Перейти к содержанию

Тафи

User
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Тафи


  1. 11 часов назад, Papafrank version 2.0 сказал:

    Забавно,что на х100 ,где играет в 3 раза больше народу ничего сча насчет аффикса не пишут.Либо там всех все устраивает,либо у них там все норм пашет 

    Поверь,пишут!Не устраивает!Там быстро эту тему удаляют,мотивируя тем что,все нормально работает!((


  2. 3 минуты назад, Net.problem сказал:

    крит полная хрень. Есть подозрение, что ДПС вырос тогда, когда поменял шмотки с крита на искусность и трини одел на ловкость, вместо фиолетовых и синих. Хотя до релога калькулятор особых изменений не показывал.

    СПС,будем пробывать и узнавать.


  3. 7 минут назад, страж сказал:

    я согласен что многое не работает , ну на счет палов они до сих пор что в пвп что в пве  тащат почитай форум руофа , а насчёт пве вот патча 7 1  

     

    Это уже куда ни шло),приятно и ожидаемо)...Но все же это офф.Думаю у нас не скоро так будет.


  4. 10 минут назад, Net.problem сказал:

    Я тоже сильно удивился, когда мой хант в 822 ИВЛ выдавал еле-еле 75-80К ДПС. Почитал гайды, слегка подшаманил с талантами, и теперь выдаю 120-130К ДПСа. советую тебе сделать тоже самое, кури гайды по легиону, тут классы совсем не такие как были раньше. 

    Читал и курил... Но это все не то, что на серваке! Вот и создал тему, что бы люди помогли подстроится именно под него, какой шмот лутче собирать,что важней крит или искусность или прочая хрень...Конкретика интересует у тех игроков которые уже много побегали в ферале и есть опыт тех или иных спелов.


  5. 21 минуту назад, страж сказал:

    глянуть замеры сможешь тут https://www.simulationcraft.org/

    Я и не говорю, что фералы должны быт топ)), он хороший середняк!, это факт.Конкретно речь шла об этом серваке, где рпал 107 лвл давал урона больше чем ферал в лучшем шмоте)...это же плачевно!!


  6. 12 минуты назад, Deshang сказал:

    Совет. Оценивай баланс классов по официальному серверу, а не по сырой пиратке. На актуале ретрик и кот примерно равны, жди полных фиксов здесь.

    На оффе и такое есть),но мне как то не верится,что фдру топе.Никогда он таким не был.Меня просто бесит...пыжися ради 80-90к ДПСа.Пиратка,понимаю...грустно на такое смотреть(

    там видос есть с замером ДПС на офф.


  7. Короче,всегда играл за друида (ферал) по обстоятельствам пропустил патчи Дренор и Панда,решил вернутся но уже на Легион,поиграв не мало времени,оказалось что ферал самый нищебродный класс!,какой то пал 107 лвл,дает больше ДПСа чем 110 ферал 810ит.лвл. Вообщем зря я убил время в надежде, что опять вернусь в ВОВ.Может кто что посоветует,скрины приветствуются))

×
×
  • Создать...