Перейти к содержанию

Perchiq

User
  • Публикаций

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Perchiq

  1. Здравствуйте, не пришли бонусы. Ник в игре - Perchiq
  2. Пишут - в чем проблема известно, скоро исправят. ждемс
  3. Та же проблема, не засчитывает захват арсенала, прошёл в соло гер и миф, ничего.
  4. Всем привет. Играю за орду, хочу перенести персонажа за альянс, именно за Эльфов бездны, они у меня не разблокированны. Собственно сам вопрос - если у меня есть репутация с защитниками аргуса на персонаже за орду, я создам нового персонажа за альянс и прокачаю его до 110, будет ли мне доступен кв. на Эльфов? Или же нужно качать репутацию заного? Знаю что на оффе можно, а как оно у нас? Всем спасибо!
  5. Ну ка дружище, по подробнее пожалуйста. Предположим, что логику я включил, что я должен был увидеть или понять?
  6. Друг, как давно ты знаком с WOW и её терминами в целом? Как ты собрался менять класс? За услугу - 'Смена фракции' ты можешь изменить себе - 1)Ник(Имя своего героя), 2)Расу (Ночной эльф, Эльф крови, Человек, Нежить и т.д), 3) Фракцию(Орда, Альянс).
  7. Спасибо, от меня еще что то нужно?
  8. Да была сменена. Вчера, буквально через час после написание этого поста. Подумал что просто проподет смена, после выхода в меню персонажей. Был эльфом крови (мужик), естественно за орду. Менять хотел на эльфа бездны за альянс, думал что донатом так можно. Сейчас это ночной эльф. За этого персонажа скринов к сожалению нет.
  9. То есть нажав я способность https://ru.wowhead.com/spell=6572/реванш тратя 30 ярости регеню себе 300к+ хп, нажимаю https://ru.wowhead.com/spell=190456/стойкость-к-боли на 60 ярости, регенится всего 180к.
  10. Легендарный предмет https://ru.wowhead.com/item=137107/кровавые-оковы-маннорота не корректно работают с https://ru.wowhead.com/spell=190456/стойкость-к-боли, когда жмём стойкость боли например на 60 ярости, хп регенит всего 2% вместо 6% как должно быть. То есть хп регенит как будто мы потратили всего 20 ярости (минимальный кап ярости на стойкость боли). Со всеми остальными скилами тестил, всё более менее правильно.
  11. Здравствуйте, купил функцию - смена фракции, хотел сделать эльфа бездны, а там оказывается для этого что то нужно, пришлось выбрать другую. Можно мне как то вернуть тогда назад рассу и фрацию? Ник beethoven. Токены назад не нужны, т.к все же моя ошибка. Заранее спасибо.
  12. Perchiq

    Хотел бы узнать

    Всем привет, такой вопрос - вот существует у нас 3 мира(реалма), 1)x1-x5, 2)test, и третий мир, для чего он собственно нужен?
  13. Всё еще нет? 4 локалки. 2 Азсуна, 2 Крутогорье, пусто, только награду дали (силу арта).
  14. Почему просто не поставить НПЦ, который выдаст кв дар шестерых и автоматом его засчитает? Возможно у многих проблема исчезнет, а если нет, то сообщят об этом, тогда и будем думать, разбираться дальше. А то пока вообще не понятно в чем проблема. Так хоть немного продвинемся. P.s: извиняюсь что при**ался к этой теме, просто хочу облик Спасибо за внимание! Я понимаю, сама хочу. Но ставить или не ставить - решение разрабов, но не мое, извините (
×
×
  • Создать...