Перейти к содержанию

Sinderila

Banned
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sinderila

  1. Здравствуйте о данном баге уже известно, ожидайте правок
  2. Здравствуйте, в Среду буду проверять полностью все цепочки на крафт леги, надеюсь выяснить причину вашего бага, как только причина будет найдена, сразу будет передано разработчику на исправление.
  3. Здравствуйте, в Среду буду проверять полностью все цепочки на крафт леги, надеюсь выяснить причину вашего бага, как только причина будет найдена, сразу будет передано разработчику на исправление.
  4. Выполняйте локальные задания и снимайте шкуры с животных на Расколотом острове
  5. Здравствуйте, добавила в репорт ожидайте правок
  6. Я так же как и Вы жду правок по профессии, и очень прекрасно всех Вас понимаю, но и вы поймите что это всё не так просто взять и сделать.
  7. Здравствуйте, о данной проблеме уже известно ожидайте правок
  8. О данной проблеме уже известно, ожидайте правок
  9. Хорошо, дополнила репорт, ожидайте правок
  10. Здравствуйте, используйте телепорт в Вашей столице, т.к багаются фазы и из-за этого его не видно.
  11. Здравствуйте, о данном баге добавила в репорт ожидайте правок
  12. Здравствуйте, о данном баге уже известно ожидайте правок
  13. Вы выполнили цепочку квестов своей профессии? http://forum.epicwow.com/topic/23838-tsepochki-kvestov-professiy-legion-aktualen/
  14. 1.В начале необходимо выполнить цепочки квестов вашей профессии. Посмотреть цепочки вы можете вот тут http://forum.epicwow.com/topic/23838-tsepochki-kvestov-professiy-legion-aktualen/ 2.Прокачиваете профессию 800/800.(если она будет прокачена до 800/800 уже ранее, ничего страшного) 3.На Расколотом береге выполняем квест http://ru.wowhead.com/quest=46774/разрушитель-пустоты у http://ru.wowhead.com/npc=120183/командир-чеймберс 4.Идём изучать рецепт на легендарный предмет у учителя профессии за 212 золотых и 20 серебряных монет в Даларане. 5.Возвращаемся обратно на Расколотый берег к http://ru.wowhead.com/npc=120183/командир-чеймберс и покупаем у него http://ru.wowhead.com/item=147451/рекомендательное-письмо-бронника за 800 http://ru.wowhead.com/currency=1342/припасы-армии-погибели-легиона . Внимание покупка http://ru.wowhead.com/item=147451/рекомендательное-письмо-бронника будет доступна каждую Среду (Начиная со среды, строение активно трое суток.) 6.Бежим отдавать http://ru.wowhead.com/item=147451/рекомендательное-письмо-бронника НПСу http://ru.wowhead.com/npc=120221/элизер-молотобород 7.У него начинаем проходить цепочку на Крафт легендарного предмета (Возможно будет доступно несколько цепочек для 2-х легендарных предметов): (На данный момент реализованы только несколько цепочек на крафтовые легендарки, ниже они будут перечислены) Вечное пристанище часового Перчатки ловчего Бесконечная отвага Рету Селумбра, Дихотомия Ночи
  15. Здравствуйте, добавила в репорт ожидайте правок
  16. Здравствуйте, о данной проблеме известно, ожидайте правок
  17. Вы можете предоставить скриншот этого, т.к у меня всё работает как вы видите на предоставленных ранее скриншотах.
  18. Здравствуйте, передала разработчику ожидайте правок
×
×
  • Создать...