Перейти к содержанию

DK_tank

User
  • Публикаций

    271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Активность репутации

  1. Haha
    DK_tank получил реакцию от Prspct в уровень предметов   
    я пытаюсь узнать у вас, в будущем будут донат шмотки выше уровнем ? 995, 1005 и тд
  2. Like
    DK_tank отреагировална Хэцэфэ в Трансмог старых легендарок   
    Здравствуйте. Хотел бы предложить сделать "рисованного" вендора для трансмога старых легендарок типа http://ru.wowhead.com/item=19019 и др. на артефактное оружие. Эта фича давно реализована уже на многих серверах. Игрокам нравится.
  3. Like
    DK_tank получил реакцию от Fen в [Исправлено] Кд церберакса 1 час   
    Проходил мимо, захотел рассказать о Церебраксе подробнее)
    Смотрите у вас нет кросс реалмов, значит должно быть как на любом ПвП сервере, помню как поставили патч на офе, 70% сервера сразу же начали выполнять задания и фармить осколки пустоты, замес был серьезный в первые месяца!!! фармили по ночам когда все спали, не зависимо от времени КД на восстановление Церебракса было от 3 до 5 минут, в час получали по 5.000 осколков 

    P.S. с момента выхода острова, за короткие сроки была куча синих постов близзов "срочные исравления" где сокращали сроки КД боссов, сперва было около часа, потом пол часа, затем дошло до 5 минут, но это было в 7.2.5
    P.P.S. в 7.2.5 или до него, уже нельзя было фармить рейдом осколки, макс 5 человек, так что вам еще повезло, фармите рейдом))) помню как в день по 8 часов тратил на фарм))))
  4. Like
    DK_tank отреагировална adminKO в Реализована система мифик+   
    На нашем сервере реализована работа системы мифик+, базовая часть данной системы была написана еще зимой, однако из-за недостатка данных и проблем с реализацией ввод в работу данной системы очень затянулся.
     
    Для активации мифик+ вам нужен будет ключ http://ru.wowhead.com/item=138019 (где его можно достать читайте по ссылке), после чего в режиме мифик при входе в подземелье будет стоять чаша, в нее кладете ключ и активируете режим. Режим активируется если все участники группы в данном подземелье. Подробности относительно работы аффиксов и прочего вы можете найти на просторах интернета. Так же реализован сундук в оплоте класса, если вы ходили в какой либо мифик+ на этой неделе, то вы получите дроп с него.
  5. Like
    DK_tank получил реакцию от Star Wars в ФДК порезали урон   
    официальные логи Изумрудного Кошмара с патча 7.0.3 (экипировка 840-845)
    Замеры Фрост ДК (клик для просмотра)
    Замеры Анхоли ДК (клик для просмотра)
    У людей с официальных серверов желто-оранжевые логи, предметы с лучшими бонусами, работающим артефактом, легендарка, аксессуары под каждого босса разные и опыт. Результат средний ДПС 250...  А тут 200к на пиратке, это больше чем должно быть.
     
  6. Like
    DK_tank отреагировална Sylvanas в РАСШИРЕННЫЙ ДОНАТ   
    Я уже подумываю над введением в продажу легендарных предметов. Носить их можно максимально 2, поэтому я не вижу особого дисбаланса и игроки уже начинают выбивать их в реалиях игры. Как скоро введем я обещать не стану, но сегодня же подыму этот вопрос. Результаты отпишу в эту тему.
  7. Like
    DK_tank отреагировална Despair в C 23 февраля!   
    Уважаемые игроки!
    Администрация проекта хотела бы вас поздравить с приближающимся праздником.
    В честь 23 февраля мы объявляем распродажу: с 23 по 25 февраля стоимость всех товаров и услуг будет снижена на 25%.
    Обращаю ваше внимание, что скидки распространяются на товары у донат-вендора, а не на саму покупку токенов в личном кабинете.
  8. Like
    DK_tank отреагировална Oblivion в Удаление предметов из эпохального режима "Изумрудного кошмара"   
    Уважаемые игроки! Для многих из вас не является секретом, что группа игроков багом проносили эпохальных режим "Изумрудного кошмара" и нечестно получили предметы высокого уровня. Информируем вас о том, что эти предметы были удалены у всех, у кого они были найдены. А те, кто был непосредственно пойман на багоюзе, получили свой заслуженный бан. Справедливость восстановлена. Приятной игры!
  9. Like
    DK_tank отреагировална adminKO в Провожая зиму!   
    Зима выдалась холодной, на улицу уже выходить не хочется, хочется провести время дома за кружечкой горячего чая и любимой игрой.
    Поддерживая такое настроение администрация решила провести акцию и временно увеличить рейты на сервере с 20-го по 28-ое февраля включительно:
        XP Kill rate: x3
        Quest rate: x3
        Explore rate: x2
        Drop rate: x2
        Gold rate: x2
        Reputation: x2
        Profetion: x2
    После запуска нашего сервера, проведена огромная работа по оптимизации и стабилизации работы ядра, благодаря чему, теперь даже при максимальных нагрузка не будет лагов на БГ, аренах, в данжах, инстах и лоу левел локациях.
    Что у нас уже сделано?
     - Заскриптованы все данжи дополнения легион(об/гер/мифик)
     - Полная скриптовка рейда Изумрудный Кошмар (об/гер/мифик)
     - Заскриптованы квесты в локациях Валь'шара, Штормхейм, Крутогорье, Азсуна
     - Заскриптовано 6 новых ворлд босов и готовятся к скриптовке еще 4
     - Реализована система артефактов
     - Полное заселение локации легиона
     - Реализована система скалирования левела, дамаг и ХП мобов под уровень игрока в локациях легиона
     - Реализована система скалирования левела получаемых итемов в локациях легиона
    Так же продолжают действовать бонусы на реалме:
     - Действует система увеличения получения опыта в группах, если в группе два человека то бонус +100%, если в группе больше 2-х человек (активация бонуса происходит если члены группы не далее 100м друг от друга и разница в левелах не превышает 4) то бонус 200% к опыту (получаются рейты х3).
     - В локациях где не заскриптована основная цепочка квестов, рейты на получение опыта с убийства НПЦ х3 (часть локаций Дренора если считать с бонусом от группы то х6)
    Постоянные награды за проведенное время в игре:
        100 часов - http://ru.wowhead.com/item=136903
        250 часов - http://ru.wowhead.com/item=109014
        500 часов - http://ru.wowhead.com/item=118517
        1000 часов - http://ru.wowhead.com/item=76755
        2500 часов - http://ru.wowhead.com/item=98618
        5000 часов - http://ru.wowhead.com/item=128425
        9000 часов - http://ru.wowhead.com/item=122469
  10. Like
    DK_tank отреагировална Despair в С 14 февраля!   
    Уважаемые игроки!
    Уже совсем скоро наступает чудесный праздник влюбленных - День Святого Валентина. В этот день кто-то дарит подарки и нежность своим любимым, а кто-то решается признаться в своих чувствах.
    Администрация объявляет об акции: скидка 20% на донат. Сделайте подарок своей второй половинке в игре!
    Акция продлится 3 дня: 13, 14, 15 февраля.
    Обращаю ваше внимание, что скидки распространяются на товары у донат-вендора, а не на саму покупку токенов в личном кабинете.
    Так же мы желаем вам найти любовь в этот день, а тем, у кого она уже есть, сохранить её.

