Перейти к содержанию

Net.problem

User
  • Публикаций

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Активность репутации

  1. Like
    Net.problem получил реакцию от vryvenus в Кто ты из котиков.   
    Спиздил с двача.

  2. Like
    Net.problem отреагировална adminKO в Примерные планы по разработке.   
    Все хотят знать, что будет исправляться дальше?
    Итак, примерный план разработки на ближайшие несколько месяцев следующий:
     Примерно через две недели основная часть разработчиков будет занята переводом ядра 7.0.3 на 7.2.0 и исправления багов и косяков перехода(сам переход игровых серверов будет позже о датах мы сообщим отдельно)  До конца мая закончить реализацию всех сценариев на артефакты(в общей сложности разработчикам за год пришлось реализовать более 40ка сценариев)  Через 2-4 недели уже на ядре 720 будет начата скриптовка рейда или данжа добавленного после 7.0.3(постараюсь обновить более конкретными данными)  На новой версии 7.2.0 будет начата активная работа над спеллами и талантами Продолжается работа над оплотами  
    Что уже сделали:
    Реализована система мифик+ Реализация системы локальных заданий Реализована система дропа легендарных предметов и система "Защита от неудачи" Реализована система улучшения предметов «Кованый титанами» и «Закаленный в бою» Реализована работа системы артефактов Реализована система скалирования уровня мобов под уровень игрока в новых локациях Реализованы все данжи легиона до патча 7.0.3 Реализована рейд Изумрудный Кошмар  
     
     
     
     
  3. Like
    Net.problem отреагировална adminKO в Тестовый сервер 7.2.0   
    Уважаемые игроки, рады вам сообщить, что был запущен тестовый сервер версии 7.2.0. В текущий момент наши разработчики активно занимаются переводом пакетной части ядра на новую версию, после полного перевода ядра и исправления критических проблем будет запущен процесс перехода текущего реалма на новую версию. Точные сроки будут оглашены в ближайшее время.
     
    Подключиться к тестовому серверу 7.2.0 вы можете уже сейчас, для этого вам нужно скачать наш EpicLauncher, если у вас его ещё нет и запустить в EpicLauncher установку Legion Test 7.2.0
     
    Крайне рекомендуется Legion Test 7.2.0 устанавливать в отдельную, пустую папку, во избежание конфликтов с версией. Если у вас уже установлена версия игры 7.0.3, то установка тестового сервера 7.2.0 будет происходить путём копирования части файлов из версии 7.0.3, что значительно сэкономит ваш трафик и время.
     
    Важно!!! После перехода игрового сервера 7.0.3 на версию 7.2.0 персонажи с сервера 7.0.3 останутся в полной сохранности. Персонажи с тестового сервера 7.2.0 либо так и останутся на тестовом сервере либо будут полностью удалены.
     
     
  4. Like
    Net.problem отреагировална adminKO в Реализация системы локальных заданий   
    После нескольких недель разработки, была введена в игру система локальных заданий, система еще не полностью доработана, однако весь базовый функционал уже работает.
    Для активации локальных заданий вы должны достигнуть 110 левела, после чего они будут отображаться на вашей глобальной карте(для активации некоторых заданий необходимо наличие выполненного квеста 43341 или некоторые другие условия). В текущий момент реализовано самих локальных заданий не так много, в дальнейшем после их доработки количество будет расти. Так же пока локальные задания по профессиям не активны, после выяснения точных данных по их активации будет включены в работу.
    Наградами за локальные задания могут быть сила артефакта, золото, ресурсы оплота, кровь саргераса, реликвия или любой предмет из лута локации легиона.
    Количество силы артефакта, золота, кровь саргераса и ресурсов оплота класса зависит от типа локалки.
    Реликвии и итемы выбираются случайным образом из лута всей локации легиона, уровень вещи которую вы получите за локальные задания будет немного лучше среднего уровня вашей экипировки, так же у полученных итемов всегда есть шанс что они буду улучшенного качества "Кованый титанами" или "Закален в бою"
    Локальные задания генерируются каждые 6 часов, начиная с 4х утра(во время сбора суточного КД на подземелья).
     
    В текущий момент система отключена до исправления критичных багов, после исправления их она будет запущена в новь.
  5. Like
    Net.problem получил реакцию от Vad в Ханты, как вам класс после починки???   
    Играю ММ, сейчас ивл 829. Если прожать сразу всё, то первую минуту ДПС будет 190-200, с трешем и до 240-250 поднимал. Но при долгом бое ДПС начинает постепенно падать, 120-130 держится нормально если стоять на месте, а если уворачиваться от луж, то вообще ДПС может упасть до 75К. С сюрвом всё понятно, у него скилы моментально прокаются, а ММ приходится прицеливаться. Талы менял по разному, выбрал самые оптимальные и по гайду 7.0.3.
     
