Перейти к содержанию

почтидруид

User
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о почтидруид

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. вы уж извините , но вы внимательно прочитали изначально изложенную ситуацию?
  2. я понимаю что не подлежат но суть в том что класс не проработан т.е неправильно рабочие петы это не показетель того что класс не играбелен ? и вложенные в него деньги были потрачены в пустую. получается что по незнаю я просто теряю вложенные в игру деньги . ( хотя на тест серве в маникен то бью нормально пока не прожимаешь дэф абилки) . Следуя из этого допустим я захочу прокачать армс вара и вложить в него денег а он допустим не работает я так же потеряю немалую сумму, отсюда исходит вопрос а стоит ли вообще вливать деньги в игру если к людям которые попали в ситуацию как у меня относятся так. НЕ ПОДЛЕЖИТ ВОЗВРАТУ И ВСЕ. а вы не подумали что персонаж не играбелен по вине разрабов серва? заранее извиняюсь если какие то мои формы выражения покажутся вам грубыми. П,С ПРОСЬБА ПЕРЕСМОТРЕТЬ ВЗГЛЯД НА ЭТУ СИТУАЦИЮ.
  3. еще дополню на тест сервере тестил ханта с уроном в манике н проблемы не увидел в вот в пвп и впе данжах эти проблемы существенно влияют ( так же петы убегают фиг пойми куда да на обычной плоскости тупо под текстуры)
  4. здравствуйте , ситуация значит такая во всторник были куплены вещи на бм ханта фул закуп + 2 леги ( не покупались браслеты и ступни) был апнут артефакт с 43лвл по 56 лвл также куплены и вставлены реликвии артефакта 3 штуки ( http://ru.wowhead.com/item=139262&bonus=1547:1807#improves , http://ru.wowhead.com/item=140827&bonus=1522:3443 , http://ru.wowhead.com/item=137472&bonus=1577:1727 ) после покупки в ходе игры выявились явные признаки неправильной работы класса хантер спека бм . т.е невозможно лечить петов петы не атакуют и.п. в связи с этим для меня этот спек не играбелен. т.к вот суть вопроса можно ли вернуть токены за релики и купленный лвл артефакта ( шмот ненадо т.к вернул по акции ( с _30% но что поделать ) ) . заранее благодарен за ответ ник aminodiil ( ник не менялся ) ( до этого был incrucio)
  5. здравствуйте уважаемые адмистраторы , интересует когда включат обмен донат шмота 925 время уже 13:00 по мск а он все еще не робит , в чем проблема? или же есть какой то отдельный вендор?
  6. Riqis Почитатель 66 367 сообщений Опубликовано 17 часов назад · Жалоба Скидки начнутся по идее в 00 00, а вот возврат 925 шмота появиться может не сразу т.к. его на автоматическое включение не подвесишь, не факт, что он прям ночью его включит Нравится
  7. ок .все ясно , ну рах уж тему открыл седня в 00:00 по мск начинается акция или завтра сутра?
  8. Здравствуйте , интересует вопрос ,а можно ли вернуть реликвию артефакта вставленную уже в артефакт , ранее реликвии не покупал купил только 925 а т.к вернуть только в майские праздники их щас можно будет, вот и собственно сам вопрос. подскажите пожалуйста .
  9. т.е если я покупал за 550 то мне вернется 385 токенов , а не по акционной цене 269 токенов так? ( извиняюсь за мою так скажем тупость , но я должен знать стоит ли мне донатить или нет сейчас)
  10. Здравствуйте, по темам на форуме я так понял что в майские праздники будет открыт возврат 925 вещей, и вот собственно вопрос который интересует скорее всего не только меня. При возврате вещей если я их покупал не по акции т.е за 550 токенов(или 525 если не сетовая вещ ) мне будет возвращено 550- 30% или же будет осуществляться возврат от цен акционных т.е во время майских праздников будет акция скидка 30% (значит шмот 925 будет стоить около 400 токенов и при возврать мне вернется акционная цена -30% за возврат т.е 400-30%
×
×
  • Создать...