    С любовью, администрация EpicWoW! 
  11. Like
    DK_tank отреагировална adminKO в Новая система оптимизации   
    Уважаемые игроки, рады вам сообщить, что сегодня ночью была установлена новая оптимизации на игровой сервер. Ее разработка велась с самого запуска игрового сервера, в течении всего декабря велись тесты, отладка и стабилизация на тестовом сервере. После недели стабильной работы на тесте было принято решение перенести ее уже в релиз на игровой сервер. Так как нагрузка на игровом сервере значительно превосходит тестовый ближайшие сутки возможна не стабильная работа реалма, если не удастся стабилизировать работу ядра обновление откатим.
    И так, что же интересного в новой системе стабилизации и зачем она нам нужна? Когда множество игроков скапливается на одной карте, к примеру на карте легиона, сервер начинает очень сильно лагать, так вот, новая система оптимизации стабилизирует работу на других игровых картах т.е. игроки с локации легиона не будут мешать игрокам которые в инстах, данжах или БГ.
    Постараемся в кратчайшие сроки исправить не стабильную работу ядра.
     
  12. Like
    DK_tank отреагировална Lasurie в PVE предметы часть 2 (философия и предложение)   
    Уважаемые!
    Я очень рада, что вы не модерируете темы, а просто их закрываете, но право сказать, и досказать по-моему есть у всех. Касаемо закрытия доната это глупость. Я ждала два месяца что бы вложить N сумму в ПВЕ вещи, так как находясь на работе мне некогда ходить в рейды, тем более данные рейды пока не играбельны, так как сервер крашится. Быть имбой по сравнению с другими это ересь, имба не имба, это пиратка, нужно действовать разумно и не продвигать школоту, а думать о взрослых людях тоже. Я хотела купить фулл комплект и играть в своё удовольствие, теперь же придётся уходить на UWOW ввиду того, что они грамотно подходят к донату и имба в ПВЕ уж поверьте, это не имба в ПВП и не было бы ничего страшного в этом...
    Я считаю, что не верно лишать кого-то чего-то, тем более донат не ПВП... Обидно, что мои надежды побегать поизучать мир сходятся к терпению крашей и походам по мне ненужным инстам и нервотрёпкам...
    Я бы сделала бы умнее...
    Дельный совет:
    Введите шмот ПВЕ на донат, но увеличьте цену например так:
    5000 рублей фулл коплект сета ПВЕ, да фиг с ним, пусть даже 10000 рублей фулл сет!
    Вы думаете с такой ценой будет много имбанутых ?! Включите логику, Администрация!!! Если я одна выложу 10000р за фулл сет, это не значит, что весь сервер погрязнет в имбе! Не делайте вещи по отдельности, а сразу единоразовым платежом фулл сет. Согласитесь, два-три имбы на сервере, которые выложат 10000 рублей далеко не школьники и нагибать ради ржаки не будут...
    Надеюсь идея понятна ? И очень надеюсь, что вы тоже не школьники, потому что, покамест думать абсолютно не умеете...
×
×
  • Создать...