    Так вот, 190К стабильно при 819 ивл? Походу вы либо пиздите, либо в Дреноре он у вас столько выдаёт.
  6. Like
    Net.problem получил реакцию от Lordy1337 в Битва за Око Азшары   
    Нафига я это посмотрел?
  7. Like
    Net.problem отреагировална fosx в ЖАЛОБА НА ИГРОКОВ,ЖУТКИЙ СПАМ В ЧАТЕ!   
    или расширьте черный список. фуловый очищаешь по паре человек, и вот они уже мелькают в чате через пол часа.

    А вообще, ограничение на кол-во сообщений в Х секунд довольно просто решило бы проблему
    Написал человек к примеру более 3 сообщений в 10 секунд, мут словил на пару минут.
    количество спамеров не уменьшится, но захламленность чата пропадет
  8. Like
    Net.problem отреагировална Oblivion в "Почему я не умею аренить честно?" или первые итоги проверки логов первого сезона арены   
    Здравствуйте, уважаемые игроки и гости проекта. Не так давно стартовал первый сезон арены. И вот первая проверка логов выявила следующее количество сливеров.
    3х3 сливали:
    Алергия, Встельку, Boomer, Ведро, Нэкро, Патихоньку, Жарюкрабав, Васяпипкин, Humax, Впрес, Лисинья, Светерком, Медведька, Мертвыйёж, Серовчанка, Солнечный, Типуша, Viktorovich, Убиенный, Фигаут, Bezuprechniy, Ilyminaty, Laizek, Linary, Nikta, Naiks, Trashkiller, Vasilii
    2х2 сливали:
    Эльчувачело, Огоньбаба, Нойнэр, Жудкийжмот, Трошек, 伊瓦, Fanera, Zhaba
     
    Все вышеперечисленные игроки получили по 2 недели бана. Помимо бана был удален рейт в 2х2 и 3х3, выставлено удаление PvP-экипировки и легендарных предметов. Дополнительно удаляются набранные КП, честь и престиж.
    Подобная "чистка" постигнет каждого, кто будет замечен на сливе арены. Это была первая проверка, но она далеко не последняя.
  9. Like
    Net.problem отреагировална ALBERT1991 в Битва за Око Азшары   
    Око Азшары - самое прибыльное место на всём https://epicwow.com
    Стычки между Альянсом и Ордой за добычу золота и других плюшек далеко не редкость. 
    Данное видео покажет одну из таких каждодневных стычек
  10. Like
    Net.problem отреагировална Santa в Апнуты МилиДД, урезаныХилы   
    сення локом выпало на стычке с хантом вс дабл рога,хант написал грустный смайлик и тчо-то насчет того чтомы все умрем,когда через 30 сек мы с ним залутали победу и получили заветные итемы СА,он поменял свое мнение. Мораль сей басни такова,куча народу играют ап классами(рогами/фуриками/ретриками/дк) но нормально играть умеют 1ныцы
  11. Like
    Net.problem отреагировална Anodarus в Жалобы на Администрацию   
    1. rjvfkfvj@gmail.com Анодарус
    2. Oblivion
    3.  Суть моей проблемы такова. Я подал жалобу на игрока в связи с разжиганием межнациональной розни. Прикрепив как доказательство данный скриншот.
     http://egammi.com/image/KjBU WoWScrnShot_022817_143750
    Oblivion не посчитал слова данного игрока попыткой вызвать межнациональную рознь, и отказал мне с формулировкой: " И в чем здесь РМР? Здесь где-то есть призыв к насилию по отношению к какой-либо расе/нации? Нет. А за оскорбления по нац. признаку у нас нет наказаний. Отказано. Oblivion " 
    сославшись на  2.15 пункт правил. ( Запрещен розжиг межнациональной розни (розжиг предполагает под собой чётко выраженный призыв к ненависти/насилию/агрессии по отношению к какой либо нации/расе/этносу) 

    Однако данный пункт правил фактически полностью копирует соответствующую статью в уголовном кодексе.
    Согласно части 1 статьи 282  УКРФ.
    Согласно статьи 161 УК Украины.
    И если это правило основано на законах, человек как ни крути должен оказаться в бане (получить мут)
    Действия администратора понятны, так как он четко следовал инструкции. Однако инструкция неполная, и такие случаи остаются безнаказанными. Просто из-за прозрачности правил.

