Перейти к содержанию

Oxi

User
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Oxi

  1. 90% Аниме, рисуются по Манге. 75-85% Манги, рисуется по Новелле. Новелла > Книга. (Самые топовые фильмы/сериалы, снимаются по книге) Говняшек много в Аниме, но некоторые Аниме по сюжетной линии, могут вздрючить большинство Фильмов/Сериалов. А вообще человек который не имеет своего мнения, не может не чего и не кого называть(Г)
  2. Akame ga Kill! Bleach Code Geass(1-2) Darker than Black Mirai Nikki Guilty Crown Shokugeki no Souma Trinity Seven Shingeki no Kyojin
  3. Делаешь чара 100, тебе сразу дается квест полета в Валь`шар.(Если не дают релогайся в Даларане)(Не забудь пройти Квест на артефакт.) После в Даларане, подходишь к НПС(По Полётам) И там выбираешь 2-ой пункт, и тебя должно отправить в Валь`Шару, и там начинается цепочка, и берешь по пути тупо все квесты. Если квесты вдруг багаются просто релогай квест и сам релогайся. Цепочка не большая, но дальше тупо бегаешь по локалкам и делаешь все квесты + доп задания.(Квесты кончатся идешь долбить мобов по локе, есть мобы которые стоят большими пачками кидаешь аое, и кайтишь. или ищешь все доп задания на локе минимум 3) (В Суромар лучше не лезть до 105 хотя-бы) Вот и всё. Если ты мили(Вар,Хант) То тебе будет тяжко качаться.
  4. Само дополнение Легион, лучше чем прошлые 2-3.. Но то что они сделали с классами.... Полнейший бред. Особенно переживал за Фрост Мага и Анхоли Дк (Мои мейны)
×
×
  • Создать...