Перейти к содержанию

Perchiq

User
  • Публикаций

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Perchiq


  1. Всем привет. Играю за орду, хочу перенести персонажа за альянс, именно за Эльфов бездны, они у меня не разблокированны. Собственно сам вопрос - если у меня есть репутация с защитниками аргуса на персонаже за орду, я создам нового персонажа за альянс и прокачаю его до 110, будет ли мне доступен кв. на Эльфов? Или же нужно качать репутацию заного? Знаю что на оффе можно, а как оно у нас?

    Всем спасибо!


  2. 3 часа назад, zakhidoff сказал:

    логику включай

    Ну ка дружище, по подробнее пожалуйста. Предположим, что логику я включил, что я должен был увидеть или понять?


  3. 11 часов назад, zakhidoff сказал:

    да, ошибся. я про класс говорил)

    Друг, как давно ты знаком с WOW и её терминами в целом? Как ты собрался менять класс? За услугу - 'Смена фракции' ты можешь изменить себе - 1)Ник(Имя своего героя), 2)Расу (Ночной эльф, Эльф крови, Человек, Нежить и т.д), 3) Фракцию(Орда, Альянс).


  4. 39 минут назад, Riqis сказал:

    Ладно, по логам глянем. Мы выдадим вам снова рефракцию, но вам придётся после неё сделать скрин, что чара вы вернули в изначальную расу и фракцию.

     

    Давайте ник

    beethoven, скрин скину


  5. 23 минуты назад, Riqis сказал:

    Здравствуйте. Как давно вы это сделали? Вы воспользовались услугой уже? Какая была раса и фракция до смены? Есть ли скрины это подтверждающие? Если да, то киньте их сразу сюда. Если вы сменили таки фракцию, скажите на какую.

     

     

    Да была сменена. Вчера, буквально через час после написание этого поста. Подумал что просто проподет смена, после выхода в меню персонажей. Был эльфом крови (мужик), естественно за орду. Менять хотел на эльфа бездны за альянс, думал что донатом так можно. Сейчас это ночной эльф. За этого персонажа скринов к сожалению нет.


  6. Легендарный предмет https://ru.wowhead.com/item=137107/кровавые-оковы-маннорота не корректно работают с https://ru.wowhead.com/spell=190456/стойкость-к-боли, когда жмём стойкость боли например на 60 ярости, хп регенит всего 2% вместо 6% как должно быть. То есть хп регенит как будто мы потратили всего 20 ярости (минимальный кап ярости на стойкость боли). Со всеми остальными скилами тестил, всё более менее правильно.


  7. Здравствуйте, купил функцию - смена фракции, хотел сделать эльфа бездны, а там оказывается для этого что то нужно, пришлось выбрать другую. Можно мне как то вернуть тогда назад рассу и фрацию? Ник beethoven. Токены назад не нужны, т.к все же моя ошибка.

    Заранее спасибо.


  8. 1 час назад, Perchiq сказал:

    Почему просто не поставить НПЦ, который выдаст кв дар шестерых и автоматом его засчитает? Возможно у многих проблема исчезнет, а если нет, то сообщят об этом, тогда и будем думать, разбираться дальше. А то пока вообще не понятно в чем проблема. Так хоть немного продвинемся.

    P.s: извиняюсь что при**ался к этой теме, просто хочу облик

    Спасибо за внимание!

     

    Я понимаю, сама хочу. Но ставить или не ставить - решение разрабов, но не мое, извините (

    Хорошо, спасибо


  9. Почему просто не поставить НПЦ, который выдаст кв дар шестерых и автоматом его засчитает? Возможно у многих проблема исчезнет, а если нет, то сообщят об этом, тогда и будем думать, разбираться дальше. А то пока вообще не понятно в чем проблема. Так хоть немного продвинемся.

    P.s: извиняюсь что при**ался к этой теме, просто хочу облик

    Спасибо за внимание!

     

    Я понимаю, сама хочу. Но ставить или не ставить - решение разрабов, но не мое, извините (

×
×
  • Создать...