Перейти к содержанию

миха-легион(2)

User
  • Публикаций

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Активность репутации

  1. Like
    миха-легион(2) получил реакцию от Герыч в (-)Баг на виндикаре   
    Здравствуйте. Я не знаю в какой раздел писать по поводу багов с локациями по этому написал сюда. На Виндикаре не возможно гулять он выкидывает в текстуры а потом возвращает назад на борт. Стоит пройти несколько шагов опять кидает. http://egammi.com/image/SvO4  http://egammi.com/image/SvOB  http://egammi.com/image/SvOr http://egammi.com/image/SvOg Не я один падаю другие игроки тоже. 
  2. Like
    миха-легион(2) отреагировална Despair в Акции к 1 сентября   
    Привет, друзья!
    Всё хорошее однажды заканчивается... вот и это лето подходит к концу.
    Мы верим, что вы отлично провели эти летние дни и впереди у вас будут приятные осенние деньки!
    Пусть летнее настроение не покидает вас 😉

    В честь 1 сентября мы проводим акции:
    С 1 по 7 сентября включительно будут действовать скидки на донат - целых 30%! Обращаю ваше внимание, что скидки распространяются на товары и услуги у донат-вендора, а не на саму покупку токенов в личном кабинете.
      В честь открытия Аргуса мы устраиваем 2 акции:
    С 1 по 31 сентября вы сможете бесплатно восстановить одного персонажа на аккаунте. Учтите, что восстановление выдаётся на акк только одно, поэтому будьте внимательны. С 1 по 7 сентября на каждый новый только зарегистрированный аккаунт игроки получат возможность создать одного персонажа 100-го левела в экипировке 820 уровня. При входе в эти даты на свежезарегистрированный аккаунт пользователю увидят специальное меню "Шаблонный персонаж", знакомое многим по тестовому серверу, через это меню и можно получить своего персонажа 100 левела. Прошу учесть один момент, на новые аккаунты даётся только одна возможность создать такого персонажа, у администрации нет возможности перевыдавать вам вручную создание такого персонажа, если вы ошибётесь и неправильно выберет фракцию, расу или класс.
  3. Like
    миха-легион(2) отреагировална Stormhammer в Будет обновление ?   
    Нет никаких проблем запустить БФА, с защитой близов покончено. Векторы их возможных действий мне тоже известны. Крепким орешком остается их новый Warden, но мне он и не нужен пока что, все что надо, я сделаю сам. Это что касается клиента.
    Но БФА не в приоритете потому что, во-первых, большинство центральных систем ядра так или иначе не изменились, а у нас они до сих пор плохо работают. Во-вторых, мы считаем, что этот аддон будет что-то вроде Дренора, и если оставлять Легион (а он безусловно будет оставлен, уровень сложности технологий Легиона/БФА высокий, и у нас нет ресурсов работать с 2 контентами одновременно), то мы должны быть уверены, что не будет провала. Поэтому вопрос о полноценной поддержке БФА пока не стоит. Тест конечно будет, после релиза через пару месяцев.
  4. Like
    миха-легион(2) получил реакцию от Funny_bunny в (Исправлено) Судьба ночнорожденных   
    СПАСИБО 
     
  5. Like
    миха-легион(2) отреагировална Sylvanas в Скидки, акция, амнистия!   
    Доброго дня, дамы и господа.
    Этим летом администрация решила провести акцию - мы объявляем 20% скидки, которые продлятся с 14 по 21 июля . 

    Кроме того, в честь перехода на следующий патч с 14 по 21 июля на каждый новый только зарегистрированный аккаунт игроки получат возможность создать одного персонажа 100-го левела в экипировке 820 уровня. При входе в эти даты на свежезарегистрированный аккаунт пользователю увидят специальное меню "Шаблонный персонаж", знакомое многим по тестовому серверу, через это меню и можно получить своего персонажа 100 левела. Прошу учесть один момент, на новые аккаунты даётся только одна возможность создать такого персонажа, у администрации нет возможности перевыдавать вам вручную создание такого персонажа, если вы ошибётесь и неправильно выберет фракцию, расу или класс.

    Также мы проведем уже традиционную летнюю амнистию забаненных учетных записей, она состоится в какой-то из скидочных дней до 21 числа. Баны и муты будут сняты со всех учётных записей кроме тех, что забанены с пометкой dupe. Надеемся, что вы разумнее распорядитесь своими акками на этот раз.
    P.S. Я оставляю за собой право оставить или перевыдать какие-то конкретные баны после амнистии. Это на случай, если кто-то решит, что в последние дни перед амнистией стоит оторваться и можно нарушать без последствий.
  6. Like
    миха-легион(2) получил реакцию от Anjkeal в (Исправлено)Гримуар служения   
    Здравствуйте. После перехода у чернокнижников в специализации разрушение пропал талант Гримуар служения. Выбрать талант можно но его нет в книге ни где. Скрины я бы показал но что то хостинг картинок не отвечает 
  7. Like
    миха-легион(2) отреагировална adminKO в Переход на версию 7.3.5   
    После нескольких месяцев разработки, мы готовы начать переход на новую версию игрового клиента, а именно 7.3.5. Ориентировочная дата и время перехода на новую версию в ночь с 31 мая на 1 июня, однако если мы не успеем что либо доделать дата и время могут быть перенесены.
     
    Уже произведено множество работ по переводу нашего ядра и базы на новую версию:
    произведена масштабная переработка классов,
    произведена адаптация системы мифик+ под последние данные,
    произведена переработка системы знаний артефакта,
    собраны данные по игровым объектам и моба в мире,
    собрана локализация по объектам и текстам в мире,
    и многое другое.
    так же дополнительная информация о переходе http://forum.epicwow.com/topic/27126-nemnogo-informatsii-o-perehode-na-735/
  8. Like
    миха-легион(2) получил реакцию от fosx в Крутогорье [исправлено]   
    в валь шаре тоже две главы доделать надо. и в штормхейме постоянная проблема с кв где нужно щит юзать. а в вальшаре там друиды долины не сделать потомучто мобы пропадают и кв у тиранды в главе весь кошмар на пролёт
  9. Like
    миха-легион(2) получил реакцию от Samuel в Не работают Рейды Дренора   
    А так же некоторые не рабочие инсты дренора 
×
×
  • Создать...