Перейти к содержанию

Riqis

Administrator
  • Публикаций

    627
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Riqis

  1. ответьте пожалуйста чтобы мы могли вам помочь
  2. Уважаемый, вы можете назвать имя вашего персонажа? Ну или адрес почты от игрового аккаунта? Какой платёжной системой вы пользовались когда донатили? Что вы выбирали? Onpay? Enot? Freekassa? Ответьте пожалуйста на вопросы. Мы не можем помочь или подсказать куда обратиться пока хотя бы не определим ваш аккаунт. Пока этого сделать не удалось.
  3. Я связался с коллегами с Ювов, логин VikaEE у них существует, но туда не было входов с марта 2022 года. Вы даёте внутренний номер заказа, который известен вам и вашей платёжной системе. Назовите пожалуйста для начала ник и игровой мир вашего персонажа, дальше по нему мы хотя бы сможем найти
  4. Уважаемый, вторую вы уже выучили как говорят разрабы и это вообще ни разу не "случайно нажал", это прям ряд осознанных действий. Токены за одну мы вернули, проверяйте.
  5. Сейчас обновлю информацию по второму разрабу
  6. Связался с разработчиками по поводу возврата, в пределах трёх дней они мне ответят и я отпишусь сюда
  7. День добрый. Что вы задонатили то?) Дайте ссылку с вовхеда на итем.
  8. Простите пожалуйста, забыл отписаться, ещё во вторник всё сделали
  9. День добрый. Информация передана разработчикам, они отреагируют в пределах трёх дней, когда они мне напишут о результате - я напишу в эту тему.
  10. В этом случае вам стоит обратиться в поддержку Енота. У нас нет никакой информации почему Енот может выдавать подобную ошибку в ответ на вашу карту, её нам поддержка Енота разумеется не пересылает т.к. это их внутренняя система.
  11. День добрый. Подал информацию главному, в пределах 3 дней её обработают и сделают возврат.
  12. Подал заявку на возврат, в пределах 72 часов её обработают и я отпишусь
  13. Здравствуйте. У вас нет при выборе персонажа дополнительной кнопки для создания шаблонного персонажа?
  14. Подал заявку, в пределах 72 часов её обработают и токены вернутся
  15. Так, чтобы маунт изучился, надо его перевыдать на альянсовского персонажа и им изучить. Попрошу мою коллегу договориться. НО даже после этой перевыдачи он будет доступен только на али, собственно так, как он и должен работать.
  16. Позвал коллегу администратора, довольно странный случай.
  17. Здравствуйте. Разумеется рассмотрим. Какой у вас ник? А также вопрос, какая у вас фракция? Я посмотрел на вовхеде, он относится к фракции Альянс, Орда его призывать не может. Заглядывали ли вы в коллекцию с альянсовских персонажей?
  18. Проверьте пожалуйста, должны были вернуть токены ещё вчера
  19. Подал заявку на снос чара и возврат токенов. Не знаю одобрит главный или нет, но в пределах 72 часов я отпишусь о том, что он мне ответит.
  20. День добрый. Как давно это произошло? Какой ник у чара?
×
×
  • Создать...