Перейти к содержанию

Identico

User
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Identico

  1. Кстати, о Почетных знаках, я очень давно не видел их в наградах за выполнение локалок. С ними явно что-то не так. @fosx ты не встретишь их на аукционе, по причине того, что они БоА (bind on account)
  2. Переименовал себя в Hijoi, надеюсь, переименуете меня обратно в Higoi
  3. Хорошо, могу ли я сменить на какой-нибудь временный, чтобы мне после сменили на мой прежний?
  4. При попытке зайти на персонажа, выкинуло на окно логина с ошибкой подключения. При повторной попытке входа, на окне выборе персонажей, появилось окно с возможностью смены ника. Это вообще как и зачем? Никнейм, вроде как, не оскорбительный http://immage.biz/image/SOjJ Пошел уже 3-ий день, как я не могу зайти на этого персонажа. http://forum.epicwow.com/topic/26951-smena-imeni/ И только сегодня кто-то из "сотрудников" сервера отписался на этот счет, пускай и не по делу.
  5. На тот момент, неделю назад, в нормале мне не упал пару раз. Пруфов не будет.
  6. http://ru.wowhead.com/quest=40010 - 25 реп. с Помраченными http://ru.wowhead.com/quest=41028 - 200 реп. с Помраченными После выполнения этих квестов, не дало репутации. Учитывая то, что частенько проблема с репутациями, можно было бы создать отдельную тему с такими квестами. Тему не закрывайте, буду пополнять по мере прохождения.
  7. Вопрос снят, получил в героике. В нормале не падал несколько раз, хотя должен был.
  8. Жезл то, да, работает, а вот http://ru.wowhead.com/item=136616 с http://ru.wowhead.com/npc=42188 точно есть в луте?
  9. 1. http://ru.wowhead.com/quest=46239 сопутствующий квест для цепочки на маунта Варлоков. 2. Не уверен, что у нас работает сценарий на защиту атаки легиона. Пару дней назад, я ожидал пару часов в очереди на сценарий в Крутогорье. Возможно, дело в том, что единицы делают все эти локалки на защиту. 3. http://ru.wowhead.com/item=144443 падает с босса в сценарии после атаки легиона в одной из зон на Расколотых островах. Нужно подтверждение работоспособности этих сценариев, а также наличие итема в дропе с босса.
  10. Вас понял, спасибо. Оказывается, у нас можно использовать порталы враждебной фракции (в Вечноцветущем Доле). Но баг с порталом в Восточных Чумных землях остаётся открытым.
  11. 1. Испытание ярости 2. На последнем этапе мы должны встать в Руну и продолжить выполнение сценария 3. Действие "встать на руну" не засчитывается. Продолжение сценария невозможно. 4. http://immage.biz/image/SOvC
  12. 1. Надвигающийся шторм 2. После телепорта нас сразу же бросает вниз и союзный НПС также не двигается. Выполнение невозможно. 3. После разговора с Консул Селест нас переносит в Трон Четырех ветров (который даже не виден, почему-то), и мы вместе с Громораан должны подлететь к площадке, чтобы продолжить выполнение сценария 4. Вот прохождение https://www.youtube.com/watch?v=2_vCBi6GslI . Вот моё падение http://immage.biz/image/SOv7
  13. На базу орды ... персонажем Альянса. Ок. Заголовок дочитывайте.
  14. Делаю квест на классового маунта для роги, и столкнулся с такой проблемой - не могу попасть из Восточных Чумных земель в Призрачные земли ( Восточные королевства). Напротив портала между двумя локациями стоит невидимая стена, не пускающая через него. http://immage.biz/image/SOv6
