Перейти к содержанию

Renny

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Renny

  1. С недавних пор на сервере появилась еще одна возможность - получение 1 уровня престижа через донат-вендора. Процедура осуществляется в пару кликов: 1. Сперва Вам нужно найти NPC "Service manager", который находится у входа в столицы: Оргриммар и Штормград. Выглядит он как суккуб. 2. Выбираем нужную услугу 3. Подтверждаем свой выбор и получаем достижение "Высшая честь" и 23 предмета, повышающих силу артефакта. Стоимость 1 уровня престижа - 500 токенов 1. Купить выше 1 уровня престижа Вы не сможете. 2. Купленный престиж возврату не подлежит. 3. Стоимость покупки не изменяется от прокачанного Вами уровня чести. Это значит, что Вы в любом случае покупаете весь уровень престижа за 500 токенов.
  2. Теперь в вендоре Legion'a появился новый раздел, где (по названию уже ясно) за токены можно приобрести Уникальные предметы, созданные нашей командой разработчиков. Что есть в разделе: Сумки на 32 слота Уникальные маунты Уникальный облик Таресгосы https://youtu.be/ap-EoaaDx08 V.I.P. donate box - коробка с уникальными предметами https://youtu.be/VHKrc7l_rt4 Содержимое V.I.P. donate box: 1. Две сумки на 36 слотов https://youtu.be/04ShRD4XMBg 2. Рубашка и Накидка Вечной Песни https://youtu.be/bDP9mi2FLfg 3. Шу-цзэнь, божественный страж - маунт + достижение + звание Верховое животное "Шу-цзэнь, божественный страж" https://youtu.be/yJmYP9fKOZs Достижение "Классная штучка" http://immage.biz/image/SvrB Звание "<Имя>, сводящий(-ая) с ума" - http://immage.biz/image/Svrr Сумка на 32 слота - 500 токенов Уникальные маунты - 1200 токенов Уникальный облик Таресгосы - 2000 токенов V.I.P. donate box - Коробка с уникальными предметами - 15000 токенов 1. Все перечисленное в этом посте НЕ подлежит возврату. Будьте внимательны и осознанно делайте свой выбор. 2. Накидка и рубашка с одной аурой, поэтому надеть можно только что-то одно на ваш выбор: или рубашка, или накидка. 3. V.I.P. donate box не имеет дополнительного дропа/рандома и прочее. При покупке бокса вы получите ровно то, что перечислено здесь же в содержимом коробки.
  3. Уважаемые игроки! Ориентировочно с 25 декабря в донат-вендора будет добавлен шмот 985 i-lvl в PVE-экипировку. Пока это только лут с Ключей и 5 боссов Анторуса, которые сейчас доступны на игровых мирах Легиона. 985 i-lvl будет иметь цену выше, чем есть сейчас в вендоре, т.е. 985 будет стоить 700 тоенов, а т21 985 - 725 токенов. Относительно стоимости 975 илвл и ниже - их цена останется неизменной (975 - 600 токенов, т21 975 - 625 токенов). Т21 и вообще весь шмот из Анторуса будет введен ровно тогда, когда эти итемы будут падать в игре, т.е. по мере открытия боссов Т21 для шаманов (во всех и-лвлах) ВРЕМЕННО отключен в связи с тем, что не работает сет-бонус. И добавлен в вендора будет только после его починки. Все оружия, которые сделанные якобы для трансмогрификации в Анторусе так же будут добавлены в донат по мере выпадения, но их стоимость так же будет зависеть от илвла. С наилучшими пожеланиями, администрация!
  4. Renny

    С 8 марта!

    Уважаемые дамы! Спешим поздравить вас с 8 марта! Не переставайте радовать нас своей красотой! В честь праздника мы объявляем распродажу, с 8 по 10 марта стоимость всех товаров и услуг будет снижена на 25%.
  5. Renny

    С 14 февраля!

    День Всех Влюбленных - это день, когда дарят подарки и нежность своим любимым, а кто-то решается признаться в своих чувствах. В преддверии дня Святого Валентина, Администрация объявляет об акции: скидка 20% на донат. Акция продлится 3 дня: 13, 14, 15 февраля Сделайте подарок своей второй половинке в игре! Мы желаем вам найти любовь в этот день, а тем, у кого она уже есть, сохранить её!
×
×
  • Создать...