Перейти к содержанию

epicwod

User
  • Публикаций

    462
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

epicwod стал победителем дня 30 июля 2016

epicwod имел наиболее популярный контент!

6 Подписчиков

Информация о epicwod

  • Звание
    Почитатель

Посетители профиля

6415 просмотров профиля
  1. Внимание программа epicwod не сотрудничеет с другими серверами производится в сфере услуг производится исключительно за счёт ООО Epicwow.com И в интересах пользователей.
  2. По центру Я хочу их хвалить я и буду.Почему у меня некоторые админы вообще не очень нравится но самый хорошый adminko и ghost.
  3. Рабочие задания в Крутогорье. 1.http://www.wowhead.com/quest=39373/hags-of-a-feather 2.http://www.wowhead.com/quest=39764/shiny-but-deadly 3.http://www.wowhead.com/quest=39178/moose-on-the-loose 4.http://www.wowhead.com/quest=39392/bear-huntin 5.http://www.wowhead.com/quest=40244/that-guy-in-the-costume 6.http://legion.wowhead.com/quest=40045/nature-vs-nurture 7.http://www.wowhead.com/quest=40047/ill-huff-ill-puff 8.http://www.wowhead.com/quest=40049/slime-time 9.http://www.wowhead.com/quest=40216/a-hunter-at-heart Рабочие задания в Вальшаре. 1.http://www.wowhead.com/quest=38382/archdruid-of-the-vale 2.http://www.wowhead.com/quest=39384/the-corruptor 3.http://www.wowhead.com/quest=44106/archdruid-of-lore 4.http://www.wowhead.com/quest=38235/solid-as-a-rock 5.http://www.wowhead.com/quest=38663/the-die-is-cast 6.http://www.wowhead.com/quest=39117/shriek-no-more Рабочие задания в Азсуне. 1.http://www.wowhead.com/quest=37855/the-last-of-the-last 2.http://www.wowhead.com/quest=37690/those-who-remember И думаю это не придел!На сервере есть ещё много заданий которых можно найти. Прошу меня дополнять.Чтобы увидеть сколько вы рабочих заданий нашли а самое главное Удачи на проекте Epicwow.com!!! Администрация сервера лучшая!!
  4. Ребят как можно бесконечно изменять тему??
  5. epicwod

    Чисто тест форума!!!

    Проверяю, --/07/2016 Предварительный список исправлений. Еще не установлены на игровых серверах! Всё понял как бесконечно можно изменять тему.
  6. Вы в не тот раздел обратились!!Вам в Флудилку!!
  7. epicwod

    Общий чат

    Это Баг трекер Легиона!Здесь пишут баги а не в какой канал вступать пиши лучше В Флудилку
  8. Дорогие друзья простите меня пожалуйста.Давайте начнём всё заново как будто плохого и не было.Я обещаю буду стараться исправляться.Пусть злость,страх,cомненияю Текут куда подальше и от меня и от вас.Только Надежда может Исправить весь мир.Так Сказал Журавль надежды.

    1. Tanumi

      Tanumi

      Все равно выше головы, увы, не прыгнуть. Чтобы изменить мир, надо начать с себя.

    2. epicwod

      epicwod

      О ты пришла,Можешь сказать?Если не секрет?

  9. Лучший сервер!!!Играем!!

  10. Удачи всем!!Особенно администрации!

    И удачи проекту.

    1. Wise
    2. epicwod

      epicwod

      Нет)Я со сервером на всегда!!

  11. Мне  не важно что вы обо мне думаете плохо,Самое главное я страюсь помочь проекту 

    С разработкой легиона и надеюсь на вашу потдержку,и дружбу а самое главное на этом проекте хорошая администрация.Удачи вам!!

    1. Tanumi

      Tanumi

      Молодец, epicwod! Здорово помогаешь проекту, особенно когда дублируешь темы, набиваешь посты и ставишь себе лайки. Жаль, что лимит, поставил бы и больше. Извини за прямоту, просто не люблю врунов.

    2. Reyst

      Reyst

      Он ваще крут. Особенно репорты без единой ссылки на вовхед, чтобы вслепую все фиксилось.

    3. Tanumi

      Tanumi

      epicwod! Срочно регистрируй еще 10 аккаунтов и ставь себе лайки, а то маловато двадцать-то! А главное, пиши побольше глупых сообщений, мы вместе посмеемся.

×
×
  • Создать...