Перейти к содержанию

Holy Raziel

User
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Обновления статусов, опубликованные Holy Raziel

  1. Я уже сбился со счета с последнего ответа Администрации. ВЫ ГДЕ !? Ответе на мои Темы в разделах!

    1. Нет проблем

      Нет проблем

      За время вашего отсутствия, темы были очищены от сообщений, все баг репорты были рассортированы по общим темам. Возможно ответы были удалены вместе со старыми темами.

    2. Holy Raziel

      Holy Raziel

      Не спорю, однако оповещения должны были остаться. Также могу предположить что данные действия были сделаны связи с плохой репутацией сервера. Неужели вместо работы все решили откинуться в кресле и поспать?

    3. Нет проблем

      Нет проблем

      Составлялся общий баг репорт в каждом разделе, и старые темы были удалены что бы не было дублирования. Работы сейчас идут только по гарнизонам и починке квестов.

  2. 34 дня ни одного ответа от команды проекта EpicWoW. Ни помощи с ошибкой гарнизона, ни помощи с вылетами из за гильдии. Мне становиться стыдно играть на проекте где на тебя кладут болт. Неужели они считают что все вернуться если ничего не делать???

  3. Уже 15 дней я жду ответа! Ребята, проблема уже больше чем 25 дней лежит без попыток ее решения. http://forum.epicwow.com/topic/2856-bag-gildii-№2/ ожидаю решения >:(

  4. Есть кто живой? http://forum.epicwow.com/topic/2856-bag-gildii-№2/ уже долго весит без ответа и печальней всего что ребята ответили на все мои темы выше, но не на эту =(

    1. Нет проблем

      Нет проблем

      Надо писать админам в личку, а то они так не понимают))) 

  5. Доброго времени суток! Будьте любезны посмотрите тему про баг. Заранее спасибо !
    http://forum.epicwow.com/topic/2767-zvaniya-b-zametki-v-gildii/#comment-14703

×
×
  • Создать...