    Далее мою жалобу на другого игрока за "оскорбления в адрес родителей"( WoWScrnShot_030117_171604 http://egammi.com/image/Kjik ) мне отказали с формулировкой : " У нас нет наказаний за подобное. Отказано. Oblivion " 

    Всё это создаёт впечатление, что  если нет соответствующего правила, то администрация закроет глаза на что угодно....... Педофилия? торговля оружием? планирование теракта? Да я утрирую, но ведь всего этого тоже нет в правилах.

    Я не хочу добиться какого-либо взыскания с Oblivion.С форумным баном за флуд и оффтоп полностью согласен. Однако хотел бы попросить пересмотреть и дополнить текущие правила поведения для игроков. Сейчас в общем чате твориться настоящий ад. Это не способствует дружелюбной атмосфере.
    Sylvanas: Вы же пришли на проект с игрой, а не в ассоциацию по борьбе с несправедливостью и антиморалью. У нас есть четкие правила, которые (ВАЖНО!) вы приняли, регистрируя у нас аккаунт. Вы с ними согласились, другим языком - подписались на них. А теперь, после вашего согласия, топаете ножками. Так нельзя. Нет у нас правила на оскорбления родственников, а так же нет правила на оскорбление по нац. признаку. Вы путаете призыв к насилию и оскорбление. Это разные вещи. На ваших скриншотах оскорбления по национальности. Вот пример (хохол, китайцы уроды и т.п.), а вот пример РМР (все должны ненавидеть ёб@#@@  французов, русских нужно сжигать заживо и т.п.) Я попыталась смягчить, мне не очень приятно говорить эти слова даже для примера, но, надеюсь, вы поняли разницу между оскорблением и РМР. За оскорбление по нац. признаку правила нет. Гмы работают только по правилам и не могут выдавать наказание за то, чего там нет.
  12. Like
    Net.problem отреагировална Riqis в Легендарные предметы   
    Я пообщаюсь с коллегами и мы вернёмся с ответом.
    P.S.  Мы не будем чрезмерно завышать цену на легендарки чтобы "возрос доход" (как предлагал один из отписавшихся) - это всегда плохая идея, жадность никого до добра не доводила.
  13. Like
    Net.problem получил реакцию от Галаворез в Мгновенные перелёты.   
    Хахахах, мгновенные перелёты закрыли на х100 сразу через час после открытия сервера)))) Специально для таких как ты, я бы сделал мгновенные перелётки но за 200 голд до ближайшего перелётчика))) Может тебе сразу левел повысить до 120, и одеть в легендарку? А чё, как ты сказал:
    1) очень полезно для начинающих игроков, да и не только.
    2) очень много времени тратишь на кач, очень выматывает(напрягает).
    3) Думаю не мне одному это надоело.
    4) Иди играй в маинкрафт, там мгновенные перелётки)))
     
