Перейти к содержанию

Фрагрус

User
  • Публикаций

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Фрагрус

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 02/15/1997

Посетители профиля

4562 просмотра профиля
  1. Фрагрус в отдыхе на 30дней.

    1. Фрагрус

      Фрагрус

      ХПХПАХАПХХПАХАПХХПАХАП

  2. Заходи в игру. 4 эпохи ждут

  3. Мм. Я ошибаюсь, но вы как минимум партнеры. Иначе зачем увову было пиарить Эпик столько времени. На счет упоминания сторонних проектов, не раз же говорили, и в гм конф - что за увов не баним. Сейчас что изменилось?)
  4. Чёт не врубаюсь, какой смысл открывать на другом домене х100, если эпик уже х1, и это не сервер-партнёр и владелец единственный. ВТФ? ) Походу надо на офф перебираться, посмотрим что останется от онлайна на х1 после открытия х100 и свалим )
  5. На кой хрен я качал чара (и не одного) на х1, если вы открываете х100? Вы понимаете, что все орды школьников уйдут туда и играть будет просто не с кем? ВТФ? Кстати, где пруф на счёт открытия х100, не увидел ни в новостях, ни в группе вк.
  6. Второе тело бери в рейд. Нужно чтобы в него стреляло 2 тело из 2х пушек.
  7. За твою стыдно малость, она крч пёрнула когда я её в жопу долбил. Пиздец неудобно, потом ещё и рыгнула, даже не извинилась. Паскуда.
  8. Фрагрус

    Трансфер

    Крч походу с дренор трансфер реализовали. Чекаем)
  9. Нет, тем более ты никого не зазываешь туда никого играть, а бан полагается лишь за переманивание. Обычные упоминания не запрещены.
  10. Читать умеем? Дальше 26 ярдов. В настройках до 25 только.
  11. Сабж. Есть у кого аддончик для отдаления камеры? Как всем известно, близзард убрали макрос консольный, ибо, по их мнению это дает преимущество в пвп, а боссы в легионе большие. Хотелось бы больше контроля над ситуацией)
×
×
  • Создать...