Перейти к содержанию

Энтерпрайз

User
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Энтерпрайз

  1. Только сейчас смог написать. Это у меня какая то проблема. Наверно тему можно закрывать. Спасибо!
  2. Здравствуйте! Связался по этой схеме "Вам по этому поводу лучше написать тиккет в игре, чтобы модеры добавили вас в друзья и, когда вы и донат-админ. одновременно будете в онлайне, они могли вас присуммонить и выдать морф.". Выдали морф, но нет возможности сменить прическу. Поправьте, если есть такая возможность. Спасибо!
  3. Здравствуйте! Хочу приобрести морф в ночную эльфийку. 2к токенов на акке, ник Энтерпрайз. Спасибо!
  4. Здравствуйте! 1.Цепочка Родина Северных Волков , квест То, что нам нужно. 2. Произошло забагивание цепочки Родина Северных Волков, после переноса с дренора, получилось частично восстановить гарнизон, следущий квест по цепочке То, что нам нужно отсутствует, т.к. цепочка уже была сделана на дреноре. 2.1. Также надеюсь на дальнейшее разбагивание цепочки у меня, ник - Энтерпрайз Legion x1. 3.То, что нам нужно, ссыль на ютуб. 4. скрин Спасибо за внимание!
  5. Здравствуйте! Проблема частично решилась, когда посмотрел в подзорную трубу из квеста Создание гарнизона. Пуф Спасибо за внимание!
  6. Здравствуйте! Извините, что не по шаблону, не знаю, как по шаблону это оформить. Перенес недавно своего перса с Абусса х1. Ник - Энтерпрайз Суть - гарнизон и все его постройки откатились до поля с мобами и юзабельным штандартом, а квесты так и остались на том уровне, на котором были: Гарнизон 2го лвла и еще пачка построек. Скрин номер 1 Скрин номер 2 Скрин номер 3 Также из достопримечательностей имеется двухэтажный костер и нерабочий портал. Надеюсь на решение моей проблемы. Спасибо за внимание!
  7. В зеленке дренора бегаю хантом, норм так мм серенько =)
  8. Нормальный скрин, ничего подозрительного замечено не было.
×
×
  • Создать...