Перейти к содержанию

zigzager123

User
  • Публикаций

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Активность репутации

  1. Like
    zigzager123 отреагировална ol222 в Хилы на Арене и БГ   
    присты тут вата......это не те что с лича.......Сравните замедлялки фростдк и приста...от дк народ ползет...не уползет 50% типа скорость снижена......от приста при применении ПЫТКИ РАЗУМА....и тому подобных пвп замедлялок ...цель НАОБОРОТ увеличивает скорость на эти самые пресловутые 50% скорости )
    тема закрыта...присы вата в легионе.
     
  2. Like
    zigzager123 получил реакцию от Arbuz в Хилы на Арене и БГ   
    Сразу вижу эксперты пишут хилить и убегать уметь нада))окей походу я когда хилю стою как хуесос на месте подумаешь рога за опен тебя убивает))) 
  3. Like
    zigzager123 получил реакцию от SoTriggered в Хилы на Арене и БГ   
    Сразу вижу эксперты пишут хилить и убегать уметь нада))окей походу я когда хилю стою как хуесос на месте подумаешь рога за опен тебя убивает))) 
  4. Like
    zigzager123 получил реакцию от Человек в Мат на форуме разрешён???   
    Прошу забаньте этих идиотов
  5. Like
    zigzager123 отреагировална Stormhammer в [исправлено] Арена фреймы   
    Сделал, тестируем как раз сейчас.
  6. Like
    zigzager123 отреагировална Prspct в Ваши идеи о том, какие гайды нам нужны   
    1. оптимальные гайды именно под наш сервер по классам, т.к. из-за некоторых недоработок и тд, значительно меняются билды/ротация/релики за определенные классы, по сравнению с оффом, игроки часто не понимают в чем проблема их класса и некоторые из-за этого тупо забивают на игру.
    2. гайды по цепочкам сурамара.
    3. гайды по получению скрытых обликов артефакта.
    4. гайды по боссам в рейдах. (когда запилили скорпирона, была темка от администрации с тактикой на босса, побольше бы таких, но о5 же учитывая нашу реализацию механики энкаунтеров).
    5. гайды по миф+ учитывая все аффиксы и опять же их ньюансы на нашем сервере.
  7. Like
    zigzager123 получил реакцию от Герамтур в Где РЕГА НА АРЕНЕ ????   
    Не по поводу магов я согласен нужны исправления, думаю и ими скоро займутся, блинки на месте это не арена)))
     
    Да бро я с тобой согласен танки это язва на теле Эпик вова их нужно вырезать......., урон у них большой, но бурст хоть пофкисили стали с бурста дамажить меньше, но всё равно по нанесёнки урон как  у полноценного ДД и не убиваемый .А как тебе дх? с их уроном ?? или холифуривары? или сабы по которым попасть нельзя?Да вроде как говорили что шаблоны пвп нормальные не знаю может Одмены ошибаются. По последним исправлениям немного занялись правками пвп я там видел рейтинг сделали, дамп починили, Одмены работают а нам лишь остаётся ждать.Надеюсь прочитают эту тему поймут что всё таки есть не большой)))))))))))))) дизбаланс).
  8. Like
    zigzager123 отреагировална inkognitmars в Где РЕГА НА АРЕНЕ ????   
    Ещё у дх какой бурст странный прыгают анимация не идёт и они в форме по 40% отнимают 
  9. Like
    zigzager123 отреагировална Герамтур в Где РЕГА НА АРЕНЕ ????   
    Потому что одни стычки чего стоят. Если ты не задротишь в прото спеке, то понимаешь, о чем я. Что не стычка, то очередной блядотанк или две таких же скотины. Та же унылая аббендис, которая спамит о стычке, всё желание отбивает регать её, а арену уже и подавно. Сомневаюсь, что в 2с сейчас реально увидеть 2 ддшников, которые составляют основное пвп сообщество, поэтому там, кроме тех конченых протокривожопов, никто не играет.
    Вот когда починят пвп шаблоны и ту же аббединс или другого танка будет нагибать любой днарь в синьке, тогда и можно будет регать арену.
  10. Like
    zigzager123 отреагировална adminKO в Где РЕГА НА АРЕНЕ ????   
    Как сказали выше сезон арены еще не запущен, запустим мы его когда исправим классы, которые как вы видите активно правятся.
  11. Like
    zigzager123 отреагировална Nordmor в Где РЕГА НА АРЕНЕ ????   
    да потому что не все классы еще починили - это раз, во вторых пвп таланты и шаблоны не у всех работают - это два и наконец 3: онлайн сейчас не такой большой 1-2к народу это маловато для сервера (все кто кричит что онлайн вообще 500 - видимо даже прикинуть не могут количество)
  12. Like
    zigzager123 получил реакцию от BelltoryEpicWoW в Мат на форуме разрешён???   
    Прошу забаньте этих идиотов
  13. Like
    zigzager123 получил реакцию от BelltoryEpicWoW в Мат на форуме разрешён???   
    Дратути я тут очень был удивлён и возмущён одной ситуацией, создав тему в определёном разделе оформив по шаблону я начал получать в коментариях маты откровенно говоря послали на куй ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Хочу узнать у вас Госпада форумчани это нормально? мать, ой мат разрешён?))) С такой же проблемой сталкнулся в чати общем где люди с маленьким мозгом как мои ЯЙЦА сидят и всех посылают ЭТО НАКАЗУЕМО???Я личнА дико возмущён такой ситуацией максимум меня трахали, в оскрблениях а щяс уже посылать стали, Прошу принять меры против нарушителей иначе будт мат в ответ!!!!!!
  14. Like
    zigzager123 отреагировална bassam в Почему не чинят арену   
    Как вы думаете, почему уходят люди? У вас не такой уже и значительный онлайн. И в скором времени его ещё станет меньше, процентов 70+-% игроков увлекаются пвп в том числе. Вам нужно выбрать правильное направление, чтобы не получилось как wowcircle 6.2.3. В любом случае это коммерческий проект, и в своей аудитории вы заинтересованы. Вы должны ( но не обязаны) прислушиваться к аудитории. В любом случае мы ценим вас. Но хотелось бы чтобы и наше мнение учитывалось. Удачного развития!:))
  15. Like
    zigzager123 получил реакцию от Azazel777 в Самый БИСовый паладин (воздаяние)   
    Есть маг шп шам хант
  16. Like
    zigzager123 получил реакцию от Azazel777 в Самый БИСовый паладин (воздаяние)   
    Можеш скинуть на шп шама ханта мага тоже бисс лист если есть
  17. Like
    zigzager123 отреагировална Prspct в Арена   
    ну шаблоны тут немного приближены к реальным, но о5 же кривые, это касаемо вторичных характеристик и судя по всему тут нету урезок по абилкам у классов + куча классовых багов после перехода, например те же дк с кровопийцей) по поводу реализации то хз, сервер в основном направлен на пве составляющую.
    аренить щас смысла нету, ибо куча багеров и абузеров будет, только потраченные нервы в итоге)
  18. Like
    zigzager123 отреагировална Liriel`Nyashechka в Дк пвп или 3кк хп на арене с отхилом минимум 2кк   
    Твой обрыганный манямирок где ппал ебет бдк нахуй никому не интересен, потому что все наоборот. Все танк спеки сосут хуй у дк
  19. Like
    zigzager123 получил реакцию от Icegirl в Дк пвп или 3кк хп на арене с отхилом минимум 2кк   
    Ты читай внимательно тупица  в Открытом мире рпалом ты сосёшь как и на арене, разве что прото палом можешь дать люлей wpvp а на арене протики сосут так же смачно, теперь тебе ясно ?И вообще причём тут ноунейм в роде тебя на протике нагибает всех? мне всё равно кто и что ты там такое, речь тут идёт о дк с их хп и отхилом то что ты в прото пале их выносишь 1х1 абсолютно ничего не значит, и не относится данной теме ты да ещё я открою секрет что не все играют на прото палах)
    Если есть что ответить по делу отвечай, Почему такие шаблоны что дк 850+ 3кк хп?и отхил в 2 ляма, если нет то попрошу не писать чушь про твоего протопала .
  20. Like
    zigzager123 отреагировална adminKO в Примерные планы по разработке.   
    Все хотят знать, что будет исправляться дальше?
    Итак, примерный план разработки на ближайшие несколько месяцев следующий:
     Примерно через две недели основная часть разработчиков будет занята переводом ядра 7.0.3 на 7.2.0 и исправления багов и косяков перехода(сам переход игровых серверов будет позже о датах мы сообщим отдельно)  До конца мая закончить реализацию всех сценариев на артефакты(в общей сложности разработчикам за год пришлось реализовать более 40ка сценариев)  Через 2-4 недели уже на ядре 720 будет начата скриптовка рейда или данжа добавленного после 7.0.3(постараюсь обновить более конкретными данными)  На новой версии 7.2.0 будет начата активная работа над спеллами и талантами Продолжается работа над оплотами  
    Что уже сделали:
    Реализована система мифик+ Реализация системы локальных заданий Реализована система дропа легендарных предметов и система "Защита от неудачи" Реализована система улучшения предметов «Кованый титанами» и «Закаленный в бою» Реализована работа системы артефактов Реализована система скалирования уровня мобов под уровень игрока в новых локациях Реализованы все данжи легиона до патча 7.0.3 Реализована рейд Изумрудный Кошмар  
     
     
     
     
  21. Like
    zigzager123 отреагировална Hitmanbzl в Легендарка на Рестор друида (кольцо)   
    а вообще по поводу 4-6 проков, вот...
      Буйный рост 34% от базовой Мана Радиус действия: 40 м Применение: 1.5 сек Восстановление: 10 сек Требуется: Друид (Исцеление)
    Требует уровень: 40 Исцеляет до 6 союзника в радиусе 30 м от выбранной цели, восстанавливая 7 ед. здоровья в течение 7 sec. Скорость восстановления здоровья постепенно снижается на протяжении времени действия заклинания.
  22. Like
    zigzager123 отреагировална Hitmanbzl в Легендарка на Рестор друида (кольцо)   
    да, шанс прока 20% для нашего патча. В описании легендарки все внятно написано, там нет никаких условий на колличество человек.
  23. Like
    zigzager123 получил реакцию от Вячеслав-охотник в Добыча с мировых босов   
    http://egammi.com/image/Ky5b 
  24. Like
    zigzager123 получил реакцию от Элита в Добыча с мировых босов   
    http://egammi.com/image/Ky5b 
  25. Like
    zigzager123 отреагировална Jastin228 в Ретри паладины   
    В 1 цель прото пал столько не даст... Только если 3 и более будет...
×
×
  • Создать...