Перейти к содержанию

Foil

User
  • Публикаций

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Активность репутации

  1. Like
    Foil получил реакцию от stariqs в Командующий Пэйн и Бигги   
    В: Где находится командующий Пэйн?

    О: В новом Даларане, слева от лавки наложения чар и трансмогрификатора. Наглядно.


     
    В: Что надо делать?

    О: Ежедневно командующий Пэйн выдает 9 квестов:

    Десять из десяти – выполнить 10 локальных заданий. Награда – 20 монет доблести.

    В бой! – победите на 3 полях боя. Награда – 20 монет доблести.

    Просто бей их – победите на 5 аренах. Награда – 20 монет доблести.

    Осада подземелья – завершите 3 ппг. Награда – 20 монет доблести.

    О-кей – завершите прохождение ключа. Награда – 20 монет доблести.

    Рейдтайм – убить рейдового босса актуального дополнения (среди целей – Урсок, Харджатан, Разрушитель миров Кингарота. Сложность не имеет значения). Награда – 25 монет доблести.

    И три особых ежедневных квеста.


     
    В: Что за особые квесты?

    О: Их три – Битва на Небесном огне, Разлом и Вторжение Легиона. В награду за каждый из них можно получить 20 монет доблести и 10 пробуждающих сущностей (которые для легендарок).

    Битва на Небесном огне – с активным квестом у стола перед Пэйном появляется пункт диалога, отправляющий на корабль. Там необходимо убить достаточное количество врагов и минибосса. Когда шкала достигает 100 и убит минибосс – мобы в локации исчезают и квест нужно сдать обратно Пэйну. Мобы считаются представителями противоположной фракции и в бою с ними работают пвп-таланты.

    Разлом – рядом с командующим Пэйном иногда появляется портал в разлом. О появление портала сообщается в систему. Портал активен 1 час, при входе на игрока вешается дебаф, который выкинет его из локации через 15 минут. В разломе необходимо заполнить шкалу прогресса, убивая мобов. С мобов падают полезные вещи и ключи от сундуков. Сундуки расположены в этой же локации в труднодоступных местах. С сундуков тоже можно получить полезные вещи. После заполнения шкалы квест нужно сдать обратно Пэйну.

    Вторжение Легиона – в Западном краю (Альянс) появляется вторжение Легиона. Вторжение активно 1 час, о начале сообщается в систему. В зоне вторжения нужно убить достаточно демонов для заполнения шкалы и минибосса. После зачистки вторжения квест нужно сдать обратно Пэйну.


     
    В: Зачем нужны монеты доблести?

    О: Рядом с командующим Пэйном стоит эфириал Бигги.

    Он продает за монеты доблести:

    Общее -
    Вызов кузни артефакта – 2700 Вызов кузни артефакта (3 заряда) – 80 Вызов аукциониста – 2700 Вызов аукциониста (3 заряда) – 80 Вызов банкира - 2700 Вызов банкира (3 заряда) – 80 Свиток призыва – 20 Маунты
    Сиреневый феникс – 7000 Ящер Зулдазара – 7000 Скакун Кул-Тираса – 7000 Призрачный гиппогриф – 7000 Сквернотопырь Иллидари – 7000 Поводья Локе’Нахак – 7000 Поводья сквернокогтя – 7000 Пылающий феникс – 7000 Синий феникс – 7000 Птица огня пораженная бездной – 7000 Внешний вид
    Рубашка Тайной магии – 3600 Накидка Тайной магии – 3600 Рубашка тысячи звезд – 3300 Накидка тысячи звезд – 3300 Пылающий обруч – 3300 Модные черные очки – 3300 Модные очки со стразами – 3300 Пылающий нимб – 3300 Модные темные очки – 3300
  2. Like
    Foil получил реакцию от Perchiq в Tanks Diminishing returns for Parry, block, dodge   
    Да мне-то что, моего блада данная тема мало касается. А вот если после этих исправлений на сервере вымрут танки, потому что все мы знаем, что с первого раза сделать нормально не получится - это будет отвратительно. Сегодня медведь или протвар собирает полинста за раз, а завтра их кладут в пол первые два моба. Желание играть быстро кончится. Поэтому ищите примеры, сравнивайте с оффой, пляшите с бубном, что хотите делайте. А администрации хочу напомнить, что не стоит во всем слушать данного пользователя, на соседнем проекте его уже очень не любят. Поднятая тема конечно важная, но ведь у нас сервере все идеально, чтобы ломать, что нормально работает, так? Подобная история и с темой дележки лута с учетом надетых вещей, поднятой тем же пользователем. Масштабная, фундаментальная, на данный момент всех устраивающая схема, кроме одного человека. Можно исправлять всю систему по желанию одного человека - а можно этого человека игнорировать, других людей данная схема устраивает.
  3. Thanks
    Foil получил реакцию от Моторный в топ дпс в эпиквов   
    Я бы сказал 1)паладин 2)друид 3)шаман 4)прист 5)монк
    Друид на втором месте исключительно потому что своими хотками сбивает чистилище моему бдк. Монк быстро садится по мане. Это все про ключи, про арену не скажу.
  4. Like
    Foil отреагировална Izz в (В разработке) Пробуждающая сущность ППГ   
    1. https://ru.wowhead.com/currency=1533/пробуждающая-сущность
    2. Выдается за случайное героическое подземелье Легиона раз в неделю. Должно выдаваться каждый день
    3. пруф там же в комментариях

