Перейти к содержанию

Mecroine

User
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mecroine

  1. Перчатки на Авара,Сефуз,Поступь Аграмара,Запы Шамы,Придаз(шея),Руки на дц. Эти точно падают , нужно знать места .
  2. Считаю что вносить легендарные вещи без реализации лута полный бред!Да , серверу конечно это сильно поможет , но многие игроки просто сразу уйдут , тем самым онлайн не вырастет , а только станет меньше . Если так подумать то люди которые уже выбили легу " например " http://ru.wowhead.com/item=132452 . Они его выбивали по 8-10 часов в сутки кто-то до сех пор его пытается выбить , а тут просто персонаж пробегавший мимо по Оргриммару или Штормграду с другими ( 2-умя ) легендарками , скажет так " Привет смотри какие у меня леги " будет не много грустно игроку тому кто усердно его выбивал . Игроки пойдут заглянут в донат-вендора ( Ага , добавили легендарки пойду на работу или буду просить деньги у родителей что соответственно уменьшет его кл-во времени на Ваш сервер ) и он не будет таким одним Игроком их будет много . Так что тут нужно учесть это ( Реализации лута и локальных квестов , а так же реализация сундуков оплота ) Итог того что Либо вы зарабатываете на 50-ти игроках (максимум) денежные средства , или же вы оставляете все так , или реализовываете игрокам шансы на получение их классовых легендарок . Если Вам администраторам важно кл-во людей на Вашем сервере , думаю сначала будет логичным сделать опрос .
  3. Доброго времени суток! Создайте общую тему по багам в ИК(гер) . Есть тема только с ИК(об) , куда Вам присылать видео с баг-репортами на боссов? Для устранения проблем.

  4. Именно он , кто же еще это может быть .
  5. Я видел твою гильдию в деле , не юзают баги , но бан получаю , шикарный шут(нет)
  6. Обратите внимание ! Ответили , ушли проверять , ответа не поступило . Будет ли починка или можно смело бросать шамана ? 

×
×
  • Создать...