Перейти к содержанию

Ginger

User
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ginger

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

1574 просмотра профиля
  1. Можно траву собирать в облике птицы. Пруф с офы http://immage.biz/image/S03d
  2. Внесу свой вклад скрином http://immage.biz/image/SYSv. При чем мобы стоят почти перед самым боссом. игроки дохнут, переносятся в начало инста,а их все равно бьет. Что собственно и показывает скрин. Кстати, 5й ключ...
  3. Старый Даларан http://immage.biz/image/SYS3 портала нет. Штормград http://immage.biz/image/SYS3 вендор несет какую-то тарабарщину. Кстати, данная проблема была еще на 7.2.0 вновь созданными магами, я даже тему в баг-трекере оставляла. Меня отправили к ГМу. Я написала ГМу, к теме подключилось много людей и нам ответили, раз проблема массовая, то ГМ мол разберется и если что передаст разработчикам, а каждому лично порталы давать не будет. Как видим, проблема перекочевала сюда. Не знаю,как там со старыми магами у остальных, у меня в гильдии даже маг, созданный больше года назад не может вернуть себе порт в новый Даларан.
  4. А еще перед переключением на какой-либо облик, находясь в одном облике юзаешь другой и он меняется. Чтобы переключиться же в походном, приходится сначала его отменять, а потом уже юзать нужный.
  5. Спасибо огромное за развернутый ответ. Перераспределила еще немного статы. Получилось крит 13, хаста 26. искусь 73, верса 1%, ну никуда не получилось ее деть). Надела сапоги. Илвл немного упал. Скорости пока по ощущениям маловато, надо добирать, но пока нечем. И так весь банк шмотками забит) Таланты не меняла пока. По результатам в мифе в соло цель дамаг немного подрос. Интеллекта у совы моей меньше намного, тоже надо поднимать.
  6. По поводу хасты, самой некомфортно играть, когда ее меньше 25%. Был вариант за счет хасты увеличить количество искуси, тогда еще меньше дпса выдавать стала. Насчет сетовых шмоток, спасибо за совет, действительно, упустила такую важную деталь. Буду собирать.
  7. Ну это на офе совы топы, а тут у нас немного по другому все работает)
  8. Эх, тогда буду дальше хилить в ключах и лут ставить на сову( Потому как в дд я бесполезна.
  9. 3й брала в последнем тире, вот на нем 450к, 2й сейчас взяла, чтоб хоть на треше быть полезной. С первым на предпоследнем тире плохо, на 70к дпс падает.
  10. Да, вот только где б его взять( Че-то не хотят леги падать. Последнее, что выпало, вот сапоги, имхо еще хуже, чем сефуз Обещание Элуны, богини Луны. Так что на сове у меня всего 3 леги.
  11. Я бы с удовольствием сменила сефуз на другое кольцо легендарное Эссенция
  12. Ну пока по легам что есть. Было бы что-то получше, надела бы. Чем богаты, как говорится. Да и не может же в одних легах дело быть?
  13. Ginger

    Совы выручайте

    Дано: Друид в спеке Баланс - 1 шт. Крит - 22%. Скорость - 30%. Искусь - 50%. Универсальность - 2%. Арт - 54 уровень. Таланты - 3, 2, 2, 2, 2, 3, 2. 901 илвл. Леги: Интуиция Онефа и Секрет Сефуза Триньки: Расстроенный метроном и Инфернальное писание Вопрос: как в реалиях нашего серва заставить перса выдавать нормальный дпс, если на манекене на 50кк сова дает 600к дпс, в бою в боссов миф+ и рейдов 450к с огрооомной натяжкой. При том, что другие классы при аналогичном гире выдают в полтора, а то и в 2 раза больше дпса. Таланты переставлялись не раз, становилось только хуже. То же самое со статами. Кучу гайдов пересмотрела, перепробовала, но все ж по офе писано, а не по нашему серву. Хотелось бы услышать советы от бывалых сов. Уже руки опускаются, хочу дпсить, а приходится хилом ходить везде.
×
×
  • Создать...