Перейти к содержанию

Happypony

Banned
  • Публикаций

    1711
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Сообщения, опубликованные Happypony


  1. 23 часа назад, hater сказал:

    Старое оч видео и делалось про  ушош как раз))  эхх с годами ничего не меняется однако на ушоше))  на циркле стабильность и качество) и нету недоступных игрокам вещей(шмота) в донате))

    Серьёзно?На кёркле нельзя донатить шмот?Шта простите...


  2. 10 минут назад, Ixiot сказал:

    Квестовые цепочки с Сурамаре хороший доход артефакт силы для данного сервера.

    P.S. Да и зная работу тестера изнутри, у него не так много работы на тестовом. А прошерстить квестовые цепочки можно за выходные, если задаться целью.

    ну да,я же не человек. Я не сплю,у меня нет личной жизни, близких людей и даже праздников =))


  3. 1 минуту назад, Ixiot сказал:

    На ВоВхеаде, если поискать, лежит гайд по всем квестовым цепочкам в Сурамаре, так что не обязательно их на оффе проходить для тестового тут. Я его для своих нужд находил, так что думаю и вы сможете.

    мде =))смешно :02_EmoticonsHDcom:прям больше багов нет,как тратить время на сурамар


  4. 1 минуту назад, Ixiot сказал:

    Если бы тестеры играли на оффе, то им гораздо легче на тестовом было проверить квестовые цепочки в Сурамаре. Игрокам это проблематично.

    я играю на офе, но, у меня с тестерством нету особо много времени сидеть и играть 24/7


  5. 2 часа назад, AdelMSI сказал:

    Другие платформы тож не были раньше популярны и сразу не взлетали.
    Просто есть вк, где сидят много людей, да и потихоньку начинают там народ стримить.
    Что заметил что уже многие люди место перископа, пользуются вк трансляцией, так как качество по-лучше.

    ну это на любителя =)


  6. 25 минут назад, PhantomBR сказал:

    Эмм при жилании можно вообщето. А ты как я погляжу миллионер у нас?? ну ок раз для тебя эти деньги ничего не стоят, оплати мне офф, о а еще тоже уверен для тебя копейками будет купи мне аддон за 2500. И дело даже не в деньгах родненький ты мой, я например могу и легко и купить аддон и заплатить за месяц или даже за три вперед, дело в цене!! цена на товар, который предлагает Близзард не соответствует реальной, она завышена (прям как у вас)).

     

    Не соглашусь что цены завышены. Цены стоят в порядке нормы, отдавать по 10 евро за того же маунта нормально =))К тому же, близзард не заставляет оплачивать офф или покупать аддон за 2500, это дело добровольное. Тебя либо устраивает цена, либо нет. По крайне мере, подписка там не так сильно падает и люди как то цены такие терпят. 


  7. 8 часов назад, Уаджет сказал:

    Ценна на Европе одна. А жетончик стоит сейчас порядка 95-110к. 

    Таки дела) Я вот, например, не представляю, как можно нафармить такую сумму за месяц. 

    а что мешает платить по 550 рублей?))не вижу смысла фармить 110к, каждый месяц. 550р это не деньги ведь 


  8. В 21.11.2016 в 07:07, Дрига сказал:

    Заметь, Fragan, я про тебя ничего плохого не написал, а даже наоборот. Говоря о сущности, я имел ввиду и манеру общения. Я тоже хотел бы отнести себя к числу добрых людей, и меня тоже нередко бомбит от определенных вещей, но я не вызываю антипатии, как мне кажется=) Насчет модераторов чата я полностью за, т.к. в чате иногда полный беспредел, который нарушает моральные принципы, зато вот правила не нарушает... Кстати да, забыл упомянуть про Руфину, мне она тоже понравилась:3 Что насчет Happypony, он удаляет мои комменты и отклоняет репорты:D Но парень толковый, заходит на форум не раз в неделю, что уже хорошо.

    Нет, не забанят.

    И что значит "наблагодарил"? Это когда не к чему прикопаться, но делаешь это, потому что НАДО?!

    Комменты я как правило не трогаю, если в теме не 100500 страниц где стоило выдать бы РО, я просто удаляю.Мне не интересно читать "плюсую, а почините реще, а какой офигенный аддон и т.д". Насчёт отклонения репортов, ну тут 2 варианта: 1. Ваш описанный баг, уже занесен в скрытую тему, что означает что отправлен на срочный фикс (Вы его не видите и дублируете тему), почему не видите?Потому что прав нету для просмотра скрытых тем. 2. После описания бага я иду его проверять, опять же исходя из Вашего описанного поста. Если баг действительно есть и не занесен в общую тему ( мы не знаем о проблеме), то я принимаю и закрываю топик. А могу и отказать, в ввиду того что репорт уже есть. 


  9. 5 часов назад, jimen сказал:

    Здравствуй дорогой друг. Понимаю все эти "дисконекты" тебя раздражают и наполняют яростью твое "божественную сущность",но подумай сам,что сразу все сделать идеально никогда не получится всегда все проходит через море проб и ошибок доходя до оптимального решения проблемы.

    Каждый дисконекты приводит к бурному обсуждению в чаче форума где каждый знающий все про все на свете малолетка начинает учить администрацию,что и как им нужно сделать и начинают их обкладывать матом говоря как же им плохо играется. Я понимаю ваше разочарование по нестабильности проекта,но поймите без этого никуда! они должны быть,чтобы решать проблемы они должны сначала возникнуть, на мой взгляд нужно не ругать администрацию а мотивировать их на добром слове,что бы им было приятно делать свою работу во благо нашего комьюнити. 

    P.S Если же вам так тошно все терпеть и набраться терпением,то вас тут насильно никто не держит вы всегда можете простой пока поиграть в другое и подождать стабильности на этом проекте.

     

    Благодарности нынче не дождёшься =))

×
×
  • Создать...