключаться в отсутствии триньки-таланта-пвп, ну и может... искусность, возможно, могла бы не правильно работать. НО она работает правильно. Насколько я знаю.

Где я написал, что это баг ?) 
И вообще это не по теме

Поделиться сообщением

27 минут назад, Petyshara сказал:

Отнеситесь с пониманием характеристики сейчас завышены у всех классов, я ловлю плюхи на 1.5кк от фуриков, что мне теперь, писать репорт на каждого вара на бг/арене ? 
Сейчас логика простая у игроков, видишь плюшку больше 1м пиши репорт, его забанят. Какой смысл играть дд классами с большими циферками ??

Вот ты написал.!!!! БОже, что ты вообще пишешь тут, если сам себе противоречишь?! 

Поделиться сообщением

Вот ты написал.!!!! БОже, что ты вообще пишешь тут, если сам себе противоречишь?! 

Ты или не видишь, или видишь только то, что хочешь видеть 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Oblivion сказал:

Повторюсь, неверное скалирование статов сейчас у всех классов, оттуда и дпс в 200к+ у фералов, дх, фдк и такие вот ваншоты, как у варов, так и у ретри, мм. Или то, что я холиком на фул НР 1кк+ флешки под крыльями кидаю ?
Значит нам теперь нужно ждать исправления статов и не регать арену ?

Поделиться сообщением

Эм, баг же получается сам по себе, без каких либо действий, значит нельзя за это банить... 

P. S. играю за ретрика, при том что даже не знал про какие либо баги

Поделиться сообщением

5 минут назад, Святыня сказал:

Эм, баг же получается сам по себе, без каких либо действий, значит нельзя за это банить... 

P. S. играю за ретрика, при том что даже не знал про какие либо баги

Это не возможно забагать, просто не верно основные характеристики реализваны в пвп зонах, они должны уменьшаться, а  в итоге увеличиваются. Вот и все.
Но уже забанили 15 человек просто так.

Поделиться сообщением

И конечно я буду регать стычку, ведь это тоже бг, только 2х2 и не надо ждать по 2 часа регу, когда времени бывает в обрез...Другое дело арены, портить рейты и т.д., причем специально

Поделиться сообщением

Хотелось бы увидеть ответ админа.
Я думаю амнистия уместна (и да, ни мой чар не в бане, ни моих знакомых), по сути ни игроки ни куратор не виноваты в том, чем это все закончилось

Вот репорт на статы  

Поделиться сообщением

1 час назад, Oblivion сказал:

Ну не позорься, удали это сообщение. Ты вообще понимаешь, что пишешь?  

Как по твоему можно банить человека за использование скиллов, которые у него есть? 

Логики НОЛЬ. 

Тот факт, что у них завышен урон - это лишь реаилии сервера на данный момент и игроки в этом никак не виноваты.

Тебе нужно извинится перед всем и свалить с должности куратора. 

onyx88 понравился пост

Поделиться сообщением

Сам не позорься. Ты когда создавал учетную запись должен был правила почитать. Если перс забаган, то надо его править в личном кабине или отписать тикет в конце концов а не пользуясь моментом набивать себе рейт на арене

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Zygzag сказал:

Ну не позорься, удали это сообщение. Ты вообще понимаешь, что пишешь?  

Как по твоему можно банить человека за использование скиллов, которые у него есть? 

Логики НОЛЬ. 

Тот факт, что у них завышен урон - это лишь реаилии сервера на данный момент и игроки в этом никак не виноваты.

Тебе нужно извинится перед всем и свалить с должности куратора. 

согласен это не вина игроков , а недоработки сервера ,причем тут игроки ??? закройте все арены,бг суть вся кто апнет рейт на багах он быстро сольётса после фикса ведь те кто небрал в каждом патче 2 4  они будут униженны после фиксов .

