Petyshara

Баны ретрикам ?

В теме 7 сообщений

Вопрос в следующем, я заметил кучу репортов и банов ретрикам за юз на арене вершителя правосудия (хорошо что я ареню холиком)  http://ru.wowhead.com/spell=215661
С чего вы взяли, что это баг на урон ? :)
Из-за неверного скалирования основной характеристики на арене и бг мы имеем омг урон у всех классов, репорт на это уже написали сегодня.
Напишу формулу на него 8*АП, самое что ни есть простое.
И так в ретри я имею на бг 30000~ силы,  8*30000 = 240 000к, добавим крылья 240 000 / 0.35 = 685 714 и добавим стан 685 714 х2 = 1 371 428 
Теперь, давайте забаним всех, кто имеет хоть 50 рейта на арене, ибо они багами апали рейт!

Поделиться сообщением

А все по математике мне двойка, пересчитал, но суди дела не меняет. 

30000~ силы,  8*30000 = 240 000к, добавим крылья 240 000 +(240 000* 0.35 = 84 000)= 324 000, добавим мастери (25%) (324 000 * 0.25= 81 000) = 405к, добавим теперь еще баф  http://ru.wowhead.com/spell=183435  (405 000 * 0.20= 101 250) = 506к и добавим стан 506к х2 = 1 012 500,  и это без расчетов бонуса от арта ( процентное увеличение урона) 

Поделиться сообщением

со всех этих расчетов я понял только одно, я и сам не знаю как тут сила атаки то вообще вычисляется...

Поделиться сообщением

Вот примерное время 3.32 - 3.52 - 7.17 - 8.05 - 8.25 - 9.02 - это не все моменты, но что бы понять дамаг думаю хватит, смотрим в замедлении так удобнее. В среднем дамаг не в стан был 200-300к, было даже что бил и на 130к под крыльями)
У нас же бьет по больше (мягко говоря).

Поделиться сообщением

Большинство банов в плане урона вообще не имеют смысла.

а)вместо уменьшения характеристик на бг и аренах, они наоборот повышаются

б)так же должен быть урез в плане урона у некоторых скилов, которого тут нет. На примере вердикта ретрика, его урон должен наносить только 70% урона (точных цифр не помню), тоже самое у отмщения. 

В сумме из этих двух багов вылетает неимоверный урон, и намеренного багоюза там нет.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Reyst сказал:

Большинство банов в плане урона вообще не имеют смысла.

а)вместо уменьшения характеристик на бг и аренах, они наоборот повышаются

б)так же должен быть урез в плане урона у некоторых скилов, которого тут нет. На примере вердикта ретрика, его урон должен наносить только 70% урона (точных цифр не помню), тоже самое у отмщения. 

В сумме из этих двух багов вылетает неимоверный урон, и намеренного багоюза там нет.

По поводу хар-к на арене и бг тема создана, посмотрим, что там ответят.

Поделиться сообщением

Баны даются не потому что кто-то намеренно забагивает урон, а потому что (зная о забагиваниях) сознательно регают арену и ваншотят противников, тем самым нечестно получая рейт. Ведь можно же подождать, пока проблему поправят, верно? Но нет, нужно пользоваться ваншотами ради этого рейта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу