Перейти к содержанию

mad1van

User
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о mad1van

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 04/27/1987

Посетители профиля

2741 просмотр профиля
  1. Да по аве и так понятно. ))
  2. 3 мага: 1ый перс ~ 20лвл, 2ой - ~10лвл, 3ий - 1лвл. Пока забил на epicwow, на месяцок-другой, пока здесь всё не устаканится.
  3. Думается мне, скорее всего Если бы работа оплачивалась, указали бы в информации.
  4. Можно так: #showtooltip Заклинание1 (или 2, короче указываешь здесь название заклинания, кд которого хочешь видеть) /script UIErrorsFrame:Hide() /cast Заклинание1 (то, которое длинное) /script UIErrorsFrame:Clear() /script UIErrorsFrame:Show() /cast Заклинание2 (то, которое мгновенное) Пользуюсь этим макросом для двух мгновенных заклинаний, но может и в твоём случае подойдёт.
  5. 1) Ранма, орда, фаер маг. 2) До этого играл на увове, на оффе играть не довелось. 3) ПВЕ контент. До 110 - квесты, пп, 110+ - рейды, ачивки. 4) Ищу казуальную гильдию со средним возрастом участников 25+ лет. Размер гильдии (пускай хоть из 5-10 человек состоит) и её достижения значения не имеют. 5) Пишите в личку здесь на форуме, в игре появляюсь редко, после работы или в выходные. Старюсь заходить, вместе с друзьями. зы. Сомневаюсь, конечно, что такая гильдия найдётся, но вдруг повезёт.
  6. mad1van

    Поиск гильдии

    Пока не открыли тему. Примерный шаблон заявки: Ваш ник(и), фракция, класс(ы) Ачивпоинты, дпс, хпс и т.д. и т.п. всё то, что может заинтересовать гильдию. Цель поиска. Например, РТ, бг/арены, ачивки. Особые пожелания (время рт, возраст или ещё что). Способы связи с Вами (скайп, рк, личка на форуме)
  7. Откройте тему поиск гильдии.

  8. Да будет вам x100 через пару-тройку месяцев или чуть позже. Не плачьте. А от того, что вы тут пуканы рвёте, ничего не изменится. Раньше он не появится.
  9. Chance (2016) https://www.youtube.com/watch?v=o0WUiB8YTmI Отличный сериал, в лучших традициях Чейза.
  10. mad1van

    Юмор

    Обычная русская недорэпчина. Смеяться после слова лопата?
  11. Нет это американское дно не аниме.
  12. Тепло оделись. На машинах приехали.
  13. Чему? 110лвлу? Я в это время культурно отдыхал в компании друзей на природе под шашлычок.
  14. Сразу вспоминается серия из саус парка. xD На самом деле у людей просто личной жизни нет, видимо. Раз убили все выходные на вов.
×
×
  • Создать...