Перейти к содержанию

Eskulap

Banned
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Eskulap

  1. А что вы хотели? На оффе также, фарм-фарм и еще раз фарм. И да, вы правильно описали, 860, дпльше токены, дальше рейды и ключи в данжах, как на оффе.
  2. У этого в продаже смотрели? https://ru.wowhead.com/npc=100437/ланна-небесная-искра
  3. Навык травничества есть? https://ru.wowhead.com/object=188345/мерцающие-снежные-грибы Кеш игры чистили? После рестарта сервера проверяли?
  4. Пробовали отменить и почистить кеш игры?
  5. После обновления отмените квест, и почистите кеш игры.
  6. Видимо у вашего перса чтото случилось, раз выше пишут что репутация у них есть. Пробовали обратиться к вашим ГМ, может чем помогут?
  7. Заселю в фазу где бегают "спасаемые".
  8. Глянул, шанс дропа +/- соответствует шансам на вовхеде.
  9. Видимо чтото пропустили, буквально вчера проверялся квест http://forum.epicwow.com/topic/30582-v-razrabotkeschedrost-i-velikodushie/?tab=comments#comment-131875
  10. Вообщем для всех кто в танке (теме). Повторяю, данная тема не по количеству опыта (которое возможно еще зависит от рейтов) а по (читаем вопрос от ТС): Репа вообще у него не капает (+ еще один игрок ниже отписал, что попал в туже ситуацию). В этом вопрос и суть именно этой темы. Так что закончили флуд.
  11. Актуальная для БфА. Ответ на посты ниже: это утверждение относится не к конкретике а к вообще данным с вовхеда.
  12. Минут 5 ждали? После рестарта сервера проверяли?
  13. Будет поправлено, дождитесь следующего обновления.
  14. Суть не в этом у вас репутацию дает, а человек выше пишет что его персонажу вообще нет ее.
  15. Странно, что 0. Насколько помню репутации к ним в руинах даже с боссов нет, только в храме. (хотя на вовхеде показано, а на оффе, на Легионе я не видел ее там (возможно она только с какогото до какогото предела, я потому что докачивал уже, мне возможно по этому там уже не капала)). Вопрос: у вас на скрине, проскочила репа к Кругу Кенария, это было с каких мобов? Ссылки можно.
×
×
  • Создать...