Перейти к содержанию

Мастер

User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Активность репутации

  1. Like
    Мастер отреагировална Happypony в Благодарочка!   
    Комменты я как правило не трогаю, если в теме не 100500 страниц где стоило выдать бы РО, я просто удаляю.Мне не интересно читать "плюсую, а почините реще, а какой офигенный аддон и т.д". Насчёт отклонения репортов, ну тут 2 варианта: 1. Ваш описанный баг, уже занесен в скрытую тему, что означает что отправлен на срочный фикс (Вы его не видите и дублируете тему), почему не видите?Потому что прав нету для просмотра скрытых тем. 2. После описания бага я иду его проверять, опять же исходя из Вашего описанного поста. Если баг действительно есть и не занесен в общую тему ( мы не знаем о проблеме), то я принимаю и закрываю топик. А могу и отказать, в ввиду того что репорт уже есть. 
  2. Like
    Мастер отреагировална Zygzag в Благодарочка!   
    Я вызвал полицию юмора, за тобой уже выехали.
    И эт ты пока такой ламповый милаш, любишь админов, но все в один момент изменится.
  3. Like
    Мастер отреагировална Zygzag в Благодарочка!   
    "наблагодарил"
    тебя все равно в какой-то момент забанят. как и всех остальных
  4. Like
    Мастер отреагировална adminKO в Почему так часто падает сервер?   
    Итак, всех вас интересуют(ну, и раздражают, само собой) частые дисконнекты сервера, в чем же их причина? Всё довольно просто: представьте, что в игру была введена целая новая локация Легиона, в ней 10 данжей, 1 рейд, одна мировая локация, Ворлд босы и все это было заскриптовано и реализовано(не в буквальном смысле все полностью, но большая ее часть). На других пиратских серверах это все делается в течение 2-4 лет: делают одного босса рейда, ставят в игру, ловят краши, правят. У нас же реализовано было многое уже к открытию, и теперь все недоработки вылезают в виде крашей сервера. Мы правим каждое падение, стараемся стабилизировать работу сервера. Ни одно падение сервера не остается без внимания, каждый краш сервера рассматривается и исправляется, очень часто даже до включения сервера, чтобы падения от этой недоработки не повторялись.
    Уважаемые игроки, просим проявить терпение! Мы стараемся всеми силами сделать наш сервер лучшим и максимально работоспособным.
  5. Like
    Мастер отреагировална Gobbo в Что за привычка такая???   
    Меня  тоже вела дорога приключений.а потом я попал  в рандом пп.

  6. Like
    Мастер отреагировална Эмэйзинг в Загляни и прочти мой юный друг   
    А чего у робокопа губки женские?
  7. Like
    Мастер отреагировална nextea в Что за привычка такая???   
    А в чем собственно проблема?
  8. Like
    Мастер отреагировална Zigger в нестабильность   
    потому что люди пришли сюда на х1 а не х5 и т.д. а то что люди требуют вообще ппц им дали х3 "давай теперь х5" дали на день "гоните на неделю"
  9. Like
    Мастер отреагировална Дрига в нестабильность   
    Пусть откроет кто-нибудь х5 на другом проекте и идите туда поддерживать. Все хотят х1.
  10. Like
    Мастер отреагировална RIN в Убрать ачивку первый 110 лвл   
    В группе ты всегда делаешь квесты быстрее это факт. Такой уж принцип этой игры, пока ты 1 квест соло будешь бегать, группа набъет себе этих квестов штук 5. Для вас, тех, которые ноют о соло игре и неравных условиях итак уже все до предела занерфили. Сходите на любую ванилу и ощутите, как вас убивает в соло каждый моб обычный. В группе всегда было легче и быстрей, так что нечему удивляться, сама игра ставит такие условия ВоВ - социальная игрушка.
    Качаясь соло до 110го я потратил 200+ часов онлайна. В группе мы апнули за 50. Тот, кто хочет быть первым будет использовать все, что ему доступно, тот, кто не хочет прикладывать усилия будет на форуме распинаться о неравных возможностях, которых нет.
  11. Like
    Мастер отреагировална Cin-Cin в Убрать ачивку первый 110 лвл   
    Значит тебе не повезло. Кому-то повезло больше. В том что у тебя крашнулся клиент качающиеся игроки, идущие на фёрстов, не виноваты.
    Вообще позиция "Раз не я первый, ну так пусть никому наград не будет" это как-то подленько. Не находишь?
×
×
  • Создать...