Перейти к содержанию

SUDA_IDU

User
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Активность репутации

  1. Haha
    SUDA_IDU отреагировална Man в птсс быдлота сново в деле   
    Давай Ченгизхана вспомним
    Досихпор рабы
  2. Like
    SUDA_IDU отреагировална Даслер в птсс быдлота сново в деле   
    птсс сосадь
  3. Like
    SUDA_IDU отреагировална Canis в Исчезают токены.   
    Вопрос решился. Виноват человеческий дитеныш.  Прошу прощения за беспокойство.
  4. Like
    SUDA_IDU отреагировална Deep1e в (Исправлено)"последняя надежда яндвика"   
    Ребят, я конечно все понимаю, но 40 раз брать - отменять квест из за того что он просто банально не прописан это бред.
    В чем собственно суть....
    А суть в том, что я прихожу в пещеру, говорю с Торил, а потом появляется нага ( ее убить надо)... Разговор с Торил засчитывает, а после разговора она становится нагой (ее убить над), я ее убиваю и не засчитывает.
    Испробовал просто все, уходил на 10 минут - возвращался и убивал  - не засчитало
    Ждал диалога путем просто сидения - не засчитало
    Можно сделать хоть 1 раз что-то нормально ? я конечно понимаю донат крутится лавеха мутится, но ребят, скрипт прописать не так уж и трудно.... Все таки имейте совесть,  40 раз брать и отменять квест из за банально не рабочего скрипта...бред...
    http://egammi.com/image/SOn8
    http://egammi.com/image/SOnM

    давайте я сам пропишу скрипт, если ваши скриптеры не могут осуществить сие действие.
    я сомневаюсь что людям нравится такое отношение, вы же сказали " данная цепочка работает без багов, без каких-либо зависаний и тд".. а что мы видим?
    А видим мы то, что данная цепочка работает ( нет конечно, работает ага..) через раз, работает путем " измора квестов", работает криво, нпс пропадают, валяются под текстами...." Починили".... Отличная работа , well played
     
    Она должна кастовать, или хотя бы ГОВОРИТЬ что-нибудь.... А на деле она ничего не кастует и ничего не говорит.. Засчитать убийство  наги должно после ее монолога, она должна уйти к трупу " келл'а" а потом просто исчезнуть.. И должно автоматически засчитать убийство, а потом необходимо открыть клетку (освободить ТОРИЛ) и сдать квест.
    А на деле ниче не пашет, можно работать как подобает? Спасибо. Если чет не нравится что у человека горит, возьмите и выполните сами, не над тут писать что мол горит, успокойся и тд.... Попробуйте выполнить сами, или портуйте на свой остров и засчитывайте мне этот квест ( как делали раньше).
    http://egammi.com/image/SOn2

    Не, ребят, это бред....
    http://egammi.com/image/SOs5
    " ВЫ Убийство Повелительница приливов Садж'атар"...
    Cache чистил, Logs тоже, WTF тоже, Interface тоже, Errors тоже... НЕ НУЖНО мне говорить что-либо почистить, пишите SCRIPT чтобы он работал как подобает. 
    Работать, работать и еще раз работать. 100% работоспособность сервера  и данной цепочки, "мы ее починили" ( нет). О каком 7.3.5 может идти речь если вы не сделали банальные сюжетки ( которые уже год как должно идеально работать?) почему ваши " пользователи" должны сидеть, тратить свои нервы, тратить свое время из-за ВАС, из-за того что ВЫ не можете доработать ?  И да, не над писать тип " не нравится - иди на оф" - это ваша знаменитая отговорка на все вопросы и на все претензии к вам. Так что работайте господа, работайте.
    Можете забить на 7.3.5, ибо такими темпами 7.3.5 станет более менее играбельной ток через лет 6, если не больше.. чините 7.2.0, забейте на ваш тест сервер 7.3.5.
    Я уверен что многие меня поддержат, ваше 7.3.5 никому не нужно, нам нужно РАБОЧЕЕ 7.2.0.
  5. Like
    SUDA_IDU отреагировална Predator в Тестовый сервер 7.3.5   
    Уважаемые игроки, рады вам сообщить, что на нашем проекте запущен тестовый сервер версии 7.3.5. В текущий момент наши разработчики активно занимаются переводом пакетной части ядра на новую версию, после полного перевода ядра и исправления критических проблем будет запущен процесс перехода нынешнего x1 реалма на новую версию. Точные сроки будут оглашены позже.
     
    Подключиться к тестовому серверу 7.3.5 вы можете уже сейчас, для этого вам нужно скачать наш ULauncher, если у вас его ещё нет и запустить в ULauncher установку Test 7.3.5 EpicWoW.com
     
    Крайне рекомендуется Legion Test 7.3.5 устанавливать в отдельную, пустую папку, во избежание конфликтов разных версий игр. Если у вас уже установлена с помощью нашего лаунчера ULaauncher-a версия игры 7.2.0, то установка тестового сервера 7.3.5 будет происходить путём копирования части файлов из версии 7.2.0 и скачивания (около10Гб) файлов новой версии 7.3.5, что значительно сэкономит ваш трафик и время.
     
    Для того, что бы при установки сервера Test 7.3.5 EpicWoW.com было копирование, а не скачивание, нужно сначала сделать проверку установленного клиента версии 7.2.0, а после начинать установку клиента версии 7.3.5
     
    Важно!!! После перехода игрового сервера 7.2.0 на версию 7.3.5 персонажи с нынешнего сервера 7.2.0 останутся в полной сохранности. Персонажи с тестового сервера 7.3.5 либо так и останутся на тестовом сервере либо будут полностью удалены.
×
×
  • Создать...