Перейти к содержанию

Rem

User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rem

  • Звание
    Юный открыватель
  1. Багрепорт - это, конечно, хорошо, но судя по прошедшему времени, исправлять это не спешат. При этом есть игроки, которые не сталкиваются с этой проблемой, - то есть, существенная часть игрового контента зависит от великого рандома. Может, хоть тем, кто отписывается в соответствующей теме, давать доступ к завершению строительства? http://forum.epicwow.com/topic/27669-v-razrabotke-zavershenie-postroyki-zdaniy-garnizona/
  2. http://immage.biz/image/SUdE Аналогично, не удается завершить ни одной постройки в гарнизоне. Персонаж Jakont.
  3. http://immage.biz/images/2018/08/27/SATh.jpg Вот пример. Внизу, в окне чата, можно увидеть реплику ("Чудовище") и действие (бросок гнилого банана). Выше - класс персонажа, вызвавшего такую реакцию (маг).
  4. Скрины попозже кину, сейчас с телефона. Суть бага такова. По квесту рыцарей смерти после прибытия в город, но до разговора с правителем все окружающие нпс всячески выражают им свою ненависть. Например, репликами вроде "Плеть уничтожила мою семью! Чудовище!" или прописанными в чате действиями типа плевков или бросания гнилых овощей. У рыцарей смерти это продолжается вплоть до окончания стартовой цепочки и объявления их союзниками фракции. Тем не менее, уже довольно долгое время я замечаю, что триггер срабатывает не только на рыцарей смерти, но и на любых персонажей независимо от класса. Особенно это заметно, когда, к примеру, перед аукционом собирается большое количество персонажей: в этом случае сообщения о бросании в кого-нибудь гнилых помидоров появляются каждую пару секунд.
  5. Npc в Штормграде и Оргриммаре реагируют на любого персонажа (независимо от класса), как на рыцаря смерти, не закончившего стартовую цепочку. Нельзя ли с этим что-то сделать? Мне уже надоело отстирывать плащ от тухлых помидоров!
×
×
  • Создать...