Перейти к содержанию

Ктоя?

User
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ктоя?

  1. Сколько людей столько мнений, бан у меня мол за багоюз на бг мол "выключил пвп на бг" но играя за дк у которого после смерти багаються руны и приходиться делать релог так как бить не кого ты не можешь, а ливать с бг постоянно смысл? получаеться меня забанили за "Баг" который давал мне преимущество перед другими игроками, а то что я сижу в игре и не могу сходить на бг и одеться это значит не преимущество других игроков надомной, логика от бога! На администрацию не обижаюсь, просто ситуация обидная
  2. Всё, тема не актуальна. Отдал уже акаунт, удалил вов. Суть не в том что 4 дня не мог подождать бана, просто обидно что банят тут за свои же недоработки которые не могут пофиксить ещё и на 14 дней)) думаю через пару недель - 500 онлайна обеспеченно с таким активным админом, когда откроют конкуренты серверы думаю спад онлаина будет очень значительный(личное мнение) Всем добра!
  3. Ктоя?

    Отдаю акаунт с 3 110

    Отдаю 3 чаров 1 839 илвл остальные 815 илвл в связи с баном не за что на 14 дней, на акаунте есть 250 бонусов благодоря чему можно снизить бан до 4 дней Акаунт Anix_91@mail.ru пароль 123456 удачи всем!
×
×
  • Создать...