Поделиться сообщением

тут админы буд-то не знаю способностей классов , а баны раздают на право и на лево! вон в жалобах пример  - кто то пищет баго урон и дает скрин как - смертельное касание монка нанесле 1.100.000 дамаги....а ничего что оно и бьет на пол хп от монка? то что у вас не реализовано что оно бьет по игрокам не 25 а все 50 это явно проблемы сервера а не игрока! выходит не играть вообщше??

Поделиться сообщением

2 часа назад, Oblivion сказал:

и вот таким людям дают правда админа.............я это скриню и на ммо топ=)

Поделиться сообщением

18 минут назад, Markenson сказал:

и вот таким людям дают правда админа.............я это скриню и на ммо топ=)

А вы только и ждете повода, чтобы кто-то из администрации допустил неоднозначную ошибку, которую и за ошибку трудно принять))) Ну, да. Они же все роботы, а ИИ никогда не ошибается, поэтому нужно скринить и хранить как док-во, иначе кто вам поверит, что в администрации не люди?)

Oblivion понравился пост

Поделиться сообщением

3 часа назад, Oblivion сказал:

Не мне вам указывать, как куратору проекта, что правильно, а что нет , НО

1) Завышены абсолютно все статы , что по сути какое-либо преимущество одних классов над другими нивелирует.(уклона версы и брони и прочего больше ) Хилы на аренах тоже хилят больше, соответственно. Остается дело за руками.

2) Правильно ли банить человека за использование способностей его класса, учитывая что он не эксплойтит? Меня очень насторожил отказ в бане ханту, который юзает трапу на 60 секунд, у который даже нет диминишинга ( А хант прекрасно знает об этом, и будет просто держать одну цель в контроле до конца арены, сколько бы она не длилась ) .А монку который юзнул смертельное касание вы дали 2 недели. Вы говорите :"чтобы игроки багом не апали рейтинг" Он ничего не дает сейчас абсолютно. Никаких бонусов.Совсем.Вообще.А те кто так его набил( ваншотами ) его моментально сольют, когда все починят. Жду ваших комментариев по этому поводу.

3) Меня немного пугает ваша политика. Я единственный из "ДХ" на верхушке, играю честно, экплойтом не занимаюсь (у дх и нечем) . У меня максимальный крит 430 тысяч, скажите, меня тоже забанят только потому, что я кому-то не понравился?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Vecktor сказал:

А вы только и ждете повода, чтобы кто-то из администрации допустил неоднозначную ошибку, которую и за ошибку трудно принять))) Ну, да. Они же все роботы, а ИИ никогда не ошибается, поэтому нужно скринить и хранить как док-во, иначе кто вам поверит, что в администрации не люди?)

Если бы тебя забанили вместе с 15-ю бедолагами ? ты бы так говорил ?

Поделиться сообщением

Только что, Petyshara сказал:

Если бы тебя забанили вместе с 15-ю бедолагами ? ты бы так говорил ?

Я играю фури варом, и наношу высокий дпс, не ваншотаю, но бью очень сильно. Естественно баны неправильные, ведь многие способности работают некорректно. Но опять же. Этому серверу с релиза едва ли 2 месяца исполнилось. Люди работают, следят за правилами и просто пытаются поступать правильно. Если бы меня забанили, я бы создал тему на анбан, но стал бы я нападать на администрацию? Можно вступать в диалог, а можно облизывая губы злорадствовать над их возможными ошибками.

Oblivion понравился пост

Поделиться сообщением

Я играю фури варом, и наношу высокий дпс, не ваншотаю, но бью очень сильно. Естественно баны неправильные, ведь многие способности работают некорректно. Но опять же. Этому серверу с релиза едва ли 2 месяца исполнилось. Люди работают, следят за правилами и просто пытаются поступать правильно. Если бы меня забанили, я бы создал тему на анбан, но стал бы я нападать на администрацию? Можно вступать в диалог, а можно облизывая губы злорадствовать над их возможными ошибками.

Это уже проблема ни 1-го игрока, а всего сервера, я хочу поиграть в ретри, но меня забанят если я выйду на арену, понимаешь ?)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу