Перейти к содержанию

Ивьен

User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ивьен

  • Звание
    Юный открыватель
  1. Большое спасибо и вам, прошлась по всему, что вы написали - тут надо было внимательнее мне быть, и следить за самим клиентом игры, а не запускать его как попало, видимо. Почистила, переисправила всех тогда, и он больше не баловался.
  2. Тут да, тут я тыкала тогда как попало, чтобы его найти, могла не уследить, когда скринила. Однако его не было и без галок, и с галками - это факт. Сейчас, благо наладилось, как выше писали - очистка кэша, исправления дали своё. Зверь на месте и больше не шалит. Благодарю вас за помощь, огромное спасибо!
  3. Ник персонажа: Мерва. Сам конь: https://ru.wowhead.com/item=112326/боевой-конь-кошмаров Что примечательно, после исправления всех персонажей аккаунта через время блудный конь снова объявился, и снова вполне себе тыкабелен. Однако, побаиваясь проблемы повтора данной ситуации, всё еще надеюсь на вашу помощь. Огромное вам спасибо за внимание и с наступающими праздниками!
  4. В догонку к предыдущему посту, не заметила, что тогда была в анхоли-спеке. Вот фото из блад-спека, где как раз таки конь и на панели доступа.
  5. Доброго времени суток. С недавнего времени приобрела маунта за донат, однако моё безоблачное пользование данным транспортом продлилось не долго. Спустя пару дней я решила воспользоваться сменой специализации на персонаже, на которого маунт был куплен изначально. Спек сменился - пропал маунт из списка транспорта, при том он не просто исчез из пользования, словно его не купили, а так, будто бы его не было никогда и вовсе. После я решила воспользоваться услугой в личном кабинете, а именно исправить данного персонажа: маунт на какое-то время снова появился, и при следующем заходе снова пропал. Более, исправление уже не помогло - маунта всё еще нет, а вот коновязь, идущая к нему осталась, как и возможность использовать маунта на персонаже, где я его вынесла на панель быстрого пользования. Очень надеюсь на ваше внимание к данной проблеме, так как предмет действительно стоил денег, и откровенно мне нравился. Прошу вас о помощи. Прилагаю все скрины подтверждающие данную проблему и наличие самого маунта. На первом скрине видно, что есть коновязь в списках игрушек, а так же то, что маунт вынесен на панель быстрого доступа - отсюда он есть и работает. На втором же скрине видно, что в списке по поиску (как и без поиска) по запросу никакой маунт не выпадает вовсе - словно его не существует.
×
×
  • Создать...