    если нет возможности реализовать, поставьте вместо 30, 30*7=210, раз в неделю за ппг. не совсем то что задумывалось разработчиками, но хоть что то
  5. Like
    Foil получил реакцию от Astrent в Цифры и тултипы   
    В какой-то из тем считали урон от порчи. И у меня возник вопрос, как считаются цифры на тултипах и стоит ли им вообще верить.
    Имеем подопытного лока. Здесь интересует нас "Сила заклинаний". Голый лок имеет 7694 спд, 25% искуси, 5% крита.
    Тултип порчи гласит, что он нанесет 24864 урона. Лезем на вовхед, смотрим - порча на патче 7.3.5 наносит 226.8% от спд. Талант на бесконечную порчу отсутствует.
    Начинаем считать. 7694 * 2.268 = 17449. Встроенная искусь дает еще 25%, 17449 * 1.25 = 21812. Что нашему тултипу (24864) не равно. Где-то потерялось 13% или 3052 урона. Проверял на манекене 110 уровня.
     
    Ну тултипы и черт с ними, практику давайте. А практика показывает, что порча наносит 7 тиков по 19629 и один конечный в 978, что дает в сумме 138381. Рекаунт. Иногда (5%) срабатывает крит порчи в 39259. 
     
    Внимание, вопрос. Что же показывает цифра в 24864 на тултипе порчи? Не должно ли быть там написано 19629?
  6. Like
    Foil получил реакцию от dark.dmitry в [Исправлено] Престол триумвирата   
    Так репутации вообще нет, если что. Ни до почтения, ни после.
  7. Like
    Foil получил реакцию от Сарумьян в [В разработке] Демоническая инквизиция [mythic]   
    Так же в момент применение боссами http://ru.wowhead.com/spell=233441/костяная-пила (Атриган) и http://ru.wowhead.com/spell=235230/шквал-скверны (Белак) соответственно они выдают мучения любому, атаковавшего их. Однако это НЕ должно распространятся на доты, наложенные на боссов ДО получения этих эффектов. Т.е. афли лок, наложивший доты на любого из боссов до получения им бафа, не получит доп. мучений. Сейчас же такой лок мгновенно получает полную шкалу, снимает стаки мучений, возвращается и тут же получает новую полную полоску мучений от дот, которые еще тикают на боссе. Критично для классов с уроном от дот и вдвойне критично без правки кнопки отправления в тюрьму.
  8. Like
    Foil получил реакцию от Izz в [В разработке] Демоническая инквизиция [mythic]   
    Тема вроде про миф инквизицию, но напишу про самое главное, замеченное уже в об - кнопка перехода в тюрьму и обратно срабатывает один раз (сбросить нормально стаки можно только один раз). При набирании 100 мучений в комнате с боссом второй раз, кнопка не появляется, весь рейд с дебафом, убить босса нельзя.
  9. Like
    Foil получил реакцию от Федятурбо в (Исправлено)Квест на апгрейд легиндарки до 970 лвл   
    На данный момент получить сущности можно из:
    Сундук посланника (4 локалки раз в день). 7 шт.
    Сундук превознесения (прокачка репутации свыше превознесения у любой из фракций). По непонятной мне причине, разные фракции дают разное количество сущностей. Так Двор Фарондиса дает 4 шт ., а Валарьяры/Племена Крутогорья - 7 шт.
    Прохождение героической сложности подземелья - 5 шт. Но здесь есть нюанс. На данный момент невозможно получить сущности из -
    Квартал Звезд (не открывается дверь к ласту)
    Утроба душ
    Чертоги Доблести
    Нижний ярус Каражана
    Штурм Аметистовой крепости

    Опираюсь на то, откуда упало мне. Насчет недельного сундука пока не скажу, сброса кд пока не было.
×
×
  • Создать...