Перейти к содержанию

andrey7484

User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о andrey7484

  • Звание
    Юный открыватель
  1. Возможно...потому обращаю внимание Администрации сервера...гуглила в инэте об этом...что вдруг не так делала... Попался циркл..там написано что пробема была исправлена перезаселением Подземеья..так как с патча 6.0 вроде бы там стоит другой босс...и требуется для достижения он, тут подземелье не перезаселено и стоит старый босс который для достижения уже не учитывается, прошу Администрацию обратить внимание и если есть свободное время исправить это) Всё таки для глобального достижения (Повелитель подземелий) требуется)
  2. Не раотает достижение Непроглядной пучины...4 раза убиваю уже...достижения нет...это последнее подземелье которое осталось для Повелитея Подземелий
  3. Делала всё... оставалось так же..но как ни странно когда нашла питомцев 16 уровня...против него опыт растет...в Черной горе...а когда в Запределье ью и нордсколе ...опыт не дают.
  4. У меня питомцы 15-16 лвл... атакую питомцев 18-20 лвл... даже при условии что все 3 питомца у меня живы...и победа..мне не дают опыта ни 1 питомцу... Что делать?
  5. Спасибо большое...Помогло..Пройдя 10 гер..получила сразу и те достижения одновременно)
  6. Понятно..попробую...так понимаю тут из-за кд никак не пройти после 25 в 10...автоматом 25 ставит что бы не сделала...в Среду при спаде кд попробую пройти 10.
  7. Условие Достижения выполнено, даже в самом достижении это написано... Но само достижение и звание не получены ни в 1 не во 2 части ачивки. Исправьте пожалуйста. Сервер Legion х1-x5, персонаж Катастрофка.
×
×
  • Создать...