Перейти к содержанию

Papafrank version 2.0

User
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Активность репутации

  1. Like
    Papafrank version 2.0 получил реакцию от Pepe в (В разработке) Наследие Бездны   
    02/10/2018
    Достижения:
    Наследие Бездны
     
    Что делать тем,кто апнул 110 до исправления,подскажите?
     
  2. Like
    Papafrank version 2.0 отреагировална Astorath в Жалобы на работу раздела Баг-трекер (пожелания/предложения)   
    1) -
    2) Тестер duraym
    3) Невнимательность, проверка репортов "спустя рукава", отсутствие понимания основных механик игры.
    4) http://forum.epicwow.com/topic/30041-nechestivoe-beshenstvo/?do=findComment&comment=128518 - в данном топике можно увидеть как тестер не проверяет информацию самостоятельно.
     
    Это уже придирка чистой воды. Ответ от администрации дан, отклонено 
  3. Like
    Papafrank version 2.0 получил реакцию от Lannark в [В разработке] Логово Нелтариона   
    Сколько еще будут продолжаться бесячие баги в  этом инсте? Когда в начале,если спрыгнешь не по феншую,то в итоге медленно карабкаешься вниз,а потом типа,все х*рня,давай по новой
    Или чертова дырка после https://ru.wowhead.com/npc=91005/нараксас ,где баф замедленного падения дается с 10 попытки и то избранным,а если прыгаешь без бафа,то тупо можно дохнуть от падения с 2 метров или ваще об воду мля В ШД РОГЕ!!!
    Тупо все смерти в инсте были от этих бесячих багов

  4. Haha
    Papafrank version 2.0 получил реакцию от SoTriggered в [В разработке] Логово Нелтариона   
    Сколько еще будут продолжаться бесячие баги в  этом инсте? Когда в начале,если спрыгнешь не по феншую,то в итоге медленно карабкаешься вниз,а потом типа,все х*рня,давай по новой
    Или чертова дырка после https://ru.wowhead.com/npc=91005/нараксас ,где баф замедленного падения дается с 10 попытки и то избранным,а если прыгаешь без бафа,то тупо можно дохнуть от падения с 2 метров или ваще об воду мля В ШД РОГЕ!!!
    Тупо все смерти в инсте были от этих бесячих багов

  5. Like
    Papafrank version 2.0 отреагировална Victimhood в Справляемся с багами Аргуса без ГМов.   
    Приветствую.
    Те, у кого возникли проблемы с выполнением квестов после блинка и т.п. и теперь не могут выполнить квест Вперед, во тьму. После обновы вы можете разбрагать это задание у НПЦ , наглядно можете посмотреть на ВИДЕО.
     
    Теперь про тех, кто выполнил какой-либо квест, выполнил критерию в достижении и произошел дисконект, а после захода в игру у вас квест выполнен, а критерия в достижении не засчитана. Так же после обновы сможете восстановить себе критерии по выполненным квестам у НПЦ. В меню у нпц по восстановлению персонажа необходимо будет ввести квест, который требуется для критерии, которую у вас откатило. Приведу пример: вы сделали квест Печать Пробуждения, он нужен для ачивы К бою готов! для критерии "Магический покров". Посмотреть наглядно как разбагать через нпц, вы можете по ссылке на ВИДЕО.
     
    Игроки, у которых откатило какие-либо предметы за достижения или квесты, смогут восстановить некоторые предметы у НПЦ. В меню "Предметы". Список восстановленных предметов по возможности будет расширяться.
     
    И на десерт. Игрокам станет доступна команда ".save", с помощью которой вы сможете сохранить сами своего персонажа, чтобы избежать "отката" лута, ачив и прочего. На команду будет кд в несколько секунд. Поэтому советую создать макрос или скачать аддон для автосохранения персонажа с определенным интервалом. Но идеальным решением будет сейвить чара вручную прописыванием команды или нажатием макроса в необходимый момент. Т.к. автосейв будет ставить кд или может не попасть в нужный промежуток во время дисконнекта.
     
    Для некоторых обновлений по разбагивающим НПЦ, вам необходимо удалять папку Cache в папке с игрой. Отмечу, что делать это нужно при закрытом клиенте игры.
  6. Haha
    Papafrank version 2.0 отреагировална mistermrgl в [?] рейды, пинг, потеря пакетов   
    Есть решение, просто не брать таких людей в рейд. Меньше вайпов меньше проблем. Такой пинг не всегда же а в определеных рейдах
  7. Like
    Papafrank version 2.0 отреагировална MegavaTT20!8 в Камень возвращения   
    Это флудилка, так что пнх
  8. Like
    Papafrank version 2.0 получил реакцию от MegavaTT20!8 в (Исправлено) Еда на арене   
    ТС всё подробно описал и привел видеопруфы с оффы,чтобы даже тупица вроде тебя понял,но ты похоже из отдельной группы приматов,раз до тебя не дошло
  9. Like
    Papafrank version 2.0 получил реакцию от Окварлок в (Исправлено) Еда на арене   
    боже,какой же ты тупой
  10. Like
    Papafrank version 2.0 отреагировална Anjkeal в (В разработке) Рарники расколотых островов   
    Ещё с далёкого 7.0.3 с рарников расколотых островов (не расколотого берега, а всех других локаций) лут даётся только при первом убийстве. При убийстве второй и последующий раз с них абсолютно ничего не падает.  В частности с  http://ru.wowhead.com/npc=110340/мионикс падает рецепт http://ru.wowhead.com/item=133816 с шансом 87% и http://ru.wowhead.com/item=136704 и 0.09%. Первый падает ещё с мобов с шансами: 
     
     
    Т.е. если с рарника не выпал, не повезло, то смело можешь забыть про рецепт. Сутками фармил черепах, но так его и не получил. При том пробовал фармить на разных патчах, думал что-то изменилось, но нет. И точно такая же проблема с http://ru.wowhead.com/item=133827/рецепт-медвежий-тартар который падает с 80% шансом с http://ru.wowhead.com/npc=93371/мордвигбьорн  и если тебе не повезёт, бесконечный фарм не поможет. Баг был на 7.0.1 с дропом только на ферсткиле и там же его исправили. У нас он был на 7.0.3, на 7.2, на 7.3.5. С рарников должна вроде как сниматься окантовка дракона и не падать СА последующие разы, но лут должен быть. Если где-то не прав, кто-нибудь с оффы подсобите, те, у кого есть опыт. Спасибо.
     
    Как выглядит у нас: 
    https://youtu.be/zSkrlgOqzmM
    https://youtu.be/3B9YfseYHSU
    https://youtu.be/-FUnfa1-yN8
     
    Коменты с офы:
     
     
     
     
    А некоторым даже высылали рецепт (но не нам ы):
     
     
×
×
  • Создать...