  15. http://ru.wowhead.com/npc=32865 - в сундуке лежал только http://ru.wowhead.com/item=45038 http://ru.wowhead.com/npc=33350 - отсутствует лут http://ru.wowhead.com/npc=32906 - после её убийства, если не трогать стражей http://ru.wowhead.com/npc=32915 / http://ru.wowhead.com/npc=32913 / http://ru.wowhead.com/npc=32914 ), то вешается комбат с ними, хотя они не должны вступать в бой, если их не трогать. А также, невозможно полутать http://ru.wowhead.com/object=194324 , сундук неактивен. Возможно, у нас лут из сундука прописан в саму Фрейю, не знаю. Подозреваю, что ни один из токенов не работает. Заюзав http://ru.wowhead.com/item=45633 и http://ru.wowhead.com/item=45657 , не получил итем с них.
  16. Убили http://ru.wowhead.com/npc=112890 , бросаю "кости" на доп. лут, анимация броска зациклена и не прекращается. http://ru.wowhead.com/currency=1273 израсходовало, но ничего так и не получил. Ждал минут 7, потом просто перезапустил УИ. http://immage.biz/image/SGhS
  17. Либо забагалось, либо теперь надо вручную крутить вентели в каждой комнате с боссами (тухлопуз и гниломорд), проверь
  18. Выполняя цепочку заданий в Сурамаре, для критерия в достижении http://ru.wowhead.com/achievement=11340 (Пропавшие без вести), обнаружил, что ни за один квест мне не начисляли репутации. Должно давать по +250 репутации с Помраченными за каждый из квестов. http://ru.wowhead.com/quest=45261 http://ru.wowhead.com/quest=44722 http://ru.wowhead.com/quest=44724 http://ru.wowhead.com/quest=44723 http://ru.wowhead.com/quest=44725 http://ru.wowhead.com/quest=44726 http://ru.wowhead.com/quest=44727 http://ru.wowhead.com/quest=44814 Думаю, стоит проверить все квесты из последующей цепочки этого достижения, т.к. скорее всего, за них репутации тоже не будут давать. Стопну прохождение, а то и так уже ~2к репутации не получил.
  19. http://immage.biz/image/SG0w Не работает Точка прикрепления крюка рядом со Скалой Дозорного (68,20) - Штормхейм. Остальные крюки именно в этой цепочке рабочие.
  20. Попробовал последним доступным персом. Убил 2-ух повторных Рошаков (1-ый спавнится повторно после убийтва оригинального Рошака, а 2-ой спавнится после убийства Кетцала) и оставил в живых Дамрена. В итоге, убив Дамрена, Кон спрыгивает с него и исчезает.
  21. Престол Гроз. http://ru.wowhead.com/npc=68078 Бой состоит из 4 фаз (вот рандомное видео с боем https://www.youtube.com/watch?v=TPqBDKpa-rU ) 1. Бой с Ро'шак. Убиваем его, босс пересаживается на следующего цийлиня - Кет'цал 2. Бой с Кет'цал. Убиваем его, босс пересаживается на следующего цийлиня - Дам'рен 3. Бой с Дам'рен. Убиваем его, босс спрыгивает с него и начинается уже бой с самим боссом. 4. Бой с Кон Железный. Как это "работает" у нас: 1. Убил Рошака 2. Появился Кетцал + снова появился Рошак. Убил Кетцала. 3. Появляется Дамрен + всё еще висит Рошак. Убил Дамрена. 4. Появляется Кон Железный, но всего на пару секунд, после чего просто исчезает. Это происходит, если НЕ убивать Рошака повторно. Если же убить Рошака повторно на 2-ой фазе и после него Кетцала, то никто дальше не появляется, ивент запорот. Возможно, я уже пробовал убить Рошака после Кетцала и до Дамрена, не помню. Думаю, возможно убить Кона, если не трогать Рошака повторно, но нужно очень быстро зергнуть его, как только он заспавнился и не успел исчезнуть.
  22. С ним *опа ) Создам отдельную тему. Пробовал убивать его по-разному, но никак не получается убить именно Кона. Он у меня появляется и через 2 секунды исчезает. Да и вообще, надо по Престолу Гроз общую тему сделать со всем списком неработающего.
×
×
  • Создать...