Перейти к содержанию

Фитолак

User
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Фитолак

  • Звание
    Юный открыватель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Тааакс,появилась цепочка квестов как описано в гайде после того как прошёл цепочку квестов на арт в спек танка.Бегал с клинками на дд,цепочки не было.Так что спасибо за ваш ответ,но я решил проблему сам. Не за что (Meshishi)
  2. Нет не выполнял,перечитал гайд,такого квеста я не встречал.Его просто не было Обратитесь сюда http://forum.epicwow.com/topic/26468-problema-s-kvestami-oplota/ (Meshishi)
  3. Я точно не помню,выполнял много квестов в оплоте и вот дошёл до этого момента - тупик,ведь даже на скриншоте видно что у Кайна нету квеста.Попробую перечитать гайд по оплоту,просто проблема в том что я примерно 2 недели не играл им,и не помню какие квесты выполнял по гайду,а какие нет.
  4. Добрый день,столкнулся с такой проблемой,не могу сдать кв "Зачистка Мардума" за дх,т.к. у меня отсутствует тактическая карта,я уже перепробовал всё что можно,что делать,даже не знаю,уже больше половины месяца прошло,она так и не появилась. Здравствуйте, а вы выполняли квест http://ru.wowhead.com/quest=41037 ? (Meshishi)
×
×
  • Создать...