    п.с. как взрослому человеку, который пришёл играть на сервер х1, могло вообще такое в голову придти???? Мгновенные перелётки сразу убьют всю игру напроч, и это будет не игра, а ещё тупой высер.
  14. Like
    Net.problem отреагировална ВолосыНазад в 825 предметы   
    Нееееееет пожалуйста остановитесь, я как то более менее отнесся к предложению парня который создал тему, но выше 825 это лишки ребят, сервер же близлайк вроде как, а у близов в шопе только петы,маунты, смена фракции,расы. 
    З.Ы. Ожидаю кучу тем о дисбале и это не есть хорошо
  15. Like
    Net.problem отреагировална doompanther в 825 предметы   
    Вы обречены на провал,если введете эпохальный шмот. Вот сейчас нам приходиться проносить эпохи при постоянных дисконах и откатах.Как долго народ будет терпеть Вас и Ваш бред?
  16. Like
    Net.problem отреагировална Гажил в Мгновенные перелёты.   
    Против.
  17. Like
    Net.problem отреагировална Maips в Мгновенные перелёты.   
    В чем полезно?Для начинающих игроков это возможность посмотреть на локации с высоты птичьего полета.Для опытных-средних это время на перекур/попить чай/зайти в вк фб и т.п.
  18. Like
    Net.problem отреагировална adminKO в Первые результаты системы оптимизации   
    Сегодня были сделаны замеры по работе новой системы оптимизации, результаты были впечатляющими:
    1 Нагрузка снизилась в несколько раз.
    2 Когда локация легиона была перегружена и появлялись увеличении задержки то локации инстов не было никаких ощутимых изменений
    3 Когда локация легиона была перегружена и появлялись увеличении задержки то на аренах и БГ не было никаких ощутимых изменений
    В итоге, даже если сервер перегружен игроками и в мире наблюдается задержки то в инстах и на БГ играть все так же комфортно.
  19. Like
    Net.problem отреагировална adminKO в С новым 2017 годом!   
    Уважаемые игроки, администрация проекта поздравляет вас с 2017 годом и желает всего наилучшего в новом году и хороших выходных!
    А так же рейты сервера х2 будут действовать с 24-го декабря до 8-ое января включительно. Так же проведена амнистия всех забаненых игровых аккаунтов, остальные подарки вы получите на почту в игре.
  20. Like
    Net.problem отреагировална TupaHga в Ханты, как вам класс после починки???   
    это пиздец в 830 даю 120к макс.а на бг вообще не понятно как убивать особенно баганых которых вообще хрен пробить
  21. Like
    Net.problem отреагировална Riqis в PVE предметы часть 2 (философия и предложение)   
    Я верно понимаю, что вы про тему PVE предметы и до этого вы писали с аккаунта DK_tank? Если нет, то подскажите тогда пожалуйста где именно была начата дискуссия и какую именно тему закрыли. Если же вы про ту тему, то вот ответ:
    Простите, а где то там было приглашение к дискуссии? Вы задали конкретный вопрос, на него вам ответили, хотя и не дали каких-то сроков т.к. пока сами ещё не понимаем конкретно когда введём то, что вы просили.
    Вы сами не находите странным ваше обвинение в том, что вам не дают высказаться, при условии того, что в предыдущей теме от вас я вижу 2 поста. Первый с вопросом, на который был дан ответ, вторая с просьбой по поводу комментариев. На вопрос было отвечено, тема была закрыта разумеется т.к. по открытости тем мы отслеживаем запросы, которые ждут ответа или в которые нужно отписать, когда разрабы вернут шмотку, например. Хотите высказываться? Пожалуйста, высказывайтесь, эта тема до сих пор открыта, как видите, но не надо обвинять нас в том, что мы кому-то здесь рот затыкаем, при том, что вы никакой дискуссии даже не пытались вести.
    Далее, про "думать не умеете". Что я могу сказать, возможно ваш опыт запуска проектов и игровых миров сильно превосходит наш, который исчисляется годами и речь идёт не об одной и не о двух играх. Возможно, вы занимались донатом, когда часть администрации ещё слова то такого не знала. Я допускаю, что вы прожжённый специалист в этой области, запускали проекты в начале нулевых, и не просто так обвиняете сейчас нас в глупости, ведь довольно странно было бы это делать, не имея подобного опыта. Я хочу только обратить ваше внимание на мааааленькую такую детальку. Uwow с 90% вероятностью будет запускаться на Леге ровно также. Когда они открывали МОП несколько лет назад они также не давали донатить внятный ПВЕ шмот первое время после запуска нового аддона ровно по тем же причинам. Можете обратиться к их донат админу и задать вопрос как они собираются запускать Легу, а я бы с удовольствием узнал что он вам ответит. Возможно их ответ заставит вас усомниться в том, что мы не умеем думать и в своей компетентности в этом вопросе.
    Что касается вашего предложения. Я верно понимаю, что вы предлагаете сделать донат за очень большие деньги, которые отсекут как вы говорите "школьников", а потом этот донат нужно будет снизить до приемлемых цен? То есть получать шмот будут люди, которые могут закинут несколько тысяч рублей за этот шмот, который через месяц будет стоить в разы меньше и вы думаете, что это "умная мысль"? Простите, вы не маркетологом где-то работаете случайно? Подход просто очень схож с подходом некоторых российских брендов к маркетингу. Они тоже периодами заставляют людей чувствовать себя обманутыми.
  22. Like
    Net.problem отреагировална Зиггер в Ханты, как вам класс после починки???   
    Сурв баганый, не хочу говорить чем но это так, 190мм держите ??? научите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  23. Like
    Net.problem отреагировална Deshang в Ферал (только для опытных)   
    Совет. Оценивай баланс классов по официальному серверу, а не по сырой пиратке. На актуале ретрик и кот примерно равны, жди полных фиксов здесь.
  24. Like
    Net.problem получил реакцию от НетПроблемок:) в Кто ты из котиков.   
    Спиздил с двача.

  25. Like
    Net.problem получил реакцию от Dabro в Жалобописцы   
    У аффтыря этой темы тоже крик души, и он решил поплакаться в флудилку)))
×
×
  • Создать...