Перейти к содержанию

Net.problem

User
  • Публикаций

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Net.problem

  1. Это я потому что ушёл, и перестал нормально собирать на бг)) На ушоше сейчас наоборот всё, в альтераке 25аликов/10 орды)) за последние 6 дней ниразу БГ не проиграли, урок с респа не выпускаем))
  2. По решу ретрик даёт больше прото. Тылы подобрать нужно, и бить не в цель, а массово даже на босе. Ибо танк поднимает ДПС на когда бьёт аддов. 840 ивл, 180К дпса. И универсальность сними всю, она не для ретрика. Ну или на пвп только одевай, что бы не ваншотали и отхил норм был.
  3. Сам то откуда? И почему именно с дальнего востока? что бы время не пересекалось?
  4. Я уже писал подобную тему, большинство игкроков со мнйо согласны, администрации пофиг.
  5. Нафига я это посмотрел?
  6. Кстати, вы заметили, что все багнутые имбы латниками?)) Сначала пал непробиваемый, потом вары, сейчас ДК )) Монк был просто исключение.
  7. 1. БДК отхиливаются на фул за пару секунд. 2. У хантов http://ru.wowhead.com/spell=198670 почти не наносит латникам урона, кое как пробивает на 80К-120К, а это всётаки основной перк ханта. Зато на тех кто носит кожу и тряпки бьёт по 300-400К. без крита. С латами явно что-то не так, и они вносят дисбаланс в игру.
  8. Читаем петицию 

     

  9. Ну вдруг у тебя совсем-совсем нет личной жизни))) Одной рукой чаров одевал, другой репорты писал))
  10. Игра пишет что все аддоны устарели, но на самом деле работают исправно.
  11. А ты случаем не есть тот самый Арконикс?)))) А то что-то сильно за его судьбу переживаешь)))
  12. Раньше точно была, сейчас не знаю.
  13. Забыл ещё добавить: "Сервер гавно, потому что меня убивают :(((("
  14. А вы, как сторонник доната, наверняка хотите что бы шмот был дармовой. Вы батенька просто халявщик, который не хочет играть честно, вот и всё. Ваши слова тоже путые.
  15. Хм, ну конечно же вы правы, жадность никого до добра не доводила, особенно когда маунт 900 рублей стоил, Но вот маунт, и легендарка... маунт и легендарка... конечно шмот прибавляющий статы должен стоит дешевле.... Я же не говорю что на всё надо цены поднять, да и если легу купить можно только одну, то вот и пусть стоит дорого. Кто хочет - пусть купит, В Донате вы от этого не потеряете, а даже наоборот. И пусть уж тогда не 5К, а 1,5-3К.
  16. Глупая тема, ъотя если и делать покупку таких предметов. то по 5К за штуку, что бы уж кто сильно хочет, вот пусть и покупают. И доход сразу возрастёт. Ибо те кто может купить, те и за 5К возьмут, а кто не может и за 100р не купят. а высокая цена для того, что бы сразу все предметы не скупали, а то тогда смысла не будет в игре, если каждый будет себе фуллсет покупать.
  17. Хахахах, мгновенные перелёты закрыли на х100 сразу через час после открытия сервера)))) Специально для таких как ты, я бы сделал мгновенные перелётки но за 200 голд до ближайшего перелётчика))) Может тебе сразу левел повысить до 120, и одеть в легендарку? А чё, как ты сказал: 1) очень полезно для начинающих игроков, да и не только. 2) очень много времени тратишь на кач, очень выматывает(напрягает). 3) Думаю не мне одному это надоело. 4) Иди играй в маинкрафт, там мгновенные перелётки))) п.с. как взрослому человеку, который пришёл играть на сервер х1, могло вообще такое в голову придти???? Мгновенные перелётки сразу убьют всю игру напроч, и это будет не игра, а ещё тупой высер.
  18. А они всё равно не работают, уже 3 купил, толку ноль
  19. Всё, фиксанули хантов. http://ru.wowhead.com/spell=19434 теперь даёт 78К урона при всех бурстах. Причём http://ru.wowhead.com/spell=36293 даёт 96 при крите. а крит на 8ми стаках почти всегда. Теперь бегай и стреляй просто.
  20. 1) Ну я бы не сказал что долго, при сдачи квестов в пати, опыт летит быстро, я даже не заметил как расскачался. Кстати, когда играл в Панд на офе, у меня это помоему больше времени заняла, не считая что на пробнике раскачал персонажа до 20, а потом активировал лицензию. 2) Голд в огромном количестве падает в ПП. На 15м левеле мне повезло, и я без всякого ожидания попал в Копи, при первом прохождении мне выпало 150 голда, этого вполне хватило что бы накпить сумок на 16, выучить профу и ещё на коняшек оставалось. 3) я понимаю, есть мобы и пустые, сундуки вообще отдельная тема, но почему-то до 90го уровня у меня сумки всегда были забиты хламом, который не успевал продавать. Вообще, пустых мобов я очень мало видел, ну ооочень мало. а в пп до Каты всегда выносил полные сумки барахла, пришлось даже Мамонта купить. Сходи в стратхолм, пару шагов и у тебя сумки забиты всем чем можно. 4) ДПС своего ханта я тоже очень сильно не доволен, есть куча тем на форуме по этому поводу. Но сейчас кое как поколдовал с талами, и выдает 120-150 ДПС при 831 ивл на ворлд босах. конечно этого мало, но играть можно. всё зависит от того, с кем ты играешь. Если идёшь в мифик с рукожопами и нытиками, они всегда тобой будут недовольны, потому что сами дно. 5) Ну и конечно, ради тебя, да и ради кого-то ещё рейты никто менять не будет. Потому что поменяют на х5, кто-то захочит х10, а кто-то захочет кто-то х50, кто-то х100, а кто-то и х1000 попросит, всем не угодишь. Поэтому х1 - это РЕГЛАМЕНТ сервера!!!!! Как конституция в стране. Хочешь жить/играть, подчиняйся правилам и не ной. Ну или вали в другую страну. х5 - это тоже очень плохо, и вообще, любой реалм на пиратке - это очень плохо, потому что это пиратка))) Играйте в ЛИЦЕНЗИОННЫЕ игры.
  21. какая принципиальная разница, между х1-х3 и х5??? Вероятность выпадения дополнительной серой шмотки?
  22. Вот-вот, всё тоже самое. Да и бурст у мм только один + триня. Хз, в пвп мне нравится, недавно на открытой локации замочил орка паладина, На бг, когда параметры вырастают, вороны наносям 1,2М урона. Пронзающий выстрел 800К БМ на манекене выдал столько же, сколько и мм, но за счёт прирученного питомца. Он давал дамага больше чем сам хант. Но да, петы постоянно багаются, мрут и их нельзя воскресить. Хотя, в ветке танка пет почти не умираемый, главное самому не прокосячить и вовремя вылечить. а вообще да, у Ханта очень низкий ДПС. Если бы 20% дамага по мобам не отнимало, хант был бы топовым, как рдд.
×
×
  • Создать...